Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Звонки в ветеринарную службу

от Айболита

Сообщений в теме: 3

#1 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 14 февраля 2012 - 08:05


Звонки в ветеринарную службу


Подскажите, где можно купить волшебную таблетку от всех болезней, которая в Греции продается за 250 евро?

Канарейка злобно кидается и не дает забрать из гнезда яйцо. Чё делать-то?

Бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все равно не уходит. Как ее выгнать?

У нас тут лежит лось, сбитый машиной. Так вы приезжайте, куда-нибудь его вывезите и похороните, чтобы ментам на ужин ничего не досталось.

Я случайно скурил вместе с сигаретой то ли тарантула, то ли скорпиона. Что за сигареты, говорите? Так друг привез из Средней Азии.

Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?

У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?

У нас 2-месячный щенок чи-хуа-хуа. Мы ее случайно 3 дня не кормили. Почему она не встает, грустно смотрит и часто дышит?

Обрезать котятам пуповину?! Да вы что?! А как же они будут какать и писать?

У нас в унитазе дикая крыса, мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула. Заплетающимся языком, но с чувством: - Я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?

Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?

С улицы в квартиру ворвался неизвестный питбуль. Разбил зеркало в трюмо, нарычал на нас, пописал на угол и ушел. Он не бешеный?

Ножевое ранение ротвейлера в шею, вся квартира в крови. Нужен ли врач или это само как-нибудь пройдет?

У нас в "Матросской тишине" свинья плохо рожает. В руки не дается. Мы ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. А что дальше-то делать?

Мы кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.

Не подскажете ли адрес публичного дома для собак?

Тут гусь в пруду! Спасите!!!

На лоджию влетел голубь и занимается мастурбацией на бельевой верёвке. Что мне делать?

Чем кормить котика, если мясо, рыбу, консервы и сухой корм он не любит?

Как выгнать сокола, который залетел в спортзал, съел всех воробьев, а теперь пристает к учащимся и щиплет их за косички?

Где в Москве продается сукино молоко?

У нас тут кот с яйцами и писькой. Всё болит. Что делать?

Мне срочно нужно знать, потеют ли пингвины?

Нужно ли резать собаке глаз, если она не узнаёт владельца?

Есть ли черепахи, которые на зиму сбрасывают панцирь?

Мы нашей колли дали кость. Теперь она лежит охраняет ее и никого не подпускает. Приезжайте и усыпите ее на фиг!

Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. Мы можем ей чем-то помочь?

У нас кот болеет уже 2 недели. Чем ему можно СРОЧНО помочь?

Номер договора 60002533


#2 Алексей Низов

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 февраля 2012 - 17:12

ваще огонь

#3 Mikado

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
2
Offline

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:11

жесть, но, если это всё правда, в некоторых случаях жалко животных (

#4 Josephina

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
2
Offline

Отправлено 29 сентября 2012 - 16:39

Просмотр сообщенияOndey (14 февраля 2012 - 08:05) писал:

У нас 2-месячный щенок чи-хуа-хуа. Мы ее случайно 3 дня не кормили. Почему она не встает, грустно смотрит и часто дышит?
Переходный возраст у неё, первая любовь и всё такое :cool:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных