Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Как вернуть любимого?!


Сообщений в теме: 4

#1 Юлия Тарасова

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
4
Offline

Отправлено 13 апреля 2012 - 17:30

9 простых правил, которые помогут исправить ситуацию.

Как вести себя, если отношения с любимым не клеятся и расставание уже стучится в дверь?!
Эти простые правила помогут тем, кто хочет сохранить отношения, которые дали трещину и рушатся на глазах.
Правило №1. Только Любовь!
Огромное значение имеет, как мы ведем себя, когда отношениям угрожает опасность.
Многие женщины, охваченные страхом потерять своего мужчину, начинают в прямом смысле слова «кидаться». Женщина боится потерять любимого, но страха она не показывает. Вместо этого она «выплескивает» на мужчину кучу претензий, злости и обид. Знакомо такое?! Женщина наивно надеется, что услышав претензии, мужчина одумается и вернется к ней. Но давайте посмотрим, как чувствует себя в такой ситуации мужчина?! Отношения под угрозой распада, а его женщина относится к нему как к последней скотине – упрекает, обвиняет, требует. Ему рядом с такой женщиной становится все хуже и хуже, хочется убежать еще дальше, чтобы не было так больно и неприятно. В итоге отношения еще больше напрягаются и шансов на их сохранение становится все меньше и меньше.
Если вы хотите и правда вернуть любимого, а не потешить свое Эго своей «правотой», то помочь может только Любовь. Даже если вам очень больно и обидно от того, что происходит сейчас в ваших отношениях, каждую минуту помните о том, что ВЫ ЛЮБИТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА и хотите сохранить ваши отношения. Любой разговор, который у вас происходит, должен сопровождаться этой мыслью. Любое действие должно делаться из любви к вашему мужчине. Никаких претензий и укоров! Если вы хотите сохранить отношения, то забудьте о своей злости и обидах к любимому! Обращайтесь к нему с нежностью, лаской, пониманием и теплом. Все обиды должны быть прощены и забыты. Выбирайте – любимый или ваше задетое самолюбие! И с тем и с другим жить не получится! Запомните это!
Правило №2. Визуализируйте ваше совместное счастье!
Думайте о том, что ваш любимый уже вернулся, представляйте его возвращение, вашу совместную жизнь, ваше счастье, вашу любовь. Гоните любую грустную мысль прочь. Все внимание и вся энергия должны быть направлены на позитив! Помните о том, что мысль материальна! И если вы думаете о расставании и страдании, то вы таким образом, притягиваете это в свою жизнь.
Правило №3. Ваша красота – ваша сила!
Даже если вам сейчас очень плохо, а на душе кошки скребутся, вы просто обязаны выглядеть безупречно – красивая, со вкусом подобранная одежда, обязательно приятные, радующие глаз цвета, легкий макияж, свежая прическа. Ваш внешний облик должен поднимать настроение вам и тем, кто на вас смотрит. Ваш любимый скорее обратит на вас внимание, если увидит в вашем лице Красавицу, чем скорбящую великомученицу.
Правило №4. Никаких выяснений отношений! Просто простите его от всего сердца!
Перестаньте выяснять отношения! Дружелюбие и тепло скорее вернут вас друг к другу. Потом, когда страсти поутихнут, вы сможете спокойно все обсудить и найти правильные решения.
Научитесь прощать! Просто простите то, что уже было! Трудно?! Да, трудно! Но если вы хотите сохранить отношения, без прощения вам не обойтись! Выбирайте – ваши обиды или любимый мужчина! С обоими жить не получится!
Правило №5. Феерический секс
Если вы все еще занимаетесь сексом, то он должен стать во истину необыкновенным. Воплощайте самые смелые его желания и фантазии, экспериментируйте! Погружайтесь в это занятие целиком. Никаких обид и претензий в постели быть не должно! Только любовь и наслаждение друг другом. Станьте такой любовницей, о которой ваш любимый мечтал всю жизнь!
Правило №6. Дайте ему то, что ему нужно!
Вспомните, о чем вас любимый просил вас или в чем упрекал (что вы ему не даете, например). Когда вы поймете, что ему действительно нужно, дайте ему это! Пусть он чувствует счастье и удовлетворенность с вами, а не ищет их на стороне!
Правило №7. Станьте Женщиной Его Мечты!
Постарайтесь выяснить образ Женщины Мечты из его прошлых комментариев и замечаний, какой образ женщины для него идеален, и станьте этой женщиной!
Правило №8. Примите его со всеми его недостатками. Не старайтесь его переделать.
Мы часто хотим переделать близких нам людей, особенно нашего мужчину. Нам кажется, что мы лучше знаем, каким он должен быть. Это достаточно бесперспективное занятие, если отношения уже дали трещину.
Чтобы вам было легче его принять, почаще представляйте себе, что вы – это он. Просто вживитесь в его «шкуру», почувствуйте себя им. Он, в свою очередь, ощутит с вами «родство», и ему станет гораздо легче рядом с вами. Он ощутит, что его принимают. Ему станет тепло и уютно. Вот тут то вы и включите всю свою любовь и очарование.
Правило №9. Будьте немного Волшебницей.
Ежедневно выполняйте пару ритуалов, которые помогут вам вернуть вашего мужчину.
Ритуал 1. Каждый день, глядя на его фотографию, с любовью внушайте ему мысль о том, что он вас любит. Мысленно направляйте в его сердце любовь. Вы, в свою очередь должны быть свободны от ненависти или обиды к нему. Только любовь!
Ритуал 2. Если вы живете вместе, каждую ночь перед сном целуйте его в лоб и мысленно говорите: "Ты меня любишь".
А если вы видите, что ситуация уже зашла слишком далеко и исправить ее не в ваших силах, то мысленно поблагодарите любимого за все хорошее, что у вас было, искренне простите за все, что было не так и стройте свое счастье снова! Ведь вы этого достойны!
Юлия Тарасова, психолог и ведущая женских тренингов

#2 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 14 апреля 2012 - 21:10


…………………….,/………..................…………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
......._.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
.....____}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
..../......_\_……`\,……………………………\.................\
.../………….`=~-,,.\,………………………….\.................\
/……………|/………..`:,,………………………`\_____\..

Изображение


#3 Раиса

    Прохожий


  • Пользователи
  • 102 сообщений
4
Offline

Отправлено 14 августа 2012 - 14:06

Вернуть человека сложно, а иногда может и не нужно никого возвращать, может жизнь раставила все точки и так будет лучше. В любом случае, если пытаешься вернуть человека, то он уже будет не тот и возможно уже отношения будут не те.......

#4 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 14 августа 2012 - 15:56

Никак!))
Что упало,не подумайте чего лишнего,то пропало!(с))
Мужчинам-баба с возу....ну и т.д.)))

#5 Yuri

    Постоялец


  • Пользователи
  • 406 сообщений
43
Offline

Отправлено 14 августа 2012 - 16:30

Просмотр сообщенияДива (14 августа 2012 - 15:56) писал:

Никак!))
Что упало,не подумайте чего лишнего,то пропало!(с))
Мужчинам-баба с возу....ну и т.д.)))

Какая умная не по годам девачка! :biggrin:
Любовь прошла, как секс в кинотеатре,
Куда был продан лишь один билет,
Где весь сеанс кончается началом,
А в зале никогда не гасят свет..





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных