Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Рекорды и достижения


Сообщений в теме: 3

#1 Haribda

    Новичок


  • Пользователи
  • 30 сообщений
1
Offline

Отправлено 30 июня 2012 - 22:25

Что толкает людей на совершение каких-то безумных и в то же время интересных поступков, на произведение чего-то необычного, на совершение рекордов? Честолюбие, желание прославиться или тяга к приключениям? У меня, например, есть и свой личный рекорд (если его можно так назвать) - я на спор построила карточный домик выше своего роста :) Учитывая мою нетерпеливость и кривые руки - это большое достижение :) А что можете сделать вы (или уже сделали), что потянуло бы на рекорд?

#2 Apaty

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 июля 2012 - 18:13

Ого, вы молодец, у меня бы нервов не хватило и решительности на такое...
Я всегда любила шить, примерно пол года назад начала шить "дизайнерскую" одежду (пока для себя). Мой рекорд уже 8 экспериментальных платьев. Многие говорят, что довольно не пхлохо выходит, но пока я боюсь превращать это в что-то больше, чем хобби.
Ну и на радостях решила отправить несколько работ на фото-конкурс.
Вот он http://www.facebook....39327551&type=3
Посмотрим, что с этого выйдет.

#3 Welle

    Новичок


  • Пользователи
  • 26 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 июля 2012 - 14:58

У кого-то вся жизнь сплошной рекорд, есть такие люди:) Меня впечатлили наши российские ребята, которые сейчас очередной рекорд ставят - за 300 дней хотят покорить семь высочайших вершин на всех континтах. Они в конце зимы стартовали, сейчас уже четвертый пик берут. Слежу за их отчетами на http://www.alpari-life.ru - просто поражаюсь мужеству. Втроем такой маршрут одолеть - вот это реальный рекорд. К тому же из этих троих одна девушка (я лично себя на ее месте не могу представить:))

#4 nitrat

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
1
Offline

Отправлено 07 июля 2012 - 22:02

Просмотр сообщенияApaty (02 июля 2012 - 18:13) писал:


Ну и на радостях решила отправить несколько работ на фото-конкурс.

Можно же в любую категорию по одной фотографии? У меня тогда 2-3 фото найдется. "От рекорда к рекорду" - заплела 54 косички сестре на всю голову :) Еще где-то у подруги есть фото с нашего отпуска, когда мы плавали с акулами. На такое не каждый наверное решится.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных