Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

косметика в качестве подарка

какую подарить?

Сообщений в теме: 16

#1 Versus

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 марта 2012 - 23:24

Хочу жене подарить на день рождения набор косметики, но в ней ничего не понимаю. Дамы, помогите пожалуйста. Какую лучше всего купить? Влияет ли цена на качество косметики? :unsure:

#2 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 21 марта 2012 - 10:32

Просмотр сообщенияVersus (20 марта 2012 - 23:24) писал:

Хочу жене подарить на день рождения набор косметики, но в ней ничего не понимаю. Дамы, помогите пожалуйста. Какую лучше всего купить? Влияет ли цена на качество косметики? :unsure:
Ерунду не говори. Если ты не знаешь какой конкретно косметикой пользуется твоя жена, то ты точно подаришь какую-нибудь хрень. Это девочке лет 10 можно дарить любую косметику, а все остальные пользуются уже конкретными фирмами. В общем-то ты не муж получается, раз не знаешь косметики жены.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#3 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 21 марта 2012 - 20:40

если ничего не понимаешь - лучше не суйся в это женское дело=))

лучше выдели денежные средства.. на столь любимое чисто женское занятие, как поход по магазинчикам в поисках всяких косметических штук=)

на крайняк полазь в её косметичке, любопытным взглядом изучи то, что уже заканчивается (например тушь, или помада, или тени).. это означает то, что ей в скором времени это потребуется, если она так часто этим пользуется)
тщательно переписываешь название той же туши, лезишь в гугл всё в блокнотик записываешь и идешь в ближайший магазин косметико-парфюмерный пытать продавщиц)



Ах да, сразу предупреждаю готовящихся отписаться ниже рекламо-ботов, увижу прямую рекламу - покараю!)))

Сообщение отредактировал Шведка: 21 марта 2012 - 20:42


#4 Lemoniya

    Постоялец


  • Пользователи
  • 414 сообщений
125
Offline

Отправлено 22 марта 2012 - 11:48

У некоторых парфюмерных магазинов есть подарочные карты на 500...5000 рублей. Самый надежный способ - купить эту карту и подарить супруге.
Когда жизнь наполнена смыслом, то в ней уже нет места подвигу @PapaPrislal

#5 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 22 марта 2012 - 21:53

Отомсти - подари пену для бритья ног!!!

Изображение


#6 Versus

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 марта 2012 - 10:43

Просмотр сообщенияTrickster (22 марта 2012 - 21:53) писал:

Отомсти - подари пену для бритья ног!!!
хорошая идея)))))

#7 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 02 апреля 2012 - 21:21

ужасная идея, не слушай его=))

#8 Balia

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 апреля 2012 - 15:44

сходите с ней в магазин и пусть она сама выберет, а вы оплатите или подарите в косм. магазин денежную карточку

#9 tanyna

    Новичок


  • Пользователи
  • 21 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 апреля 2012 - 21:52

подари сертификат в спа салон))) это лучший подарок для девушки...

#10 ЛедиКассандра

    Новичок


  • Пользователи
  • 20 сообщений
1
Offline

Отправлено 19 октября 2012 - 13:21

Я вот тоже про сертификат подумала. Мне всегда кажется, что подареная косметика, эта передареная косметика, потому что ну у каждого же индивидуальный вкус и дарить такие интимные вещи не стоит

#11 Любашка

    Новичок


  • Новички
  • 8 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 августа 2015 - 21:27

Просмотр сообщенияЛедиКассандра (19 октября 2012 - 13:21) писал:

Я вот тоже про сертификат подумала. Мне всегда кажется, что подареная косметика, эта передареная косметика, потому что ну у каждого же индивидуальный вкус и дарить такие интимные вещи не стоит
Ну мне конечно, не кажется, что она передаренная, но вот то, что мне угодить очень сложно - это правда, да и вообще любой девушке, в этом вопросе мы такие непостоянные))

#12 Сашенька

    Новичок


  • Пользователи
  • 16 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 августа 2015 - 20:44

поддерживаю, мне мой мужчина еще ни разу не угодил с выбором помады или парфюма, в этом вопросе предпочитаю быть самостоятельной)

#13 Любашка

    Новичок


  • Новички
  • 8 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 августа 2015 - 14:29

именно поэтому подарочный сертификат - просто находка, рекомендую тут была реклама



предупреждение:
Я ждал, когда же появится реклама... Но Любашка не заставила себя долго ждать!)))
Санкции: пожизненный бан

Сообщение отредактировал dell: 06 августа 2015 - 15:19


#14 Jenna

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 января 2016 - 02:06

Я терпеть не могу когда мне косметику дарят, и сама никогда не дарю, разве что маме и то там просто знаю чем она пользуется. В таком случае уж лучше деньги дарить или действительно сертификат какого-то магазина.

#15 Bosliw

    Новичок


  • Пользователи
  • 24 сообщений
4
Offline

Отправлено 28 апреля 2016 - 17:17

Знаю, что женская косметика дело очень тонкое, угодить крайне сложно, поэтому предпочитая дарить именно сертификаты. Так и себе мороки меньше и подарок всегда будет в радость. Проверено.

#16 vertola

    Гость


  • Новички
  • 4 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 апреля 2018 - 18:32

Девчонки подскажите, хочу жене подарить тушь, но я вообще в них не разбираюсь, что, где купить?)

#17 moreno

    Новичок


  • Новички
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 апреля 2018 - 18:33

Просмотр сообщенияvertola (12 апреля 2018 - 18:32) писал:

Девчонки подскажите, хочу жене подарить тушь, но я вообще в них не разбираюсь, что, где купить?)

Привет, глянте сами цену на тушь Живанши должна подойти, это более универсальный вид, подходит под большинство девушек. Вы можете рассказать подробности, какой ей цвет близок, какой бренд обычно она покупает, в принципе это легко проверить, просто залезьте в косметичку, когда Ваша пассия будет дома)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных