Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Скидка при оплате за несколько месяцев сразу


Сообщений в теме: 40

#21 Yuri

    Постоялец


  • Пользователи
  • 406 сообщений
43
Offline

Отправлено 28 июля 2013 - 16:07

Просмотр сообщенияAнтoн (28 июля 2013 - 14:58) писал:

И чем, если не секрет - эта практика более эффективна?
Да всего лишь тем, что не надо делать предоплату за длительный период - это раз, плати ВСЕГО ЛИШЬ вовремя, скидка максимальная в размере 20%, которая достигается через год, действует в дальнейшем все время, пока вы являетесь абонентом, это два. Ну и тариф по сути максимальный для абонента, который несколько лет является абонентом провайдера (я более 5 лет уже) и составляет 100 Мбит симметрично. У меня по факту 93/88 Мбит через роутер и туннель L2TP. Я считаю, что такая политика более лояльна к абоненту. А Вы? Кстати, о предоплате. За предоплату дополнительно начисляются бонусные баллы - за - от 1500 рублей, мы дарим 100 бонусов; - от 2000 рублей – 150 бонусов; - от 2500 рублей – 200 бонусов; - от 3000 рублей - 250 бонусов . Бонусами можно оплатить услуги. 1 бонус = 1 рубль. Так как, чья политика лояльнее, на ваш взгляд?

Сообщение отредактировал Yuri: 28 июля 2013 - 16:14

Любовь прошла, как секс в кинотеатре,
Куда был продан лишь один билет,
Где весь сеанс кончается началом,
А в зале никогда не гасят свет..

#22 Aнтoн

    Проживающий


  • Пользователи
  • 975 сообщений
319
Offline

Отправлено 28 июля 2013 - 16:30

Просмотр сообщенияYuri (28 июля 2013 - 16:07) писал:

Да всего лишь тем, что не надо делать предоплату за длительный период - это раз, плати ВСЕГО ЛИШЬ вовремя, скидка максимальная в размере 20%, которая достигается через год, действует в дальнейшем все время, пока вы являетесь абонентом, это два. Ну и тариф по сути максимальный для абонента, который несколько лет является абонентом провайдера (я более 5 лет уже) и составляет 100 Мбит симметрично. У меня по факту 93/88 Мбит через роутер и туннель L2TP. Я считаю, что такая политика более лояльна к абоненту. А Вы? Кстати, о предоплате. За предоплату дополнительно начисляются бонусные баллы - за - от 1500 рублей, мы дарим 100 бонусов; - от 2000 рублей – 150 бонусов; - от 2500 рублей – 200 бонусов; - от 3000 рублей - 250 бонусов . Бонусами можно оплатить услуги. 1 бонус = 1 рубль. Так как, чья политика лояльнее, на ваш взгляд?

Подобный принцип, мне лично нравится. Но я думаю по одной акции о лояльности компании не судят.

#23 MuCTuK

    JustWorking


  • Пользователи
  • 676 сообщений
42
Offline

Отправлено 28 июля 2013 - 18:26

Просмотр сообщенияYuri (28 июля 2013 - 16:07) писал:

Да всего лишь тем, что не надо делать предоплату за длительный период - это раз, плати ВСЕГО ЛИШЬ вовремя, скидка максимальная в размере 20%, которая достигается через год, действует в дальнейшем все время, пока вы являетесь абонентом, это два. Ну и тариф по сути максимальный для абонента, который несколько лет является абонентом провайдера (я более 5 лет уже) и составляет 100 Мбит симметрично. У меня по факту 93/88 Мбит через роутер и туннель L2TP. Я считаю, что такая политика более лояльна к абоненту. А Вы? Кстати, о предоплате. За предоплату дополнительно начисляются бонусные баллы - за - от 1500 рублей, мы дарим 100 бонусов; - от 2000 рублей – 150 бонусов; - от 2500 рублей – 200 бонусов; - от 3000 рублей - 250 бонусов . Бонусами можно оплатить услуги. 1 бонус = 1 рубль. Так как, чья политика лояльнее, на ваш взгляд?
Говеный интернет пытаются компенсировать акциями, - это не бонусы, а перерасчет за неоказанные услуги в течении месяца)) Просто блеск.
Девушка должна уметь хорошо делать 70 вещей: 1 - вкусно готовить и 69

Изображение

#24 Yuri

    Постоялец


  • Пользователи
  • 406 сообщений
43
Offline

Отправлено 28 июля 2013 - 19:20

Просмотр сообщенияMuCTuK (28 июля 2013 - 18:26) писал:

Говеный интернет пытаются компенсировать акциями, - это не бонусы, а перерасчет за неоказанные услуги в течении месяца)) Просто блеск.
Я привел выдержки из своего личного тарифа и условий договора. А Вы, г. Мистик, на чем основываетесь? Как всегда, одна бабка сказала? Скорость я уже привел, и тарифную, и реальную, сейчас сессия без разрыва висит 21 день, чуть более. Если по вашему, ЭТО "говенный" интернет, то что тогда есть то, что вы "кушаете"? Приведите свои данные по тарифу, и будем тогда смотреть, чье добро "говенее". Жду. А до тех пор, пока не приведены данные - вы лжец.... :))))) Безосновательный притом. Впрочем, как и все такие таварисчи.
Любовь прошла, как секс в кинотеатре,
Куда был продан лишь один билет,
Где весь сеанс кончается началом,
А в зале никогда не гасят свет..

#25 Aнтoн

    Проживающий


  • Пользователи
  • 975 сообщений
319
Offline

Отправлено 28 июля 2013 - 19:26

Друзья, я думаю достаточно примеров из работы других компаний, это не форум обсуждения их (компаний) акций и предложений.

#26 Indol

    Постоялец


  • Пользователи
  • 460 сообщений
339
Offline

Отправлено 28 июля 2013 - 19:33

халява это конечно приятно, но...
мне кажется пользование 1год и 5 лет не должно идти с одинаковой скидкой
20%+бонусы это перебор

мне лично самыми толковыми кажутся бонусы (их нет сейчас по-моему только у ленивых)

но бЭзусловно текущая акция АКАДО это лучше чем ничего
Ты не волнуйся тетя,
Я все давно проверил,
Проверка показала, что
Джа нас не оставит (с)

#27 MuCTuK

    JustWorking


  • Пользователи
  • 676 сообщений
42
Offline

Отправлено 28 июля 2013 - 19:53

Просмотр сообщенияYuri (28 июля 2013 - 19:20) писал:

Я привел выдержки из своего личного тарифа и условий договора. А Вы, г. Мистик, на чем основываетесь? Как всегда, одна бабка сказала? Скорость я уже привел, и тарифную, и реальную, сейчас сессия без разрыва висит 21 день, чуть более. Если по вашему, ЭТО "говенный" интернет, то что тогда есть то, что вы "кушаете"? Приведите свои данные по тарифу, и будем тогда смотреть, чье добро "говенее". Жду. А до тех пор, пока не приведены данные - вы лжец.... :))))) Безосновательный притом. Впрочем, как и все такие таварисчи.
Я ничего никому не должен.
Основываюсь из своего личного опыта пользования интернетом би***на.
Самое обидное, что по началу все было замечательно. Мне хватило года, что бы понять, что это за конторка. Даже из принципа сотового оператора сменил(раньше тоже пчелайн был)
Твои аргументы по поводу спидтеста, тоже "так с*цензура*ные", т.к. нарисовать я могу всё-что угодно) и слова про "21 день" тоже т.к это просто буковки в посте.
Если у тебя действительно все так здорово с интернетом, я за тебя рад, но твой пример всего лишь исключение из правил, а не правило.. К сожалению...
Девушка должна уметь хорошо делать 70 вещей: 1 - вкусно готовить и 69

Изображение

#28 Yuri

    Постоялец


  • Пользователи
  • 406 сообщений
43
Offline

Отправлено 28 июля 2013 - 21:00

Просмотр сообщенияIndol (28 июля 2013 - 19:33) писал:

халява это конечно приятно, но...
мне кажется пользование 1год и 5 лет не должно идти с одинаковой скидкой
20%+бонусы это перебор

Назвать можно как угодно, но - это реальность рынка, и я ЭТИМ пользуюсь. Как абонент.
Хоть вам это и кажется "халявой".
Акадо тоже пользуюсь, но все реже и реже. Оплачиваю лишь для того, чтобы был резервный канал.
Думаю, со временем откажусь совсем.
Это насчет политики в отношении старых абонентов, если что.
Акадо у меня с начала 2006 года и по сей день. Лояльности - никакой, если не считать
тариф "Подарок себе", так он называется, кажись. Слабенькое утешение, но хоть что-то.
Так что дерзайте, уважаемые акадовцы, если хотите, чтобы абоненты у вас по прежнему были!
Удачи.

Просмотр сообщенияMuCTuK (28 июля 2013 - 19:53) писал:

Твои аргументы по поводу спидтеста, тоже "так с*цензура*ные", т.к. нарисовать я могу всё-что угодно) и слова про "21 день" тоже т.к это просто буковки в посте.


Надо просто усвоить основополагающий принцип общения - "людям нужно верить", особенно если лицо есть не заинтересованное.... :)))))

Сообщение отредактировал Yuri: 28 июля 2013 - 21:05

Любовь прошла, как секс в кинотеатре,
Куда был продан лишь один билет,
Где весь сеанс кончается началом,
А в зале никогда не гасят свет..

#29 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 24 сентября 2014 - 10:31

Какой вопрос - такой ответ.
Обращения абонентов :

2014.09.20 15:30

Здравствуйте! Почему - «В данный момент программы скидок для Вас недоступны.».
  • 218756939
    2014.09.20 18:47

    Здравствуйте!
    В данный момент система скидок недоступна!
    С уважением, Цехан Александр, специалист абонентской службы АКАДО.

  • Понятный и развернутый ответ :mda:


#30 q1w2e3r4t5y6

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 сообщений
2
Offline

Отправлено 21 января 2015 - 12:01

Вопрос следующий - если я сначала внес денежные средства на счет и лишь потом пошел в кабинет активировать услугу, возможна ли ее активация? (дельта времени менее 3 часов)

Если нет, какова процедура возврата ден. средств со счета? Только расторжение или есть варианты?

#31 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 21 января 2015 - 15:02

Просмотр сообщенияq1w2e3r4t5y6 (21 января 2015 - 12:01) писал:

Вопрос следующий - если я сначала внес денежные средства на счет и лишь потом пошел в кабинет активировать услугу, возможна ли ее активация? (дельта времени менее 3 часов)

Если нет, какова процедура возврата ден. средств со счета? Только расторжение или есть варианты?
В Личном кабинете есть точное описание действий.
Если что-то не получилось, напишите, пожалуйста мне номер договора.

#32 q1w2e3r4t5y6

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 сообщений
2
Offline

Отправлено 21 января 2015 - 17:23

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (21 января 2015 - 15:02) писал:

В Личном кабинете есть точное описание действий.
Если что-то не получилось, напишите, пожалуйста мне номер договора.
Точное описание действий, к сожалению, было полностью и до конца прочитано после совершения платежа на 3000 р. Так сказать, действовал поэтапно. Поэтому и встал вопрос уже по факту...
20067096

#33 Юстос 64

    Прохожий


  • Пользователи
  • 226 сообщений
80
Offline

Отправлено 16 марта 2016 - 11:06

Я два раза(декабрь 2014г. и апрель 2015г.) активировал акцию 100% скидка на оплату за 13 месяц. Делаю это не в первый раз.В 2013 проблем не было. Сегодня через абонентскую службу узнал,что две последние акции у меня не активировались.Прошу разобраться в данной проблеме и исправить.Условия акции я выполнял в личном кабинете как полагается.

#34 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 16 марта 2016 - 13:11

Просмотр сообщенияЮстос 64 (16 марта 2016 - 11:06) писал:

Я два раза(декабрь 2014г. и апрель 2015г.) активировал акцию 100% скидка на оплату за 13 месяц. Делаю это не в первый раз.В 2013 проблем не было. Сегодня через абонентскую службу узнал,что две последние акции у меня не активировались.Прошу разобраться в данной проблеме и исправить.Условия акции я выполнял в личном кабинете как полагается.
Я вижу, что необходимые требования по оплате выполнялись, но акция не была зарегистрирована.
Подскажите, пожалуйста, в Личном кабинете Вы активизировали акцию после совершения оплаты в 2014 и 2015 или только один раз в 2012?

#35 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 16 марта 2016 - 17:57

Просмотр сообщенияЮстос 64 (16 марта 2016 - 11:06) писал:

Я два раза(декабрь 2014г. и апрель 2015г.) активировал акцию 100% скидка на оплату за 13 месяц. Делаю это не в первый раз.В 2013 проблем не было. Сегодня через абонентскую службу узнал,что две последние акции у меня не активировались.Прошу разобраться в данной проблеме и исправить.Условия акции я выполнял в личном кабинете как полагается.

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (16 марта 2016 - 13:11) писал:

Я вижу, что необходимые требования по оплате выполнялись, но акция не была зарегистрирована.
Подскажите, пожалуйста, в Личном кабинете Вы активизировали акцию после совершения оплаты в 2014 и 2015 или только один раз в 2012?

Юстос 64,
платеж 22 апреля 15 года мы смогли засчитать под акцию. Она, соответственно, будет проложена на май месяц.
Обращаем внимание, что акцию необходимо активизировать повторно каждый раз после совершения соответствующей оплаты.
С 14 годом решить не получается. Между декабрем 14 и апрелем 15 прошло только 5 месяцев и мы никак не сможем втиснуть в эти сроки акцию рассчитанную на год...

#36 Юстос 64

    Прохожий


  • Пользователи
  • 226 сообщений
80
Offline

Отправлено 16 марта 2016 - 21:06

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (16 марта 2016 - 17:57) писал:

Юстос 64,
платеж 22 апреля 15 года мы смогли засчитать под акцию. Она, соответственно, будет проложена на май месяц.
Обращаем внимание, что акцию необходимо активизировать повторно каждый раз после совершения соответствующей оплаты.
С 14 годом решить не получается. Между декабрем 14 и апрелем 15 прошло только 5 месяцев и мы никак не сможем втиснуть в эти сроки акцию рассчитанную на год...
Всё понял.Спасибо хотя бы за это.Вывод я для себя сделал.Моего участия в акциях больше не будет.

#37 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 17 марта 2016 - 10:38

Как все сложно

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#38 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 17 марта 2016 - 11:34

Просмотр сообщенияВОТ (17 марта 2016 - 10:38) писал:

Как все сложно
Именно так: слишком много условий и сложностей. Как я уже писал в этой теме, на мой взгляд, проще и понятней было бы так: сделал разовый платеж, соответствующий своей абонентской плате за полгода, или за год - получил сразу на свой счет оговоренный акцией процент от внесенной суммы.

#39 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 20 марта 2016 - 18:36

Или хотя бы так - имеешь на счете нужную сумму(согласно условиям акции) - можешь нажать кнопку и получить скидку. ВНЕ зависимости - до или после пополнения счета ты нажал эту кнопку.
Сейчас - сначала кнопка, потом платеж(даже не сумма)...

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#40 wadim

    Проживающий


  • Пользователи
  • 582 сообщений
227
Offline

Отправлено 20 марта 2016 - 20:33

Не... Ну Вы как дети! :-) Ведетесь на РЕКЛАМУ! ... Все акции делаются не для того, чтобы клиенту "приятное" сделать, а для того, чтобы попиариться! Привелечь новых клиентов, создать имидж и т.д.... (иногда при этом и клиентам "перепадает" кое-что, но это не является ЦЕЛЬЮ!).

Как-то я тоже повелся! :-) В М-ВИДИО была акция, в которой по "сказочным ценам предлагалась различная электроника! Приходу в магазин - говорю хочу вот навигатор, который 1500руб! Продавец говорит, да есть один, но он неисправный! :-) Я говорю, а что ИСПРАВНЫЕ уже кончились? А он "проникся" ко мне и говорит - а исправных и не было!!! Это же РЕКЛАМА!...

Так что, "бесплатный сыр" либо - в мышеловке, либо "не первой свежести! :-)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных