Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

проблема с монитором или видеокартой


Сообщений в теме: 3

#1 Vert33

    Новичок


  • Пользователи
  • 9 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 мая 2012 - 16:27

Помогите купил видеокарту 7970 поставил ее, удалил драва старые поставил новые, появилась проблема... у системника я отключил опцию чтоб он не уходил в спящий режил, у монитора стоит через 10 мин. Вообщем когда не трогаещь мышь и клавеатуру монитор уходит через 10 мин в режим ожидания при этом системник работает, когда мне нужно поглядеть что нибуть в интернете то я не могу оживить монитор... шевелю мышь клацию по клавеатуре не что не выходит монитор продолжает находиться в режиме ожидания ... только перезагрузка помогает.
Да винду тоже переустанавливал винт 7 64 бит. Раньше стояла видеокарта джифоровская все было норм..
Спасибо.

#2 Vert33

    Новичок


  • Пользователи
  • 9 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 мая 2012 - 17:21

Что не кто не может помочь???

#3 SUROK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 771 сообщений
128
Offline

Отправлено 10 мая 2012 - 18:16

Цитата

у системника я отключил опцию чтоб он не уходил в спящий режил, у монитора стоит через 10 мин.

чуть подробней или верни как все было до тебя, далее настройка панель управления электроснабжение ... сбалансированный, настройка плана электроснабжения отключать чарез 10 мин в сон - никогда.

Действующий Промо-код Юлмарт 1356869 Покупай не по розничной цене, а по 2-ой колонке прайс-листа! Нажми и зарегистрируйтесь на открывшейся странице.


#4 Vert33

    Новичок


  • Пользователи
  • 9 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 мая 2012 - 19:07

Все так и стоит .. пробывал по умолчанию, потом выставлять как мне нужно.. Монитор выключаеться а после не могу его вернуть к жизни на мышь и клавеатуру не реагирует, только перезагрузка помогает.
Спасибо.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных