Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Имплантация зуба


Сообщений в теме: 11

#1 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 05 апреля 2012 - 16:59

Был у зубного,зуба почти не осталось,сказали ставить имплант,сказали 40к.Можно ставить мост 24к,но в моем возрасте ето рано делать(18лет почти).Кто ставил имплант,где и во сколько обошлось?
Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.

#2 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 05 апреля 2012 - 17:01

Эм... 40К один имплант?

Короче один мой знакомый ставил мост, ну коронки. Они цвета зубов. Весь верх обошелся в 40-50К и это с учетом подготовки, т.е. депульпирования, рентгенов и т.д.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#3 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 05 апреля 2012 - 17:18

Мост мне сказали 24к,но при этом будут соседние зубы точить и весь мучать,а мне не хочется етого,весьтаки у мя депульпировано 4 или 6 зубов,а мне 18 еще нету,у некоторых стока тока к 40 годам бувает
Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.

#4 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 05 апреля 2012 - 17:22

Просмотр сообщенияКотел (05 апреля 2012 - 17:18) писал:

Мост мне сказали 24к,но при этом будут соседние зубы точить и весь мучать,а мне не хочется етого,весьтаки у мя депульпировано 4 или 6 зубов,а мне 18 еще нету,у некоторых стока тока к 40 годам бувает
Я тебе так скажу.
Имплант удовольствие дорогое.
Тут есть несколько моментов:
1. Хороший имплантолог или как он там называется...
2. Ширина кости(челюсти)
3. Имплант еще может не прижиться.

Да - соседние зубы частично спиливаются. Тебе что с имплантом, что мостом будет нельзя есть орехи и тому подобное. Нет можно конечно, но аккуратно. Также аккуратно есть жесткие яблоки, морковку. В общем все жесткое.
Да - мост это звучит страшно, т.к. ассоциируется с мостом у родных, например у отца золотой мост. Но те мосты, которые делают сейчас - цвета зуба и их никто не отличит от твоего зуба. Там даже ТОН подбирается под цвет зубов.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#5 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 05 апреля 2012 - 18:50

Соседние зубы не только частично спиливаются. Они предварительно убиваются. Если живых зубов и так немного, то это повод серьезно задуматься.

40к - это еще по-божески
мне два года назад в 80к сумму озвучили в ЦНИСе - вот уже два года зрею :D
правда, уже наверное до 100к придется дозревать в связи с инфляцией
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#6 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 05 апреля 2012 - 19:28

Летом еду в минск,к родственникам,хотел там в платной световые пломбы поставить везде и отбелить.Посмотрел имплантацию стоимость 12000-20000 наших.Поеду в июне и сделаю там
Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.

#7 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 05 апреля 2012 - 19:42

Просмотр сообщенияКотел (05 апреля 2012 - 19:28) писал:

Летом еду в минск,к родственникам,хотел там в платной световые пломбы поставить везде и отбелить.Посмотрел имплантацию стоимость 12000-20000 наших.Поеду в июне и сделаю там
имплант - не разовая процедура
сначала вставят имплант, а только через полгода можно зубик на него накручивать
в некоторых случаях может понадобится наращивание костной ткани до установки импланта - тогда еще на полгода процедура растягивается

все рекламные "имплант в день обращения" - это от лукавого...
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#8 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 05 апреля 2012 - 20:26

да удали ты его ^^

зуб офигел чтоли 24к стоить :s8: ))

#9 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 05 апреля 2012 - 20:38

Просмотр сообщенияШведка (05 апреля 2012 - 20:26) писал:

да удали ты его ^^
удалить-то не проблема...
а вот чем потом картошечку жевать? :)
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#10 Nastya

    Гость


  • Новички
  • 0 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 июля 2012 - 16:09

Просмотр сообщенияКотел (05 апреля 2012 - 16:59) писал:

Был у зубного,зуба почти не осталось,сказали ставить имплант,сказали 40к.Можно ставить мост 24к,но в моем возрасте ето рано делать(18лет почти).Кто ставил имплант,где и во сколько обошлось?

Чот какие - то суммы нереальные....мне за 25к поставили отличный имплант и коронку на него, тоже многие говорили что удовольствие дорогое, но тот, кто ищет - тот всегда найдёт! Могу порекомендовать стоматологию "Доктор Лопатин" на Новых Черемушках и классного дока Созонова В. В. Адекватные ребята, профессионалы своего дела. Не обдиралово!!!! Щас уже улыбаюсь в открытую. Кароч я в восторге!

#11 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 12 июля 2012 - 19:24

Просмотр сообщенияNastya (12 июля 2012 - 16:09) писал:

Кароч я в восторге!
Главное, чтобы Вы в таком же восторге пребывали хотя бы лет через пять. :)

И кстати. Вы в курсе, что законом предусмотрена ответственность за недостоверную и недобросовестную рекламу? ;)
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#12 CHUVAK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 692 сообщений
734
Offline

Отправлено 12 июля 2012 - 21:43

На Украине в Киеве знакомому сделали 2 зуба новых за 30 000 р наших- в мск цены не реальные :s8:





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных