Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Просто интересно


Сообщений в теме: 76

#21 Ooops


  • Гости
Offline

Отправлено 03 ноября 2006 - 14:46

Как я понял ситуэйшн такая у тя есть парень он урод но зато очень хорошо тя понимает...так?!Если так то пойми даже если ты останишься с ним то ето не на долго он тебе быстро надоест понимаешь для построения отношений не достаточно только лишь понимая для реальных релайшнс надо иметь некую животную страсть...Просто я вот считаю что сперва ето должен быть какой то животный мир(внешние симпатии) а затем уже надо смотреть на духовное состояние чел-ка(его внутренний мир)Так что разберись в себе и посмотри что тебя с ним связывает и как долго (ответь тока на етот вопрос честно сама себе!!!) вас может с ним что-то связывать...ВотЪ

#22 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 03 ноября 2006 - 14:56

Просмотр сообщенияOoops (Nov 3 2006, 14:46) писал:

Как я понял ситуэйшн такая у тя есть парень он урод но зато очень хорошо тя понимает...так?!Если так то пойми даже если ты останишься с ним то ето не на долго он тебе быстро надоест понимаешь для построения отношений не достаточно только лишь понимая для реальных релайшнс надо иметь некую животную страсть...Просто я вот считаю что сперва ето должен быть какой то животный мир(внешние симпатии) а затем уже надо смотреть на духовное состояние чел-ка(его внутренний мир)Так что разберись в себе и посмотри что тебя с ним связывает и как долго (ответь тока на етот вопрос честно сама себе!!!) вас может с ним что-то связывать...ВотЪ
нет,ситуэйшн у меня такой нет... :rolleyes:

#23 Ooops


  • Гости
Offline

Отправлено 03 ноября 2006 - 15:01

Просмотр сообщенияRain (Nov 3 2006, 14:56) писал:

нет,ситуэйшн у меня такой нет... :rolleyes:
А кокова тода чуть вопроса???

#24 Cosmic


  • Гости
Offline

Отправлено 06 ноября 2006 - 10:53

Просмотр сообщенияBlackscreen (Nov 3 2006, 2:06) писал:

Мне лично никогда не нравились девушки "как с картинки". Пробовал. Задолбали их глянцевые запросы, и тупизм. (сорри, если кого обидел, но опыт имел).
В сексуальном плане вообще считают, что с их "якобы идеальным" телом можно лежать бревном, и парень это ещё почтёт за честь. :mda:
Самое гадкое - это высокомерие! :)
Ну почти, почти - все верно.
Я еще хочу добавить, что конечно сочетание в девушке всего, всего самого наилучьшего это хорошо.
Но опять приходиться повторяться и писать, что уже сказал в другой теме. Идеального - небывает... А только разумный баланс между качествами. Причем это у каждого индивидуально. Мне как и всем я думаю нравяться красивые девушки, но смогла бы она занять место моей спутницы жизни, это вопрос, тоесть уже не вопрос...ЗАНЯТО! Причем, все показатели выше среднего намного... Другой вопрос в том что, ум и внешняя красота, далеко не все качества которые ценяться в человеке. По крайней мере у меня. Взвешенный подход, к РАЗУМНОМУ БАЛАНСУ И СОЧЕТАНИЮ РАЗЛИЧНЫХ КАЧЕСТВ, ДОСТОИНСТВ И НЕДОСТАТКОВ(а они есть у всех) -это путь к решению данной проблемы. Только слишком много ума и красоты ой как плохо.
Особенно, когда еще одно взаимоисключает другое. Верите?

Сообщение отредактировал Cosmic: 06 ноября 2006 - 10:54


#25 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 06 ноября 2006 - 14:41

Просмотр сообщенияOoops (Nov 3 2006, 15:01) писал:

А кокова тода чуть вопроса???
просто хочется узнать ваше мнение вот и все

#26 Анариэль


  • Гости
Offline

Отправлено 06 ноября 2006 - 15:06

Просмотр сообщенияRain (Nov 1 2006, 23:17) писал:

Как вы думаете,что важнее в человеке-внешность или внутренние качества...или их определенная совокупность...и смоглибы ли вы быть рядом с человеком,вашем идеалом по внутреннему миру но абсолютно не соответствующего по внешним критериям.Спасибо :)
Лучше всего, когда одно и другое совпадает. И если тебя устраивает внутренний мир, но не устраивает внешность то человек тебя не устраивает, потому что у тебя напротив внешности стоит не галочка, а крестик. Потому что когда тебе не нравится внешность, то ты можешь быть другом, а когда тебя полность всё устраивает вместе с внешностью, то тут уже можно говорить и про серьёзные длительные отношения.

Ещё я считаю, что между людьми должны быть хоть небольшие, но различия - в противном случае становится банально скучно или разрыв.

З.Ы. - Может быть я говорю жестоко, но примитивно и понятно. ;) :bad:

#27 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 06 ноября 2006 - 19:13

Тут так подумал и решил, человек сам по себе уникален и обсуждать какие-то аспекты не знаю самих себя, нам слишком рано об этом задувыматся. Мы в себе не разобрались а лезем за пределы красот.

#28 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 06 ноября 2006 - 19:19

Между прочим, многие красивые девушки умеют пользоваться своей красотой в коварных целях. Не все конечно это делают, но умеют многие. Т.е. показывать и притягивать мужское внимание своей привлекательностью, в то время как характер у нее - просто ужас. Девушка может быть некрасивой, но доброй и порядочной. И наоборот. А вот и хорошую, и красивую найти уже сложнее :bad:

Сообщение отредактировал galaxy-mw: 06 ноября 2006 - 19:19


#29 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 06 ноября 2006 - 19:45

Просмотр сообщенияgalaxy-mw (Nov 6 2006, 19:19) писал:

Между прочим, многие красивые девушки умеют пользоваться своей красотой в коварных целях. Не все конечно это делают, но умеют многие. Т.е. показывать и притягивать мужское внимание своей привлекательностью, в то время как характер у нее - просто ужас. Девушка может быть некрасивой, но доброй и порядочной. И наоборот. А вот и хорошую, и красивую найти уже сложнее :bad:


Живем значит ищем, и верно что каждый найдет искомое, только стоит приложить старания и они окупятся сто процентов :)

#30 LadyGhost


  • Гости
Offline

Отправлено 10 ноября 2006 - 19:28

Для меня внешность это 90%. Это не значит, что за тупым смазливым мачо я пойду куда угодно, но! если во внешности человека мне что-то не нравится, то я постоянно при общении с ним за это цепляюсь.

#31 Svelia


  • Гости
Offline

Отправлено 10 ноября 2006 - 20:47

помню еще пару лет назад для меня внешность играла определенную роль...а именно мне нравились исключительно высокие ребята. чем это объяснить незнаю...
но потом жизнь сыграла забавную штуку, как это и бывает :)
все прям как в сказке! я перешла в новую группу в универе, было тока 1 свободное место рядом с каким то парнем(не самой впечатлительной внешности,как мне тогда казалось...). ну я и села...
мы начали общаться, стали отличными друзьями.
потом стала замечать что у мня зарождаются чувства к нему и это взаимно.
он кардинально поменял свою внешность,оказалось что он еще и очень хорошенький. хотя конечно сложно объективно оценивать когда любишь этого человека.
в итоге мы с ним уже как 2 года встречаемся и очень любим друг друга.
так что я для сбя поняла,что внешность это далеко не самое главное. :P

#32 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 11 ноября 2006 - 14:43

Душа важнее конечно, но и сам человек должен быть ничего, хотя бы интересным, и подходил под стать другому как пара, а то представительность теряется вся да и путаница происходит в отношениях, как обычно один выделается а другой с зади волочется. Часто замечал, идет пара но или парень симпатичный или девушка, кто-то один из них, с виду да и сказать можно о паре, совершенно разные люди а встречаются и ходят в месте и испытывают чувства да не малые. Красота как явление, она может испортится может и нет, в зависимости от того как человек за собой следит, но вечно молодых небывает на сей момент нашей жизни, а душа как и глаза остаются молоды.

#33 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 12 ноября 2006 - 00:23

Просмотр сообщенияSvelia (Nov 10 2006, 20:47) писал:

помню еще пару лет назад для меня внешность играла определенную роль...а именно мне нравились исключительно высокие ребята. чем это объяснить незнаю...
но потом жизнь сыграла забавную штуку, как это и бывает :)
все прям как в сказке! я перешла в новую группу в универе, было тока 1 свободное место рядом с каким то парнем(не самой впечатлительной внешности,как мне тогда казалось...). ну я и села...
мы начали общаться, стали отличными друзьями.
потом стала замечать что у мня зарождаются чувства к нему и это взаимно.
он кардинально поменял свою внешность,оказалось что он еще и очень хорошенький. хотя конечно сложно объективно оценивать когда любишь этого человека.
в итоге мы с ним уже как 2 года встречаемся и очень любим друг друга.
так что я для сбя поняла,что внешность это далеко не самое главное. :angry:

Слушай, у нас поразительно похожие истории, за исключением того, что я - парень... :beee:
В моём случае всё было точно также, как и у тебя...
Я тоже общался поначалу с девушкой, которая резко поменялась (в лучшую, как мне кажется сторону), и оказалась очень даже привлекательной.
До этого я также всерьёз полагал, что внешность - один из главных "параметров", пока я не понял, что нельзя судить о человеке по "параметрам и качествам".
Мы тоже всречаемся 2 года, и очень пока счастливы вместе! :nono:

#34 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 12 ноября 2006 - 10:54

Blackscreen и Svelia! А ведь все правильно! :angry: На самом деле, даже если человек поначалу кажется не особо привлекательным, когда с ним общаешься и понимаешь, что он хороший, отношение и взгляды меняются. Он уже не кажется непривлекательным. Наоборот, замечается в нем красота и привлекательность. На самом деле, если человек хороший внутренне, то он и хороший внешне. Просто это мы начинаем замечать не сразу, а чуть погодя.

Сообщение отредактировал galaxy-mw: 12 ноября 2006 - 10:55


#35 LadyGhost


  • Гости
Offline

Отправлено 12 ноября 2006 - 12:45

Просмотр сообщенияgalaxy-mw (Nov 12 2006, 10:54) писал:

Просто это мы начинаем замечать не сразу, а чуть погодя.

слушайте, тогда я тормоз <_<

#36 Svelia


  • Гости
Offline

Отправлено 12 ноября 2006 - 18:59

Цитата

Слушай, у нас поразительно похожие истории, за исключением того, что я - парень...
В моём случае всё было точно также, как и у тебя...
Я тоже общался поначалу с девушкой, которая резко поменялась (в лучшую, как мне кажется сторону), и оказалась очень даже привлекательной.
До этого я также всерьёз полагал, что внешность - один из главных "параметров", пока я не понял, что нельзя судить о человеке по "параметрам и качествам".
Мы тоже всречаемся 2 года, и очень пока счастливы вместе!
забавно <_<
очень рада за вас!!!!

#37 Weathered


  • Гости
Offline

Отправлено 13 ноября 2006 - 04:10

Итак, бОльшая часть проголосовавших - за внешность. Голденбой быстро исправил решение с внешности на качества.
Отвратительно это всё читать, конечно, но сердце порадовалось комментариям некоторых девушек, честно признающих что внешность - это наиглавнейшее в парне. )
Падение. Потеря "Sapiens". Выбор самца\самки по животным критериям - "самая яркая расцветка перьев", "самые большие рога", "самый сильный в стаде". Печально всё это слышать, но... с другой стороны, я улыбаюсь. )

#38 ms.tverskayababy


  • Гости
Offline

Отправлено 27 ноября 2006 - 13:25

Встречают по одёжке. а провожают по уму.
Так вот и сначала мы видим внешность, решаем нравится нам или нет, а уж потом смотрим на внутренние качества человека.
Безусловно, внешность очень важна. Но, с другой стороны, я бы ни за что не стала встречаться с красавчиком, у которого в голове пустота.

#39 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 27 ноября 2006 - 19:53

Просмотр сообщенияShotty (Nov 3 2006, 2:05) писал:

С наружи красивая будет а внутри червивая вся, как тебе такое. Когда в голове не бум бум то тогда вовсе уж точно ничего не поможет.
Но если посмотреть с другой стороны. Представим себе девушку очень умную и добрую. С такой девушкой наверняка будет интересно общаться, тем более, что наверняка, она будет в меру амбициозна. С ней будет замечательно дружить. И даже когда дело дойдёт до секса такая девушка сможет удовлетворить мужчину. Но...но...такая девушка искренне останется другом. Потому что поцелуи не будут такими страстными, а губы такими сладкими. Любовь, даже если она и возникнет будет являться причиной привыкания друг к другу. Так будет с любой девушкой и с любым мужчиной. Почти с любыми людьми. Попробуйте целоваться и обниматься в течении года, встречаться, разговаривать по телефону. И это может быть перерасти в привычку. И эта привычка будет больше, чем просто дружба. А дружба между М и Ж возможна и я готов верить в такую дружбу, но...это очень тяжело, это испытание,е сли не для него, то для неё. Кто-то да влюбится в кого-то. Одно дело, если оба человека уже не свободны и имеют семью, другое дело, когда они не женаты и у них вся жизнь впереди.

Снаружи красивая, внутри червивая. Это бросается глаза. Конечно, если ты дилетант на любовном фронте, то шанс полюбить гнилое внутри велик как никогда. Особенно это касается женщин старше 25 лет. Женщина сама по себе коварна, хитра. И в этом её козырь перед мужчиной. Даже самая глупая женщина на первый взгляд способна обвести мужчину вокруг пальца. Жизнь показала множество таких примеров.

Конечно, я не уверяю вас в том, что эксперт в области любви всегда и точно разлечит истинное от лживого, красивое снаружи от гнилого внутри. Нет, так полагать было бы точно глупо. Но всё же тут определяющим фактором будет суждение о красоте.

Допустим, перед нами 10 очаровательных девушек. Все они красивы на лицо, 5 блондинок, 4 брюнетки и одна рыжая. Среди них 9 "червивых" внутри. Как узнать какая девушка прекрасна ещё внутри (если пользоваться алгеброй логики, то назвём нечервивую девушку - истинной, true. остальные false).
На первый взгляд все они ангелы (или демоны, кому как больше нравится). Как же сделать выбор? А выбор делает обычно сердце. И тут даже алгебра логики курит в сторонке, потому что мозг способен дать промашку, высчитывая все "ходы". А сердце бьёт в цель наверняка. У сердца особенное чутьё. Однако! Допустим отобрали мы 1 девушку из 10. Отобрали опираясь на подсказку нашего сердца. Но это же не значит, что мы тут же должны наброситься на неё и "съесть". Нет. далее идёт анализ, проводимый нашим мозжечком:boredom: И в ходу скрупулёзной работы сердца и мозжечка мы выявляем в ходе определённого срока (период от 7 недель и больше) . Я указал именно 7 недель - как минимальный срок. Ибо на мой взгляд - это довольно оптимально для всех. Даже за месяц сложно познать девушку. Тем более, что каждая девушка - загадка, которую должен разгадать мужчина.

Понимаете ход моих мыслей? Я "клюю" на хорошее и красивое, но что я зову красотой? И я же не зверь, который набрасывается на свою добычу. Поэтому я всё доступно объяснил.

Пасть в чужих глазах не страшно, куда страшнее упасть в своих собственных глазах.


#40 NIKTO


  • Гости
Offline

Отправлено 27 ноября 2006 - 20:44

Просмотр сообщенияRain (Nov 1 2006, 23:17) писал:

Как вы думаете,что важнее в человеке-внешность или внутренние качества...или их определенная совокупность...и смоглибы ли вы быть рядом с человеком,вашем идеалом по внутреннему миру но абсолютно не соответствующего по внешним критериям.Спасибо :lol:
Совокупность.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных