Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Невидимая война между злом и добром

апологетика библия

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 erogovva

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 31 мая 2012 - 10:10

ИзображениеГород спит, молчалив и покоен.
А в глазницы домов,
Словно в улья, врываются роем
Миллиарды миров.
Шлют послания звездные веси
В человеческий дом.
И царит на земле равновесие
Между злом и добром.

Много лет назад я написал эти строчки, находясь еще в поиске своего пути. Наш город, огромный мегаполис, я увидел как бы с высоты... Ночь. Мириады мерцающих звезд на небосводе. В квартирах многоэтажных домов угасает свет. Все живое утихает в этот момент. Миллионы жителей города обретают временный покой в царстве сна. Утихают страсти, раздоры, желания. Город спит.
Но это обманчивая тишина. В этот миг на духовном фронте не утихает невидимая война за души людей. Глазницы домов – это приоткрытые двери человеческих душ для сил добра или зла. Душа человека не имеет покоя, даже во сне. Миллиарды миров – это и легионы бесовских сущностей, пытающихся по воле князя тьмы увлечь человека в пучину греховных наслаждений, иллюзий, заблуждений, чтобы совратить и погубить высшее творение Божье, это и полчища воинства Небесного, выполняющих миссию защиты людей от сил зла. Человеческий дом – наша душа. Кого ты пригласишь в свой дом? Создатель дал нам свободную волю выбора, потому что Он любит нас. Он не создал нас оловянными солдатиками, тупо марширующими по Его команде, но дал право выбора. Наша душа – поле брани между злом и добром. По многочисленным каналам к нам поступает множество посланий из духовных сфер. Что ты принимаешь из этих посланий? Каким звукам внимаешь – бесовской какофонии или Ангельской музе? Кому открываешь окна своей души? С кем ты? На чьей ты стороне? Кому ты служишь? Вечная битва между злом и добром. Невидимая война.
У тебя всегда есть выбор. Но помни, что Создатель, в целях твоего спасения, не пожалел Сына Своего, Иисуса Христа, допустив руками язычников пригвоздить Его к позорному кресту, непорочного и ни в чем не виновного. Он умирал за мои и твои грехи. Он взял на себя вину преступлений всего рода человеческого и выкупил нас из рабства князя тьмы, Своею смертью победив смерть и тление. И всякий, уверовавший в Него, уже не умрет, но будет жить вечно в царстве Бога живого. Только Христос есть убежище наше. В этом суть спасения и оправдания верою. И пока земля существует, будет царить равновесие между злом и добром.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных