Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Windows 7 ошибочно пишет, что "без доступа к интернету"

Очень мешает!

Сообщений в теме: 62

#61 moleg

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 июля 2014 - 21:36

Просмотр сообщения-_Aw_- (25 марта 2014 - 09:19) писал:

и скорей всего винда пытается по каким то своим каналам соединиться со своими серверами.. а акадо этого делать не дает.. вот вин7 и думает, что инета нет..
я тоже вижу у себя такую фигню, что не все порты или соединения акадо разрешает ...
играю "battlefield" как только запускаю поиск серверов - всё игрушка виснет, отключаю сетевой кабель от компа - сразу всё становиться нормально
наверняка акадовские файр-волы настроены криво. :buba:

#62 Chtobtisdoh

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 декабря 2014 - 10:22

Я знаю точно, что дело не в Windows, не в антивирусе, не в брандмауере и т.д., а дело полностью в провайдере, который валит на что-то угодно, лишь бы быстрее отмазаться от работы. У меня точно такая же проблема, пошла к соседям, подключилась через них, так всё работает, пришла на работу, подключилась через WiFi, тоже всё работает, пришла домой, пыталась подключить беспроводное соединение через Акадо, ничего НЕ РАБОТАЕТ!!! "Нет доступа к Интернету"! Меня это порядком уже достало. Когда звонишь в службу поддержки они говорят: "Извините, проблема в Вашем компьютере, вызовите мастера...". Да вся проблема именно в Вас и Вы же не хотите её решать!

#63 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 16 декабря 2014 - 10:26

Просмотр сообщенияChtobtisdoh (16 декабря 2014 - 10:22) писал:

Я знаю точно, что дело не в Windows, не в антивирусе, не в брандмауере и т.д., а дело полностью в провайдере, который валит на что-то угодно, лишь бы быстрее отмазаться от работы. У меня точно такая же проблема, пошла к соседям, подключилась через них, так всё работает, пришла на работу, подключилась через WiFi, тоже всё работает, пришла домой, пыталась подключить беспроводное соединение через Акадо, ничего НЕ РАБОТАЕТ!!! "Нет доступа к Интернету"! Меня это порядком уже достало. Когда звонишь в службу поддержки они говорят: "Извините, проблема в Вашем компьютере, вызовите мастера...". Да вся проблема именно в Вас и Вы же не хотите её решать!
не понятно, у вас дома интернет есть, сайты открываются, но при этом компьютер пишет, что нет доступа к сети?

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных