Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Вылет при запуске Skyrim

Skyrim

Сообщений в теме: 2

#1 Goordoon

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 августа 2012 - 12:56

Итак, добрый вечер, день, ночь или утро господа. У меня возникла проблема, с которой я раньше не сталкивался. Вылетает при запуске Skyrim. Причем вылетает сразу после заставки Bethesda. Испробовал все известные методы решения этой проблемы на данный момент (смена частоты звука, проверка кеша через стим, смена языка в файле Skyrim.ini, копания в skyrim_pref), причем раньше, до переустановки шиндоуса, игра запускалась на ура. Прошу вас, не посылайте меня в Гугл, я там облазил большинство форумов, ничего не нашел. Может вы сможете мне помочь?

P.S. Игра лицензия, перед попытками запускать игру купил Dawnguard, сетовал сначала на него, но путем отключения в списке модов оказалось, что напрасно. Так же стоят HDR текстуры от Bethesda. Никаких сторонних модификаций нет.

К сожалению проблема решилась сама собой. Не знаю даже, что я сделал, но все заработало. Всем, кто зашел прочитать этот пост спасибо за внимание, но помощь уже не нужна.

Ииии к сожалению это опять началось.

Список модов на данный момент:
HighResTexturePack
Better Dynamic Snow
CBBE
Project Reality:Climates of Tamriel
Crismon Tide:Blood
Dagi-Raht Khagiit Race
Dragon Bone Weapon
Dynamic Fires
EDWS
SkyUI
Midas Magic
XCE
Pure Waters
Improved Interior Lighting
Realistic Lighting
Dawnguard

А так же SKSE

#2 d_i_ma

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
1
Offline

Отправлено 15 августа 2012 - 19:08

Здравствуйте, у меня была такая же проблема и я сейчас расскажу как ее исправить.
Дело в том, что Dawnguard на английском языке, а skyrim на русском и происходит сбой.
Вам надо сделать следующее: стим>библиотека игр>П.К. мыши на скайрим>свойства>язык> английский.
Теперь остается дождаться когда стим переведет игру на английский и играть.



Только игра будет на английском языке.

#3 Goordoon

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 августа 2012 - 18:35

Удалил полностью игру, поставил чистую английскую версию, все заработало, спасибо :3





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных