Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Оплата общей антены Акадо


Сообщений в теме: 6

#1 kollapsik

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 15:23

Здравствуйте!
Не подскажите, можно ли оплачивать антену через интернет?
В Киви нашел "акадо Москва ЖКХ" - это оно?

ЗЫ
Проживаю в ЮВАО, номер договора 21091210

#2 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 899
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 15:26

Просмотр сообщенияkollapsik (09 июня 2012 - 15:23) писал:

Здравствуйте!
Не подскажите, можно ли оплачивать антену через интернет?
В Киви нашел "акадо Москва ЖКХ" - это оно?

ЗЫ
Проживаю в ЮВАО, номер договора 21091210

В ЮВАО антенна Акадо должна в ЕПД быть, если ее там нет, то можно.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#3 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 15:28

Просмотр сообщенияkollapsik (09 июня 2012 - 15:23) писал:

Здравствуйте!
Не подскажите, можно ли оплачивать антену через интернет?
В Киви нашел "акадо Москва ЖКХ" - это оно?

ЗЫ
Проживаю в ЮВАО, номер договора 21091210
У Вас квартира коммунальная я так понимаю, т.к. 2 договора по адресу и по одному из них оплата антенны АКАДО включена в ЕПД.(не по Вашему)

Если так и у Вас свой бланк ЕПД(т.е. на квартиру приходит несколько ЕПД), то можно Ваш договор включить в оплату Вашего ЕПД, т.е. будете оплачивать вместе с коммунальными услугами и не нужно будет искать отдельно пункт оплаты АКАДО.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#4 kollapsik

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 16:51

Просмотр сообщенияВадик (09 июня 2012 - 15:28) писал:

У Вас квартира коммунальная я так понимаю, т.к. 2 договора по адресу и по одному из них оплата антенны АКАДО включена в ЕПД.(не по Вашему)

Если так и у Вас свой бланк ЕПД(т.е. на квартиру приходит несколько ЕПД), то можно Ваш договор включить в оплату Вашего ЕПД, т.е. будете оплачивать вместе с коммунальными услугами и не нужно будет искать отдельно пункт оплаты АКАДО.
Все верно, оплачиваю отдельно. Дело в том, что внести в ЕПД не могу, т.к не являюсь ответственным квартиросъемщиком и любые операции по изменению платежей мне недоступны. ЕПД оплачиваю Киви, вот и хотел узнать, можно ли через него так же оплачивать Акадо, не посещая банка.

#5 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 899
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 16:55

Просмотр сообщенияkollapsik (09 июня 2012 - 16:51) писал:

Все верно, оплачиваю отдельно. Дело в том, что внести в ЕПД не могу, т.к не являюсь ответственным квартиросъемщиком и любые операции по изменению платежей мне недоступны. ЕПД оплачиваю Киви, вот и хотел узнать, можно ли через него так же оплачивать Акадо, не посещая банка.
Можно. По номеру договора.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#6 kollapsik

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 16:56

Просмотр сообщенияSlither (09 июня 2012 - 16:55) писал:

Можно. По номеру договора.
Большое спасибо!

#7 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 16:57

Если честно, то несовсем понял, что значит

Цитата

не являюсь ответственным квартиросъемщиком и любые операции по изменению платежей мне недоступны. ЕПД оплачиваю Киви
Понятно, что ЕПД может быть на жену/маму/папу/мужа и т.д. Если он не против, чтобы Вы не мотались по нескольким пунктам оплаты, то можно туда включить.

Если нет, то все способы оплаты услуг АКАДО перечислены здесь Можете выбрать любой(не только Киви)

Да, в терминалах Киви также можно оплачивать услуги АКАДО.

Не могу сказать то ли "АКАДО-Москва ЖКХ", но оплата производится по восьмизначному номеру договора. Выбираете ТВ или интернет, там просто АКАДО или АКАДО-Столица и оплачиваете.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных