Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

- - - - -

Телемодуль АКАДО - все, что нужно, плюс HD


Сообщений в теме: 46

#21 alexsong

    Прохожий


  • Пользователи
  • 107 сообщений
15
Offline

Отправлено 15 августа 2012 - 20:51

Просмотр сообщенияВадик (15 августа 2012 - 19:26) писал:

Да можно, но только дополнительно к пакету ТВ HD, т.е. отключить пакет HD каналов за 300руб. и подключить Спорт 1HD или другие пакеты нельзя.

Спасибо, понял! Но немного смущает противоположное (Ваше же) сообщение в этой ветке от 18 июня 2012 - 14:49:

Цитата

Но при покупке модуля по данной акции на модуль будут предоставляться только эфирные каналы(30 штук) и пакет ТВ HD. Никакие другие пакеты, будь то Тематические (Микс, Кино, Спорт, Познание, Детям, Увлечение) или премиальные (НТВ+, Эротические, Спорт 1HD), а также Мультирум подключить будет невозможно.

Надеюсь эта информация уже устарела? )

Сообщение отредактировал alexsong: 15 августа 2012 - 20:54


#22 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 15 августа 2012 - 21:22

Просмотр сообщенияalexsong (15 августа 2012 - 20:51) писал:

Спасибо, понял! Но немного смущает противоположное (Ваше же) сообщение в этой ветке от 18 июня 2012 - 14:49:

Надеюсь эта информация уже устарела? )
Первоначально было именно такое условие, хотя вроде и были какие-то изменения. Сейчас тогда проверю, а то ответил по памяти сразу.
5 сек.
___________________________________
Да, все верно было в моем первом сообщении (июньском).
Сначала по условиям акции действительно можно было подключать к нему пакеты, а потом видимо поняли, что это не правильно и изменили условия.

Т.е. на данный момент условия - премиальные пакеты невозможно подключать к пакету ТВ HD, установленному в рамках данной акции(Тематические так же).
Но можно будет отказаться от данной акции, т.е. перейти с Эфирных+HD на Тематическое ЦТВ и к нему доподключить доп.пакеты, это возможно. НО возврат обратно на Эфирные+ТЦТВ будет невозможен.

Прошу прощения, что сразу не посмотрел, а ответил сходу сегодня и ввел в заблуждение.
Когда прочтёте сообщение, дайте знать. Я тогда удалю эти сообщения из темы, чтобы они в дальнейшем не путали других людей. А основную инфу вынесу в первый пост темы.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#23 alexsong

    Прохожий


  • Пользователи
  • 107 сообщений
15
Offline

Отправлено 15 августа 2012 - 21:45

Просмотр сообщенияВадик (15 августа 2012 - 21:22) писал:

Т.е. на данный момент условия - премиальные пакеты невозможно подключать к пакету ТВ HD, установленному в рамках данной акции(Тематические так же).
Но можно будет отказаться от данной акции, т.е. перейти с Эфирных+HD на Тематическое ЦТВ и к нему доподключить доп.пакеты, это возможно. НО возврат обратно на Эфирные+ТЦТВ будет невозможен.

Бррр.. Я запутался )) Если правильно понял, то: подключив акцию я получаю исключительно HD+Антенна(эфирные), при этом я могу в любой момент "односторонне" отключиться от акции (с сохранением работающего модуля) и перейти на пакеты, которые предлагает калькулятор на сайте. То есть - необходимо подключать минимум один тематический канал, а к нему уже (по желанию, но необязательно) HD каналы, Спорт 1 HD и тд? При этом обратной возможности на подключение только HD+Антенна уже не будет. Так?

Сообщение отредактировал alexsong: 15 августа 2012 - 21:57


#24 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 15 августа 2012 - 22:07

Просмотр сообщенияalexsong (15 августа 2012 - 21:45) писал:

Бррр.. Я запутался )) Если правильно понял, то: подключив акцию я получаю исключительно HD+Антенна(эфирные), при этом я могу в любой момент "односторонне" отключиться от акции (с сохранением работающего модуля) и перейти на пакеты, которые предлагает калькулятор на сайте. То есть - необходимо подключать минимум один тематический канал, а к нему уже (по желанию, но необязательно) HD каналы, Спорт 1 HD и тд? При этом обратной возможности на подключение только HD+Антенна уже не будет. Так?
Да, именно так.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#25 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 974
Offline

Отправлено 15 августа 2012 - 22:12

Просмотр сообщенияВадик (15 августа 2012 - 19:26) писал:

Да можно, но только дополнительно к пакету ТВ HD, т.е. отключить пакет HD каналов за 300руб. и подключить Спорт 1HD или другие пакеты нельзя.
А мультирум подключить можно к акции?

Сообщение отредактировал Slither: 15 августа 2012 - 22:16

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#26 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 15 августа 2012 - 22:20

Просмотр сообщенияSlither (15 августа 2012 - 22:12) писал:

А мультирум подключить можно к акции?
Мультирум да, можно. Соответственно придется выкупать HD тюнер или выкупать еще один модуль за 2300. Т.е. на втором ТВ будут HD каналы работать за 100руб.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#27 alexsong

    Прохожий


  • Пользователи
  • 107 сообщений
15
Offline

Отправлено 16 августа 2012 - 11:32

Цитата

Т.е. на данный момент условия - премиальные пакеты невозможно подключать к пакету ТВ HD, установленному в рамках данной акции(Тематические так же).
Самое главное то я и забыл спросить - и Спорт 1 HD тоже не получится подключить в рамках этого предложения? Тогда это будет более чем странная задумка маркетологов.

Update:
Только что разговаривал с милой девушкой из поддержки. Она сказала - подключать и отключать можно Спорт 1 ХД и премиальные!
Нюанс подключения и невозможности отключения касается только ТЕМАТИЧЕСКИХ каналов.
Кому верить? :blush:

Сообщение отредактировал alexsong: 16 августа 2012 - 11:33


#28 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 16 августа 2012 - 13:03

Просмотр сообщенияalexsong (16 августа 2012 - 11:32) писал:

Самое главное то я и забыл спросить - и Спорт 1 HD тоже не получится подключить в рамках этого предложения? Тогда это будет более чем странная задумка маркетологов.

Update:
Только что разговаривал с милой девушкой из поддержки. Она сказала - подключать и отключать можно Спорт 1 ХД и премиальные!
Нюанс подключения и невозможности отключения касается только ТЕМАТИЧЕСКИХ каналов.
Кому верить? :blush:
1. Задумка именно для тех, кому нужны только HD каналы. Согласен, что по логике канал Спорт 1HD тоже является HD каналом, но может недодумали чего маркетологи, а может так специально сделано.
2. Что касаемо кому верить, то я вчера вечером перепроверил всю информацию 2 раза по документам уже, а не по памяти. Как я уже писал - сначала было именно так, т.е. можно было подключать пакеты, но буквально через неделю после ввода данной акции её условия были скорректированы. Сейчас проверил в третий раз - я все верно сказал вчера второй раз и в июне верно.
Скажите по какому телефону Вы звонили и по какому № договора или адресу, чтобы я передал информацию этой девушке, чтобы в дальнейшем она тоже правильно говорила.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#29 alexsong

    Прохожий


  • Пользователи
  • 107 сообщений
15
Offline

Отправлено 16 августа 2012 - 15:16

Просмотр сообщенияВадик (16 августа 2012 - 13:03) писал:

Скажите по какому телефону Вы звонили и по какому № договора или адресу, чтобы я передал информацию этой девушке, чтобы в дальнейшем она тоже правильно говорила.
Звонили мне на 906-75033хх, с номера 495-6578436 (если не путаю девушку звали Дарья). Договор 20599315.
Да.., со Спортом1 Вы меня расстроили ((

#30 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 16 августа 2012 - 15:52

Просмотр сообщенияalexsong (16 августа 2012 - 15:16) писал:

Звонили мне на 906-75033хх, с номера 495-6578436 (если не путаю девушку звали Дарья). Договор 20599315.
Да.., со Спортом1 Вы меня расстроили ((
Да, вижу. Передал ей инфу.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#31 alexsong

    Прохожий


  • Пользователи
  • 107 сообщений
15
Offline

Отправлено 16 августа 2012 - 17:50

Тогда у меня несколько дотошных вопросов! ))
Что мне надо: надо иметь HD каналы + Спорт1 HD + Антенна(эфирные). Тематические каналы меня совершенно не интересуют.

Я приобретаю CAMмодуль по акции за 2000руб (вместо 2300) и получаю пакет КаналыHD+Антенна без тематических каналов с общей абоненткой 435руб, при этом имею будущую возможность одностороннего перехода на тематические и премиальные каналы. Теперь, чтобы подключить Спорт1HD (+150руб) я вынужден еще подключать любой мне неинтересный SD тематический пакет(+290руб) и тут смысл акции HD начинает теряться..
В данном случае я готов мириться с премиальным SD пакетом НТВ+ Спорт (+380руб), но только "взамен" навязываемого тематического, иначе желание подключаться вообще пропадает.
Внимание вопрос: практикует ли АКАДО индивидуальный подход к клиенту? С ответом можно и в личку :)
Вопросы вторые )) - я приобретаю camмодуль по акции, с какого момента я могу подключать и заработают другие пакеты (в начале след. календарного месяца)? Могу ли я приобрести модуль по акции и одновременно сразу подключить и другие пакеты? Будет ли месяц бесплатного просмотра?

Благодарю за терпение и понимание :cool:

Сообщение отредактировал alexsong: 16 августа 2012 - 17:58


#32 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 16 августа 2012 - 22:29

1. Условия данной акции уже озвучены. Условия устанавливаю ни я, ни аб.служба, а маркетологи. И данным условиям следует без исключения вся компания. Для всех абонентов одинаковые условия. Не могу считать правильным выделять кого-то перед другим(должно быть равноправие ;)) Посему либо акция Эфирные+HD, либо обычные условия. Пакет НТВ+Спорт является, как Вы правильно сказали, премиальным, т.е. дополнительным. Соответственно в любом случае должен быть заказан какой-либо из Тематических, например Спорт.
2. По поводу индивидуального подхода - понимаю Ваше желание, но тем не менее ответ уже дал в первом пункте - все равны. Пожелания на будущее постараемся учитывать :)
3. "Вторые вопросы" не понятны:

Цитата

Вопросы вторые )) - я приобретаю camмодуль по акции, с какого момента я могу подключать и заработают другие пакеты (в начале след. календарного месяца)? Могу ли я приобрести модуль по акции и одновременно сразу подключить и другие пакеты? Будет ли месяц бесплатного просмотра?
Какие другие пакеты, если условия я уже объяснил? Если речь идет об отказе от HD+эфирные и переход на Тематическое ЦТВ с доп.пакетами и без возможности вернуться, то как и любая смена тарифа можно будет сделать это с месяца, следующего за месяцем подачи заявки. Т.е. с 1 числа, позвонив заранее. Соответственно одновременно подключить нет.
Месяц бесплатного просмотра...? Трудно сказать, сейчас не очень помню Ваш договор, но вроде там все услуги уже были и инет и ТВ, просто поменяете оборудование и состав услуг, т.е. ТВ у Вас уже было, а соответственно тест не предоставляется. Месяц бесплатно предоставляется на новую услугу(телевидение или интернет), если они ранее не были подключены.

Еще может быть есть вопросы? :)

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#33 alexsong

    Прохожий


  • Пользователи
  • 107 сообщений
15
Offline

Отправлено 16 августа 2012 - 22:39

Просмотр сообщенияВадик (16 августа 2012 - 22:29) писал:

Еще может быть есть вопросы? :)

Вопросов нет - всё объяснили понятно и доходчиво. Остается думать ))

#34 alexsong

    Прохожий


  • Пользователи
  • 107 сообщений
15
Offline

Отправлено 23 августа 2012 - 08:51

Уважаемый Вадик! ))
Позвонил я по 9400000 с целью приобретения модуля, меня долго переключали со специалиста на специалиста и в результате последняя девушка на проводе мне сказала, что при приобретении модуля по акции с услугой Антенна+HD я уже не смогу поменять этот тариф на никакой другой, то есть не смогу в последствии добавить никакие каналы вообще! Внесите, пожалуйста, ясность - где взять официальные условия подключения и использования акции? В результате пока не стал договариваться о приобретении, пока вопрос окончательно не прояснится..
Плюс к этому - на 24ое августа у меня уже заказан мастер на демонтаж оборудования (тестово подключался к "АКАДО.Подарок СЕМЬЕ HD -15 000"). Перед разговором с последней девушкой специалисты говорили, что при изменении (а не расторжении и заключении нового) договора - мастер будет один, который придет забирать оборудование и заодно подключит карту. Теперь же девушка заявляет, что это будут разные мастера и в разное время (суток, месяца, года - не уточняется). С этим к кому обращаться?
Помогите, SOS - изначально подключили быстро и почти без вопросов, комар не успел пикнуть. А теперь какие то припоны начались, месяц не успел пройти ))
Благодарю!
Д-р 20599315

Сообщение отредактировал alexsong: 23 августа 2012 - 09:07


#35 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 23 августа 2012 - 10:02

1. То, что после приобретения модуля по этой акции Вы сможете в последствии перейти на ЦТВ(без возможности обратно вернуться на эту акцию) - факт. Посмотрю с кем Вы разговаривали и передам этому человеку, что он не ошибся.
2. Что касаемо мастера, то в принципе все верно. Одно подразделение занимается демонтажем, другое подключением, но я думаю попробовать сделать всё в одной заявке можно.(Я к сожалению сейчас не на работе, поэтому сейчас напишу Вам в ЛС)

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#36 Noga

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 79 сообщений
12
Offline

Отправлено 15 октября 2012 - 21:17

Просмотр сообщенияВадик (15 октября 2012 - 12:43) писал:

С 1 ноября стоимость первого тематического пакета повысится на 10руб., т.е. стоить будет на 290, а 300руб. и не важно какой пакет подключен, т.к. в АКАДО уже дано нет обязательного базового пакета. Базовым можно сделать любой из тематических.

Архивных тарифов Созвездие, Орбита, Созвездие ОСП, Созвездие на доп.декодер это также коснется.

Не меняется только один из архивных тарифов это МиниМикс, который как стоил 100руб., так и остается столько стоить.

Абонентов тарифных планов серии "Подарок" изменения цены не коснутся.

P.S. тема не об этом.

Вадик, объясни мне, почему я не могу оставить себе только пакет hd каналов? Про открытые каналы - ладно. Зачем нужен один тематический канал?! ЁПТИ-ЛАПТИ!

#37 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 15 октября 2012 - 21:19

Просмотр сообщенияNoga (15 октября 2012 - 21:17) писал:

Вадик, объясни мне, почему я не могу оставить себе только пакет hd каналов? Про открытые каналы - ладно. Зачем нужен один тематический канал?! ЁПТИ-ЛАПТИ!
Потому что таковы условия компании. Что тут непонятного, епти-лапти? :)))))

Есть специальное предложение для тех. кому нужны только HD каналы, но только с использованием CI+ модуля.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#38 Noga

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 79 сообщений
12
Offline

Отправлено 15 октября 2012 - 21:20

Просмотр сообщенияВадик (15 октября 2012 - 21:19) писал:

Потому что таковы условия компании. Что тут непонятного, епти-лапти? :)))))

Есть специальное предложение для тех. кому нужны только HD каналы, но только с использованием CI+ модуля.

Есть он у меня! Все равно говорят - у нас он только как дополнительный.

#39 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 15 октября 2012 - 21:24

Просмотр сообщенияNoga (15 октября 2012 - 21:20) писал:

Есть он у меня! Все равно говорят - у нас он только как дополнительный.
Вы его изначально на таких условиях подключали. Именно с тематическим пакетом. Можете купить новый модуль по данному спец.предложению на второй ТВ и подключить данную акцию. А потом когда подключите на новый модуль эту акцию - на том модуле, который сейчас подключен сможете поменять ЦТВ+HD каналы на услугу Мультирум со след.месяца и будет щастье ;)

P.S. тема не об этом

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#40 Noga

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 79 сообщений
12
Offline

Отправлено 15 октября 2012 - 21:26

Просмотр сообщенияВадик (15 октября 2012 - 21:24) писал:


Вы его изначально на таких условиях подключали. Именно с тематическим пакетом. Можете купить новый модуль по данному спец.предложению на второй ТВ и подключить данную акцию.

P.S. тема не об этом

Вот ****. Надеюсь произойдет чудо и вы смените свою неповоротливую биллинг систему.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных