Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Необычные гонки в Крылатском

Кто со мной?

Сообщений в теме: 6

#1 Желтая

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
7
Offline

Отправлено 19 июня 2012 - 21:06

Никто не хочет сходить 1 июля в Крылатское? Обещают что-то новенькое и точно интересное. Нашла инфу - 1 июля в Москве на велодороге в Крылатском пройдут первые в России заезды на самодельных гоночных аппаратах Red Bull Soapbox Race или Гонки на тарантасах!
Я про такое читала и фотки смотрела, из Испании и Америки, но у нас даже не слышала чтобы проводили. А тут такое... это ж полет фантазии, думаю самоделкиных у нас хватает.
Поискала что пишут, есть даже эскизы заготовок. Народ просто жжОт!!
Изображение

#2 Sunday

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 июня 2012 - 22:30

Не поленилась поискать инфу об этом экшене. Обязательно надо сходить :) Мне больше понравилось, что желающие участвовать в гонках, должны были предоставить чертеж своего аппарата. И ведь есть же финалисты, так что не только чудо-тарантас-мангал нас ждет. Вобще идея очень крутая, редбул как всегда - удивляет. Поискала после "затравочки" еще чертежи. Забаваааа :) Не желаете ли котемобиль?)))

#3 Желтая

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
7
Offline

Отправлено 22 июня 2012 - 23:38

Да, котемобиль прекрасен, с тараканами тоже идея отличная. Да вообще море всего, посмотрите на группе вк, если заинтересовало - http://vk.com/album-25266552_156160781 вообще молодцы все, активно готовятся. Думаю, что зрители в Крылатском равнодушными не остануться :)

#4 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 23 июня 2012 - 06:57

Я хотел-бы сходить,да у меня поездка в питер)
Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.

#5 Alёna

    Новичок


  • Пользователи
  • 38 сообщений
8
Offline

Отправлено 25 июня 2012 - 19:05

я в крыле живу :) , если буду в москве, то обязательно пойду посмотрю =))

#6 Rooby

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 июня 2012 - 04:38

Хех. Вот это прикол! Таких приколов я еще не видел :D . Я тоже близко живу, собираюсь сходить, чего дома сидеть то летом, выходной же. А чертежи эти ничего так, креативненько! В жизни, думаю, еще эффектнее будут смотреться. А если поедут - вообще замечательно. Даже не представляю, что из этого выйдет. Ладно, поживем - увидим, как говорится;)

#7 Eduard

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 июня 2012 - 20:06

Давно такое по телевизору видел, но у нас этого Red Bull Soapbox Race еще действительно не было. Порадовало, что это абсолютно бесплатно, народа наверно будет очень много. По-любому пойду, не хочу такое пропускать. вдруг такого больше вообще не будет, а это как раз в выходной, ничего не мешает пойти.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных