Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Жалоба на услуги АКАДО



Сообщений в теме: 420

#341 Юстос 64

    Прохожий


  • Пользователи
  • 226 сообщений
80
Offline

Отправлено 21 августа 2017 - 16:01

Вадим,я вижу вы 40 минут назад заходили ко-мне в личку.Раз уж вы не стали комментировать то безобразие,о котором я написал выше,то может быть прокомментируете сегодняшнюю ситуацию?
Вчера перестал работать тюнер.Объяснил проблему специалисту из техподдержки АКАДО.На сегодня был назначен приезд вашего сотрудника с 13 часов до 15 часов.Как вы,Вадим,думаете, приехал сотрудник?Нет,опять не приехал.Но только что позвонила девушка Ирина из вашей компании и сказала,что тюнеров у АКАДО нет и мастера можно не ждать.Ну раз компания нарушает условия договора,то я естественно предложил вернуть мне деньги за полную стоимость тюнера,оплаченную мной и мои ежемесячные выплаты за техническую поддержку моего оборудования (тюнера).На что ваша сотрудница предложила мне 2 варианта.Оплаченные деньги за тюнер,мне фиг вернуть и взять в аренду другой тюнер,или оставаться без услуг АКАДО вообще. Так же она рассказала мне очень интересные факты.Оказывается,кто-то умышленно изменил сумму,выплаченную мной за тюнер с пяти с лишнем тысяч+оплата мастеру за монтаж и настройку.На непонятные 1700 рублей.Она рассказала,что таких случаев в вашей компании,в последнее время много.Ребята,это мошенничество.Я предполагаю,что вычислить сотрудника,который мог это сделать,не проблема?Я объяснил вашей сотруднице,что регулярно оплачиваю абонентскую плату,на случай проблем с тюнером и если компания берёт эту плату,значит она обязана решать эти проблемы.А если АКАДО не в состоянии решать подобные проблемы,то она не имеет права предъявлять мне счёт за оплату данных услуг.Разве не логично?На что Ирина пообещала мне,что она сейчас позвонит на склад и поинтересуется,есть ли там тюнеры.А разве ваш сотрудник,который должен был приехать сегодня с 13 часов до 15 часов,уже не звонил туда?!!!Позвонила,ей сказали,что тюнеров нет,но они их(или его)закажут.Когда это произойдёт,ваша сотрудница не смогла ответить,даже в приблизительно.Может быть через неделю,может быть через месяц,или год. Кстати,а почему я не могу в своём личном кабинете,просмотреть историю платежей за 2010-2011 года?Там есть календарь и мне предлагается посмотреть за 2010 год историю платежей,но они не показываются.Я жду ваши пояснения,Вадим,как сотрудника АКАДО.Что к примеру должен сделать я,в данной ситуации.Я,как добросовестный абонент, оплативший всю стоимость тюнера,его установку,регулярно оплачивавший ещё и страховой случай,в итоге остался без денег,без оборудования и без техподдержки.

#342 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 21 августа 2017 - 17:46

Добрый день.
Да, проверял отключили ли у Вас с сентября доп.пакет, который был подключен на август бесплатно.

От лица компании приношу извинения за неудобства с мастерами.

Сначала давайте разберемся со статусом тюнера.
Тюнер был установлен в аренду в 2010 г.. Вы данный вопрос уже обсуждали
Если бы тюнер был приобретен в собственность, то в 2013 г. Вам его не заменили по гарантии, т.к. на купленное оборудование гарантия 1 год.

Можем:
1. Передать информацию в соответствующее подразделение, специалисты рассмотрят данный вопрос и скорее всего переведут тюнер в Вашу собственность. Платежи по 5 р. в месяц перестанут идти. Гарантия соответственно тоже давно закончилась.

2. Тюнер остается в аренде. Этот вопрос закрывается раз и на всегда и Вы к нему более не возвращаетесь. Тюнер является собственностью компании. Мы будем искать тюнер или блок питания для гарантийной замены.

Какой вариант для Вас предпочтительнее?
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#343 Апрель 15

    Постоялец


  • Пользователи
  • 390 сообщений
359
Offline

Отправлено 21 августа 2017 - 20:32

Просмотр сообщенияVadim (21 августа 2017 - 17:46) писал:

Добрый день.
Да, проверял отключили ли у Вас с сентября доп.пакет, который был подключен на август бесплатно.

От лица компании приношу извинения за неудобства с мастерами.

Сначала давайте разберемся со статусом тюнера.
Тюнер был установлен в аренду в 2010 г.. Вы данный вопрос уже обсуждали
Если бы тюнер был приобретен в собственность, то в 2013 г. Вам его не заменили по гарантии, т.к. на купленное оборудование гарантия 1 год.

Можем:
1. Передать информацию в соответствующее подразделение, специалисты рассмотрят данный вопрос и скорее всего переведут тюнер в Вашу собственность. Платежи по 5 р. в месяц перестанут идти. Гарантия соответственно тоже давно закончилась.

2. Тюнер остается в аренде. Этот вопрос закрывается раз и на всегда и Вы к нему более не возвращаетесь. Тюнер является собственностью компании. Мы будем искать тюнер или блок питания для гарантийной замены.

Какой вариант для Вас предпочтительнее?

Что-то как-то пути решения вообще непонятны.
1. АКАДО в одностороннем порядке внесёт изменения в договор аренды, который будет значить, что после того, как сумма выплаченных по этому договору денежных средств превысит стоимость приставки, то приставка переходит в собственность абонента, а гарантийный срок устанавливается с момента начала аренды и составляет 1 год?
2. АКАДО будет продолжать исправно взымать плату за аренду приставки и при этом в течение неопределенного срока будет искать приставку, блок питания и пр. Срок этот никак не регламентируется. Абоненту главное платить, а АКАДО будет искать год, два... В общем, чем дольше, тем лучше?

Один из моих бывших руководителей когда-то давно говорил: "Посылка DHL из Любой страны мира до Москвы идёт не дольше 24 часов". Если бы компания хотела решить этот вопрос, то уже давно решили бы. А так, я пока вижу одни отписки и отговорки.

Но виновата в этом не АКАДО. Это дитя системы с псевдоконкуренцией. Системы, по которой любому оператору по существу плевать на абонента. И если с абонентом возникают проблемы, то проще дать пинка под зад абоненту, чем решать проблемы.

#344 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 21 августа 2017 - 21:45

Просмотр сообщенияАпрель 15 (21 августа 2017 - 20:32) писал:

1. АКАДО в одностороннем порядке внесёт изменения в договор аренды, который будет значить, что после того, как сумма выплаченных по этому договору денежных средств превысит стоимость приставки, то приставка переходит в собственность абонента, а гарантийный срок устанавливается с момента начала аренды и составляет 1 год?
Не в одностороннем порядке, а по просьбе абонента(человек везде пишет, что тюнер его собственность, а не аренда). Также Вы забыли, что абоненту уже меняли тюнер, спустя 3 года, после его установки, хотя на выкупленное оборудование гарантия 1 год...

Просмотр сообщенияАпрель 15 (21 августа 2017 - 20:32) писал:

2. АКАДО будет продолжать исправно взымать плату за аренду приставки и при этом в течение неопределенного срока будет искать приставку, блок питания и пр. Срок этот никак не регламентируется. Абоненту главное платить, а АКАДО будет искать год, два... В общем, чем дольше, тем лучше?
Ни о каких год/два речи не было. Не нужно передергивать.
Сначала нужно определиться со статусом оборудование. Какой вариант выберет Юстос 64. Хотите собственность - пожалуйста. Хотите аренду - тоже пожалуйста.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#345 Апрель 15

    Постоялец


  • Пользователи
  • 390 сообщений
359
Offline

Отправлено 21 августа 2017 - 22:22

Просмотр сообщенияVadim (21 августа 2017 - 21:45) писал:


Не в одностороннем порядке, а по просьбе абонента(человек везде пишет, что тюнер его собственность, а не аренда). Также Вы забыли, что абоненту уже меняли тюнер, спустя 3 года, после его установки, хотя на выкупленное оборудование гарантия 1 год...


Ни о каких год/два речи не было. Не нужно передергивать.
Сначала нужно определиться со статусом оборудование. Какой вариант выберет Юстос 64. Хотите собственность - пожалуйста. Хотите аренду - тоже пожалуйста.

Я не пойму, в АКАДО нет документов, в смысле договоров с абонентами? Поднимите договор и посмотрите в аренде этот тюнер или нет. Если тюнер ему меняли после окончания срока гарантии, то это было сделано на каком-то основании? Какое может быть основание, кроме договора аренды? Да и для перевода в собственность абоненту тоже нужно какое-то основание.
А по второму пункту, я что-то не заметил даже примерных сроков ремонта или замены оборудования. А будем искать, будем стараться - это ниочем.

#346 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 22 августа 2017 - 08:16

Просмотр сообщенияАпрель 15 (21 августа 2017 - 22:22) писал:

Я не пойму, в АКАДО нет документов, в смысле договоров с абонентами? Поднимите договор и посмотрите в аренде этот тюнер или нет.
Тюнер, согласно документам - в аренде, о чем я написал с самого начала. Но Юстос 64 не согласен с этим. Ок, можем направить информацию внутри компании и тюнер станет собственностью, т.к. пользователь действительно по сути внес всю выкупную стоимость оборудования. Но необходимо понимать условия обслуживания выкупленного и арендованного оборудования.

Для начала нужно, чтобы Юстос 64 определился в каком статусе он хочет оставить тюнер. Как есть по документам - в аренде или все же чтобы рассмотрели вопрос и перевели тюнер в собственность.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#347 Юстос 64

    Прохожий


  • Пользователи
  • 226 сообщений
80
Offline

Отправлено 22 августа 2017 - 13:32

(человек везде пишет, что тюнер его собственность, а не аренда).


Человек везде пишет,что выплатил за тюнер сразу 5100 российский рублей,плюс за настройку,монтаж и пр.Так же человек регулярно оплачивает страховой случай.Этот случай произошёл.Мне было предложено 2 варианта(см.Вадим,мой пост выше внимательнее).1 вариант,вернуть тюнер компании(про 5тысяч 100 рублей забыть)и взять в аренду тюнер следующей модели,с ежемесячной оплатой в 200 с чем-то рублей.Точно уже не помню.Про выплаченные мной деньги за страховой случай,так же забыть.И второй вариант.Это вообще отказаться от услуг АКАДО.Так что передёргивать не надо.Теперь про,что мне нужно определиться.Вы интересные ребята,однако.Помниться я пытался доказать,что тюнер в собственности.В подтверждении приводил слова монтажника и оператора.Но вы,Вадим,тогда наотрез отказались это признать.Теперь,когда ваша компания,грубейшим образом,нарушила все условия договора,вы с барского плеча,так сказать,предлагаете мне выбор,мой тюнер,или не мой.С чего это вдруг,такие перемены?Я готов вернуть тюнер,естественно,ваша компания,должна мне вернуть выплаченную мной полную стоимость тюнера.Вы покупаете машину,платите страховку.Наступает страховой случай.Вам предлагают вернуть машину в магазин,про деньги забыть,про страховые взносы,так же забыть.

От лица компании приношу извинения за неудобства с мастерами.
----------------
Мне что делать с вашими извинениями?Я налетаю на деньги,вы мне слова на форуме.

#348 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 22 августа 2017 - 14:02

Что такое "страховой случай". Уточните, пожалуйста, в каком документе Вы прочитали эту формулировку?

Правильно - такого документа нет. Тюнер - в аренде, т.е. является собственностью компании. При отказе от него - он возвращается. Естественно, что средства за аренду Вам не возвращаются. Если тюнер в аренде - мы его обслуживаем до тех пор, пока Вы им пользуетесь. Т.е. назначим мастера, который приедет и заменит тюнер по гарантии. Но Вы должны понимать, что нет никакого "страхового случая" и что тюнер у Вас в аренде. Точка. Больше никаких разговоров про то, что Вы его купили.

Эта часть понятна? Если да, то можем перейти к замене тюнера.

Я Вам стараюсь помочь, поэтапно.
Сначала нужно определиться со статусом оборудования. Согласно данным компании он в аренде. Но Вы с этим не согласны. Или это не так?
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#349 Юстос 64

    Прохожий


  • Пользователи
  • 226 сообщений
80
Offline

Отправлено 22 августа 2017 - 14:56

Просмотр сообщенияVadim (22 августа 2017 - 14:02) писал:

Что такое "страховой случай". Уточните, пожалуйста, в каком документе Вы прочитали эту формулировку?

Правильно - такого документа нет. Тюнер - в аренде, т.е. является собственностью компании.

Просмотр сообщенияVadim (22 августа 2017 - 14:02) писал:

Но Вы должны понимать, что нет никакого "страхового случая" и что тюнер у Вас в аренде. Точка.
О как!?А за что же я тогда плачу каждый месяц,если к примеру за аренду я уже всё выплатил?Запятая.
Но я за эту аренду,выплатил разово,полную стоимость тюнера.То есть,заплатил ту сумму,за которую вы потом его стали продавать.

Просмотр сообщенияVadim (22 августа 2017 - 14:02) писал:

При отказе от него - он возвращается. Естественно, что средства за аренду Вам не возвращаются.
Аренда сегодня сколько стоит?А сколько она стоила вчера,месяц назад,год назад,пять лет назад?Ещё раз,я отдал за него всю сумму.Это может называться лишь одним словом.ЗАЛОГ.

Просмотр сообщенияVadim (22 августа 2017 - 14:02) писал:

Если тюнер в аренде - мы его обслуживаем до тех пор, пока Вы им пользуетесь.
Ещё раз предлагаю перечитать мой мост выше.Желательно внимательно.Оператор Ирина,не предлагала мне никакого обслуживания.У вас же все телефонные звонки записываются.Какие проблемы?Только после почти получасовой беседы,после моих законных правах,после более чем убедительных аргументов,оператор Ирина согласилась,что тюнер надо менять.Но будет ли эта замена,если да,то когда,мне не было обещано даже обозримом будущем.

Просмотр сообщенияVadim (22 августа 2017 - 14:02) писал:

Т.е. назначим мастера, который приедет и заменит тюнер по гарантии.
Пока пара ваших мастеров,поступает иначе.

Больше никаких разговоров про то, что Вы его купили.
Я выплатил полную стоимость тюнера.И даже на много больше,разово!

Большое вам,Вадим,спасибо,за извинения,за помощь.Но пока я без тюнера,без мультирума,без тех денег,что выплатил за стоимость тюнера,но с замечательными предложениями от оператора Ирины,и своеобразным юмором ваших выезжающих мастеров.

Просмотр сообщенияVadim (22 августа 2017 - 14:02) писал:

Сначала нужно определиться со статусом оборудования. Согласно данным компании он в аренде. Но Вы с этим не согласны. Или это не так?
Первое.Я предлагаю вам вернуть мне 5100 рублей.Второе,я не буду требовать вернуть мне все деньги за страховой случай.Хоть вы и не выполняете условия договора по страховому случаю(поломки).Вы согласны с этим?По моему,закон,да и просто здравый смысл,на моей стороне.

#350 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 22 августа 2017 - 15:39

Пожалуйста, не нужно вставлять свой текст в мою цитату. Такое чувство, что Вы просто процитировали мое сообщение, ничего не написав. Отредактировал Ваш пост.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#351 Юстос 64

    Прохожий


  • Пользователи
  • 226 сообщений
80
Offline

Отправлено 22 августа 2017 - 15:46

Просмотр сообщенияVadim (22 августа 2017 - 15:39) писал:

Пожалуйста, не нужно вставлять свой текст в мою цитату. Такое чувство, что Вы просто процитировали мое сообщение, ничего не написав. Отредактировал Ваш пост.
У меня так не получилось.

Кстати,а почему,по словам оператора Ирины,пропали мои платёжки на сумму 5100 рублей?

#352 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 22 августа 2017 - 15:56

Просмотр сообщенияЮстос 64 (22 августа 2017 - 14:56) писал:

О как!?А за что же я тогда плачу каждый месяц,если к примеру за аренду я уже всё выплатил?
Но я за эту аренду,выплатил разово,полную стоимость тюнера.То есть,заплатил ту сумму,за которую вы потом его стали продавать.
Аренда сегодня сколько стоит?А сколько она стоила вчера,месяц назад,год назад,пять лет назад?Ещё раз,я отдал за него всю сумму.Это может называться лишь одним словом.ЗАЛОГ.
Вы платите за аренду.
Не важно сколько Вы выплатили за аренду тысячу или 10 тысяч рублей. Аренда оплачивается бессрочно! Весь период аренды и оборудование остается собственностью компании.
Условия аренды могут быть разные:
кто-то платит за аренду 100 руб. на протяжении 10 лет
кто-то по 1700 и далее по 5
кто-то первые 24 месяца по 195 руб., а далее по 5 руб.
кто-то по 50 руб. в месяц
и т.д.
Это все платежи за аренду. От суммы выплаченных платежей за аренду - оборудование в собственность _не_переходит_ если иное не оговорено доп.соглашением к договору(аренда с правом выкупа).

Просмотр сообщенияЮстос 64 (22 августа 2017 - 14:56) писал:

Ещё раз предлагаю перечитать мой мост выше.Желательно внимательно.Оператор Ирина,не предлагала мне никакого обслуживания.У вас же все телефонные звонки записываются.Какие проблемы?Только после почти получасовой беседы,после моих законных правах,после более чем убедительных аргументов,оператор Ирина согласилась,что тюнер надо менять.Но будет ли эта замена,если да,то когда,мне не было обещано даже обозримом будущем.

Пока пара ваших мастеров,поступает иначе.

Большое вам,Вадим,спасибо,за извинения,за помощь.Но пока я без тюнера,без мультирума,без тех денег,что выплатил за стоимость тюнера,но с замечательными предложениями от оператора Ирины,и своеобразным юмором ваших выезжающих мастеров.
Так как наконец определились со статусом оборудования, то обязательства по гарантийной замене арендованного оборудования лежат на компании.
В данный момент на складе действительно нет HD тюнеров KAON. Направлен запрос. После получения информации специалисты свяжутся с Вами для назначения мастера. За время непредоставления услуги Мультирум(на этом тюнере - 130 р/мес) составлена заявка на перерасчет.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#353 Юстос 64

    Прохожий


  • Пользователи
  • 226 сообщений
80
Offline

Отправлено 22 августа 2017 - 15:57

Просмотр сообщенияVadim (22 августа 2017 - 15:39) писал:

Пожалуйста, не нужно вставлять свой текст в мою цитату. Такое чувство, что Вы просто процитировали мое сообщение, ничего не написав. Отредактировал Ваш пост.
Только что просмотрел.Половина моих ответов и вопросов из отредактированного вами поста пропала.

#354 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 22 августа 2017 - 16:00

Просмотр сообщенияЮстос 64 (22 августа 2017 - 15:46) писал:

Кстати,а почему,по словам оператора Ирины,пропали мои платёжки на сумму 5100 рублей?
Ничего не куда не пропало. Все платежи, которые поступали по договору - списывались согласно договору.

Если хотите, то могу направить на Вашу электронную почту выписку с момента установки этого тюнера. Отправить?

Просмотр сообщенияЮстос 64 (22 августа 2017 - 15:57) писал:

Только что просмотрел.Половина моих ответов и вопросов из отредактированного вами поста пропала.
В Вашем посте ничего не пропало. Только конец сообщения перенесен в начало, т.к. два вопроса(в начале и в конце) были на одну тему.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#355 Юстос 64

    Прохожий


  • Пользователи
  • 226 сообщений
80
Offline

Отправлено 22 августа 2017 - 16:02

Вы платите за аренду.
--------------------------
Если я сейчас плачу за аренду,то за что я заплатил 5100 рублей?

Сообщение отредактировал Юстос 64: 22 августа 2017 - 16:03


#356 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 22 августа 2017 - 16:06

Просмотр сообщенияЮстос 64 (22 августа 2017 - 16:02) писал:

Вы платите за аренду.
--------------------------
Если я сейчас плачу за аренду,то за что я заплатил 5100 рублей?
Мне казалось, что я доступно уже ответил на этот вопрос.

Просмотр сообщенияVadim (22 августа 2017 - 15:56) писал:

Вы платите за аренду.
Не важно сколько Вы выплатили за аренду тысячу или 10 тысяч рублей. Аренда оплачивается бессрочно! Весь период аренды и оборудование остается собственностью компании.
Условия аренды могут быть разные:
кто-то платит за аренду 100 руб. на протяжении 10 лет
кто-то по 1700 и далее по 5
кто-то первые 24 месяца по 195 руб., а далее по 5 руб.
кто-то по 50 руб. в месяц
и т.д.
Это все платежи за аренду. От суммы выплаченных платежей за аренду - оборудование в собственность _не_переходит_

Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#357 Юстос 64

    Прохожий


  • Пользователи
  • 226 сообщений
80
Offline

Отправлено 22 августа 2017 - 16:25

Не важно сколько Вы выплатили за аренду тысячу или 10 тысяч рублей. Аренда оплачивается бессрочно! Весь период аренды и оборудование остается собственностью компании.
Условия аренды могут быть разные:
кто-то платит за аренду 100 руб. на протяжении 10 лет
кто-то по 1700 и далее по 5
кто-то первые 24 месяца по 195 руб., а далее по 5 руб.
кто-то по 50 руб. в месяц
и т.д.
------------------------
Вы действительно не понимаете всей абсурдности ситуации?Зачем мне ваши бесконечные и бессмысленные примеры?Вы их с какой целью пишите?Я вам всего один пример приведу. Вещь,товар,продукт,или что-то другое,имеет свою стоимость.Квартира к примеру.Вы арендуете квартиру.Она стоит к примеру 7 миллионов рублей.Дальше нужно объяснять?Я заплатил всю стоимость тюнера сразу(кстати почему мне по другому не давали,и законно ли это?)После чего я не платил никакой аренды.Но потом,чудным образом,эта аренда опять появилась.На мой логичный вопрос к оператору АКАДО,мне было сказано,что эта плата не за аренду,а за техническое обслуживание.(Страховой случай,Вадим).Но и тут очень странная ситуация.Разве оплата аренды в размере 5100 рублей,не подразумевает и тех обслуживание?

Просмотр сообщенияVadim (22 августа 2017 - 16:06) писал:

Мне казалось, что я доступно уже ответил на этот вопрос.
Ответа нет.

Кто-то платит по 1700 и далее по 5.
-------------------------
Ещё раз повторяю.Пожалуйста,Вадим,постарайтесь внимательно прочитать этот пост.Я сделаю шрифт крупнее. МНЕ УЖЕ ОПЕРАТОР ИРИНА,ГОВОРИЛА,ЧТО Я ОПЛАТИЛ ВСЕГО 1700 РУБЛЕЙ. НО Я ОПЛАТИЛ ПЯТЬ ТЫСЯЧ СТО РУБЛЕЙ,ПЛЮС РАБОТУ МАСТЕРА.Не нужно мне приводить примеры больше про 1700 рублей.Оператор Ирина,сказала,что такие случаи в вашей компании последнее время стали не редкостью и этим вопросом уже занимаются.

#358 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 22 августа 2017 - 16:51

Просмотр сообщенияЮстос 64 (22 августа 2017 - 16:25) писал:

Вы действительно не понимаете всей абсурдности ситуации?Зачем мне ваши бесконечные и бессмысленные примеры?Вы их с какой целью пишите?Я вам всего один пример приведу. Вещь,товар,продукт,или что-то другое,имеет свою стоимость.Квартира к примеру.Вы арендуете квартиру.Она стоит к примеру 7 миллионов рублей.Дальше нужно объяснять?
Вы арендуете квартиру. От арендных платежей она Вашей не становится.

Просмотр сообщенияЮстос 64 (22 августа 2017 - 16:25) писал:

Кто-то платит по 1700 и далее по 5.
-------------------------
Ещё раз повторяю.Пожалуйста,Вадим,постарайтесь внимательно прочитать этот пост.Я сделаю шрифт крупнее. МНЕ УЖЕ ОПЕРАТОР ИРИНА,ГОВОРИЛА,ЧТО Я ОПЛАТИЛ ВСЕГО 1700 РУБЛЕЙ. НО Я ОПЛАТИЛ ПЯТЬ ТЫСЯЧ СТО РУБЛЕЙ,ПЛЮС РАБОТУ МАСТЕРА.Не нужно мне приводить примеры больше про 1700 рублей.Оператор Ирина,сказала,что такие случаи в вашей компании последнее время стали не редкостью и этим вопросом уже занимаются.
Вам установили тюнер в аренду 23.12.2010
В счет-заявке указано:
"Подключение цифрового HD тюнера в аренду - 1700 руб." Вы разговаривали с диспетчером, который не занимается консультацией по договору, он взаимодействует между абонентом и мастером. В данном случае он вероятно имел ввиду, что первый платеж за аренду был 1700 руб.

Аренда тюнера стоила первые 3 месяца по 1700 руб. в месяц, далее по 5 руб. в месяц.

По Вашему договору не поступало платежа на сумм 5100 руб.
Ранее я предложил отправить Вам выписку на электронную почту. В ней будут видны все платежи и списания. Отправить?
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#359 Александр Че

    Прохожий


  • Пользователи
  • 254 сообщений
182
Offline

Отправлено 22 августа 2017 - 17:58

Просмотр сообщенияVadim (22 августа 2017 - 16:51) писал:

Вы арендуете квартиру. От арендных платежей она Вашей не становится.


Вам установили тюнер в аренду 23.12.2017
В счет-заявке указано:
"Подключение цифрового HD тюнера в аренду - 1700 руб." Вы разговаривали с диспетчером, который не занимается консультацией по договору, он взаимодействует между абонентом и мастером. В данном случае он вероятно имел ввиду, что первый платеж за аренду был 1700 руб.

Аренда тюнера стоила первые 3 месяца по 1700 руб. в месяц, далее по 5 руб. в месяц.

По Вашему договору не поступало платежа на сумм 5100 руб.
Ранее я предложил отправить Вам выписку на электронную почту. В ней будут видны все платежи и списания. Отправить?
Мне кажется, даже я понял, в чём тут недоразумение :smile: Если только исправить 23.12.2017 на 23.12.2016.

Юстос 64, по-видимому, заплатил за аренду за три месяца вперёд по 1700 р., итого 5100 р. единовременно, но это разнесли по трём платёжкам. Поэтому три месяца арендная плата не начислялась, а потом, естественно, стала начисляться, как положено. Но Юстос почему-то думает, что выплатил стоимость тюнера, хотя это с самого начала была аренда. Кроме того, он, очевидно, путает страховой случай с гарантийным. Страховать в данном случае нечего, а гарантийное обслуживание подразумевается в договоре.

Сообщение отредактировал Александр Че: 22 августа 2017 - 18:03


#360 Юстос 64

    Прохожий


  • Пользователи
  • 226 сообщений
80
Offline

Отправлено 22 августа 2017 - 18:25

Вы арендуете квартиру. От арендных платежей она Вашей не становится.
-----------------------------------------------------------------
Вадим,никто в мире,не оплачивает полностью стоимость квартиры,чтобы получить право её арендовать.Похоже вы занимаетесь откровенным троллингом.Я понимаю,что в данной ситуации вам просто не чем возразить,но опускаться до троллинга....Хотя всё это укладывается в политику всей компании АКАДО.Ложь и дезинформация операторов,откровенно хулиганское поведение мастеров по выезду,пропажа оплаченных абонентами документов и многое другое.Я не арендую квартиру.

Просмотр сообщенияАлександр Че (22 августа 2017 - 17:58) писал:

Мне кажется, даже я понял, в чём тут недоразумение :smile: Если только исправить 23.12.2017 на 23.12.2016.

Юстос 64, по-видимому, заплатил за аренду за три месяца вперёд по 1700 р., итого 5100 р. единовременно, но это разнесли по трём платёжкам. Поэтому три месяца арендная плата не начислялась, а потом, естественно, стала начисляться, как положено. Но Юстос почему-то думает, что выплатил стоимость тюнера, хотя это с самого начала была аренда. Кроме того, он, очевидно, путает страховой случай с гарантийным. Страховать в данном случае нечего, а гарантийное обслуживание подразумевается в договоре.
Мне было условие.Я оплачиваю 5100(за три платёжки по 1700,полную сумму АКАДО не решилось за один платёж взять,могут возникнуть вопросы),только тогда мне привезут тюнер. Понимаете?Или ты выплачиваешь полностью всю стоимость тюнера,или фиг тебе а не тюнер.

Просмотр сообщенияАлександр Че (22 августа 2017 - 17:58) писал:

Мне кажется, даже я понял, в чём тут недоразумение :smile: Если только исправить 23.12.2017 на 23.12.2016.

Юстос 64, по-видимому, заплатил за аренду за три месяца вперёд по 1700 р., итого 5100 р. единовременно, но это разнесли по трём платёжкам. Поэтому три месяца арендная плата не начислялась, а потом, естественно, стала начисляться, как положено. Но Юстос почему-то думает, что выплатил стоимость тюнера, хотя это с самого начала была аренда. Кроме того, он, очевидно, путает страховой случай с гарантийным. Страховать в данном случае нечего, а гарантийное обслуживание подразумевается в договоре.
Естественно страховой случай,это и есть гарантия.Гарантия от чего?От поломки.Это и есть страховой случай.

Просмотр сообщенияVadim (22 августа 2017 - 16:51) писал:

Вы арендуете квартиру. От арендных платежей она Вашей не становится.


Вам установили тюнер в аренду 23.12.2017
В счет-заявке указано:
"Подключение цифрового HD тюнера в аренду - 1700 руб." Вы разговаривали с диспетчером, который не занимается консультацией по договору, он взаимодействует между абонентом и мастером. В данном случае он вероятно имел ввиду, что первый платеж за аренду был 1700 руб.

Аренда тюнера стоила первые 3 месяца по 1700 руб. в месяц, далее по 5 руб. в месяц.

По Вашему договору не поступало платежа на сумм 5100 руб.
Ранее я предложил отправить Вам выписку на электронную почту. В ней будут видны все платежи и списания. Отправить?
Тюнер был в 2010 году.Исправьте 2017.Ещё раз,мне было условие.Или я выплачиваю всю полную стоимость тюнера,или тюнер мне не предоставят.Сумма в 5100 рублей в условии договора.

Просмотр сообщенияVadim (22 августа 2017 - 16:51) писал:

Вы арендуете квартиру. От арендных платежей она Вашей не становится.


Вам установили тюнер в аренду 23.12.2017
В счет-заявке указано:
"Подключение цифрового HD тюнера в аренду - 1700 руб." Вы разговаривали с диспетчером, который не занимается консультацией по договору, он взаимодействует между абонентом и мастером. В данном случае он вероятно имел ввиду, что первый платеж за аренду был 1700 руб.

Аренда тюнера стоила первые 3 месяца по 1700 руб. в месяц, далее по 5 руб. в месяц.

По Вашему договору не поступало платежа на сумм 5100 руб.
Ранее я предложил отправить Вам выписку на электронную почту. В ней будут видны все платежи и списания. Отправить?
Выписки о моих платежах,отправьте в абонентскую службу поддержки.Они там считают,что я оплатил всего 1700 рублей.

Просмотр сообщенияVadim (22 августа 2017 - 16:51) писал:

Вы арендуете квартиру. От арендных платежей она Вашей не становится.


Вам установили тюнер в аренду 23.12.2017
В счет-заявке указано:
"Подключение цифрового HD тюнера в аренду - 1700 руб." Вы разговаривали с диспетчером, который не занимается консультацией по договору, он взаимодействует между абонентом и мастером. В данном случае он вероятно имел ввиду, что первый платеж за аренду был 1700 руб.

Аренда тюнера стоила первые 3 месяца по 1700 руб. в месяц, далее по 5 руб. в месяц.

По Вашему договору не поступало платежа на сумм 5100 руб.
Ранее я предложил отправить Вам выписку на электронную почту. В ней будут видны все платежи и списания. Отправить?
Кстати и условие договора опубликуйте,где сумма в 5100 рублей обязательное условие,чтобы этот тюнер получить в аренду.То есть опубликуйте,что я обязан был полностью оплатить стоимость тюнера.

Сообщение отредактировал Юстос 64: 22 августа 2017 - 18:26






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных