Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

- - - - -

Изменения в составе ТВ-услуг АКАДО



Сообщений в теме: 17

#1 Ultima

    AKADO


  • Администраторы
  • 620 сообщений
252
Offline

Отправлено 29 февраля 2012 - 12:57

08.jpgЦифровое телевидение АКАДО – это постоянно обновляющаяся коллекция ярких и полезных телеканалов.


С 1 марта 2012 года тематический пакет «Спорт» пополнится новыми телеканалами:


«Спорт 1» (кнопка 308). Зрители канала могут следить за самыми значимыми спортивными событиями мира. В эфире телеканала – Английская Премьер-лига, Суперкубок и Кубок Англии, лучший итальянский футбол, Кубок мира по регби, чемпионат «Формула 1», встречи звезд мирового бокса, лучшие матчи КХЛ. Большая часть соревнований идет в прямом эфире. Повторы транслируются в удобное для зрителей время.


«Спорт 2» (кнопка 309) демонстрирует самые популярные виды спорта круглосуточно в полном объеме. Основной принцип телеканала - ориентация на российского зрителя, показ соревнований с участием российских спортсменов.


«Бойцовский клуб» (кнопка 310). Этот телеканал посвящен миру силовых видов спорта: профессиональному и любительскому боксу, смешанным единоборствам, дзюдо, карате, борьбе, самбо, а также всему, что с ними связано. Канал осуществляет не менее двух прямых трансляций мирового уровня каждую неделю.


Новинка тематического пакета «Увлечения» – телеканал «Охотник и рыболов» (кнопка 700), предлагающий зрителю научно-популярные и документальные фильмы и сериалы, захватывающие охотничьи истории, советы опытных охотников и экспертов, практические пособия по поиску лучших мест для рыбалки.


Также с 1 марта 2012 года телеканалы «Драйв», «Здоровое телевидение», «Охота и рыбалка», «Ретро», «Усадьба ТВ», «Психология 21», «Домашние животные», «Вопросы и ответы» будут исключены из состава телевизионных услуг АКАДО.


Подробную программу телеканалов можно посмотреть на Телегиде АКАДО.


Подключить ТВ-пакеты, в состав которых войдут новые телеканалы, можно по телефону (499) 940-4000 или в Личном кабинете.


Подробности можно уточнить по телефону абонентской службы АКАДО: (499) 940-0000.


Сделаем Мир лучше!


#2 Lemoniya

    Постоялец


  • Пользователи
  • 414 сообщений
125
Offline

Отправлено 29 февраля 2012 - 13:48

Вот это новости, так новости. Порадовали. Будем посмотреть Спорт 1 и 2.Спасибо.
P.S. Но терзают смутные сомнения - надолго ли?
Когда жизнь наполнена смыслом, то в ней уже нет места подвигу @PapaPrislal

#3 sem1sm

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 90 сообщений
27
Offline

Отправлено 29 февраля 2012 - 14:48

Ну Спорт-1 в hd надо смотреть, если есть такая возможность, разница - небо и земля. А вот по поводу Стримовских каналов, это печально.Особенно Домашние животные и Драйв, да и охота и рыбалка, как то нам ближе, чем импортная Охотник и Рыболов. Восемь каналов убрать, это не шутка. Чем заменять думаете? Все таки добавили 3,5 канала, а убрали восемь, не равноценная замена получается.

Сообщение отредактировал sem1sm: 29 февраля 2012 - 14:56


#4 sugr

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 75 сообщений
25
Offline

Отправлено 29 февраля 2012 - 17:02

Не знаю, кому, где и чего "надо", а меня новость о расширении спортивного пакета искренне порадовала. Как раз этих каналов мне и не хватало!!! :smile: И спасибо "Акадо" - вот теперь у вас точно для меня лучшее (!) ТВ-предложение по Москве, и не нужно терзать себя сомнениями насчет выбора кабельного оператора. Главное теперь (согласен с Lemoniya) - чтобы не вернулась практика отключения интересных и стоящих спортканалов.

Что касается отключенных каналов, боюсь, тут мы не найдем общего языка с преданными поклонниками этих интереснейших СМИ. Драйв я поглядывал раз в полгода (чтобы лишний раз убедиться в его абсолютной для меня ненужности), тк он был в спортивном пакете, и всегда недоумевал, зачем он там находится. На мой взгляд, ему было самое место в Увлечениях. Остальные смотрел в ходе акций "открывания каналов" и ничего ценного для себя, увы, также не находил.

Тем не менее надеюсь, что одновременное сокращение познавательных пакетов и расширение спортивного -- не более чем совпадение (если кто найдет связь, поделитесь). И что познавательные пакеты также будут пополняться теми каналами, которые нужны их подписчикам.

#5 Avatar01

    Постоялец


  • Пользователи
  • 387 сообщений
19
Offline

Отправлено 01 марта 2012 - 11:06

У меня на даче спутник - Платформа ХД, где все эти вновь исключенные каналы от Стрима присутствуют.
Не включал их ни разу. Ни от одного участника тамошнего форума не слышал ничего, кроме пожеланий осовободить емкость транспондера на что-то более стОящее.
Т.е., наверное, и у них были зрители, но, видимо, о-очень мало.
Двум Спортам рад.

#6 Kirilll

    Новичок


  • Пользователи
  • 35 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 марта 2012 - 10:18

Смотрел постоянно этот канал... Даже из-за этого подключил пакет "познание мира". И тут на тебе... с 1 марта канал пропадет и на его месте какая то чушь :(
Это на всегда или временно? Кто в курсе что случилось.

#7 Светлана99

    Новичок


  • Пользователи
  • 26 сообщений
5
Offline

Отправлено 02 марта 2012 - 20:38

Господа из Акадо, Вы не правы!!!
Кто это решает, что интересно, а что нет?
Я регулярно смотрела каналы "Психология21" и иногда "Здоровое ТВ", а до этого CNBC. Для меня их замена на два спортивных канала не равнозначна. Заманили, подключили достаточное количество абонентов на полный пакет по максимальной цене, а теперь постепенно отнимаете то, к чему люди успели привязаться. Если есть объективные причины, как например банкротство какого-то канала, то об этом надо сказать. А если просто кто-то решил, что он лучше знает, что мне надо смотреть, то я против. :angry:

#8 bigbrain

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 марта 2012 - 18:22

С 1 марта 2012 года пропали телеканалы «Драйв», «Здоровое ТВ», «Охота и рыбалка», «Ретро», «Усадьба», «Психология 21», «Домашние животные», «Вопросы и ответы», о чем написано на сайте 29 февраля.
Подскажите, по какой причине это было сделано и появится ли им адекватная замена?
Если нет, то я буду вынужден прекратить использование услуг Акадо, так как без этих каналов пакеты Увлечения и Познания мира стали совершенно безынтересными.

#9 Indol

    Постоялец


  • Пользователи
  • 460 сообщений
339
Offline

Отправлено 03 марта 2012 - 18:31

в тему... Мне вот очень интересно, неужели "Охота и рыбалка" и "Охотник и рыболов" - действительно разные каналы?
Ты не волнуйся тетя,
Я все давно проверил,
Проверка показала, что
Джа нас не оставит (с)

#10 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 03 марта 2012 - 18:56

Компания постоянно следит за каналами, присутствующими на рынке. Ищет новые интересные и увлекательные каналы для своих абонентов. На данный момент часть каналов прекратило свое вещание, а часть появилась. На то есть свои причины.

Некоторые каналы стоят неоправданно дорого, а соответственно увеличение цен на тарифы также неблагоприятно отобразилось бы на абонентах. У некоторых каналов высокий рейтинг, но по факту на них смотреть особо нечего. И т.д.

Выбор это дело каждого, но компания всегда следит за рынком и старается постоянно идти в ноги со временем.
В будущем конечно же появятся новые интересные каналы.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#11 slakr

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 марта 2012 - 13:32

Ну вот! После прекращения показа пакета стрим-тв придется искать нового провайдера. При том что никакой адекватной замены не предложено.
Спорта хватает и на центральных каналах, а вот познавательных передач, увы! К тому же у других провайдеров при меньшей цене за услуги, значительно более гибко составлены пакеты каналов. Очень жаль!

#12 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 05 марта 2012 - 14:41

Просмотр сообщенияСветлана99 (02 марта 2012 - 20:38) писал:

Если есть объективные причины, как например банкротство какого-то канала, то об этом надо сказать.

Да тут imho все очевидно, свои каналы Стрим убрал (мои каналы, хочу даю. хочу убираю), ведет таким образом "конкурентную" борьбу
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#13 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 05 марта 2012 - 14:54

Просмотр сообщенияStreamer (05 марта 2012 - 14:41) писал:

Да тут imho все очевидно, свои каналы Стрим убрал (мои каналы, хочу даю. хочу убираю), ведет таким образом "конкурентную" борьбу
Странно то, что убрал только в Акадо, у двух других конкурентов каналы Стрима никуда не делись.

#14 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 05 марта 2012 - 15:44

Просмотр сообщенияkgh (05 марта 2012 - 14:54) писал:

Странно то, что убрал только в Акадо, у двух других конкурентов каналы Стрима никуда не делись.

остальные по количеству абонентов и не конкуренты Стрим-ТВ

Сообщение отредактировал Streamer: 05 марта 2012 - 15:45

Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#15 Совок

    Постоялец


  • Пользователи
  • 397 сообщений
3
Offline

Отправлено 06 марта 2012 - 00:39

Просмотр сообщенияkgh (05 марта 2012 - 14:54) писал:

Странно то, что убрал только в Акадо, у двух других конкурентов каналы Стрима никуда не делись.
Ну что Вы напрягаетесь! или прикидывайтесь?
У конкурентов просто есть деньги!
У акады деньги,мягко вырвжаясь,давно у........, а кредиты отдавать надо,
И дальше прямая тенденция-денег меньше.каналов....
Угадайте с трех раз, чем заменить многоточие!


Вадик:
Негативные высказывания в адрес компании запрещены.
Также строго будет караться клевета!


+1 к рейтингу предупреждений. БАН 10 дней
© Администрация форума

Сообщение отредактировал Вадик: 06 марта 2012 - 11:17


#16 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 06 марта 2012 - 10:50

Просмотр сообщенияСовок (06 марта 2012 - 00:39) писал:

Угадайте с трех раз, чем заменить многоточие!

..... не мешки ворочать. Это про Вас. Многоточие cами угадате чем заменить или помочь? :)
С такими талантами "мешканеворочения" и с таким многоговорящим ником Вам на сайт роспила орать "просраливсеполимеры", а тут Вас не оценят, обвинят в клевете если не предъявите доказательств... оно Вам надо?

Сообщение отредактировал Streamer: 06 марта 2012 - 10:54

Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#17 Kirilll

    Новичок


  • Пользователи
  • 35 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 марта 2012 - 13:49

Вывод из сетки канала Психология 21 - это провал для Акадо... Единственный канал отвечающий за саморазвитие человека убран. Теперь придется обратить взгляд в сторону конкурентов....

#18 Avatar01

    Постоялец


  • Пользователи
  • 387 сообщений
19
Offline

Отправлено 02 июня 2012 - 01:01

Ну вот, состав пакетов с 1 июня изменили, а на соответствующей странице сайта http://www.akado.ru/...s/dtv/packs.xml
как водится, ничегошеньки не поменяли.
Когда ж это разгильдяйство закончится?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных