Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Нужен ли нам чат на форуме?


Сообщений в теме: 97

Опрос: Нужен ли нам чат на форуме? (39 пользователей проголосовало)

Что скажете нужен, нет ???

  1. Да (27 голосов [69.23%])

    Процент голосов: 69.23%

  2. Нет (12 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 16 марта 2012 - 20:36

Так как Enter не работает - предлагаю удалить его!

Изображение


#82 Ultima

    AKADO


  • Администраторы
  • 620 сообщений
252
Offline

Отправлено 03 июля 2012 - 15:13

Обновились Powered by Чат 1.3.2
отправка в окне чата теперь работает по ентеру.+ добавлен индикатор народа в чате :)
и можно открыть чат во всплывающем окне

к сожалению вставка ника некорректно работает ))
Вадик пиши человекусобаке http://invisionfocus.com/ ))
Тестируем ... о глюках пишите сюда

Сделаем Мир лучше!


#83 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 03 июля 2012 - 16:57

Просмотр сообщенияUltima (03 июля 2012 - 15:13) писал:

Обновились Powered by Чат 1.3.2
отправка в окне чата теперь работает по ентеру.+ добавлен индикатор народа в чате :)
и можно открыть чат во всплывающем окне

к сожалению вставка ника некорректно работает ))
Вадик пиши человекусобаке http://invisionfocus.com/ ))
Тестируем ... о глюках пишите сюда
Отправка по Enter заработала :yahoo:
Индикатор человек в чета - отличная фича. Новенький человек увидит красненькую цифру, нажмет из любопытства и попадет к нам в Чат :good:

Вставка ника просто работает, но без ссылки ты это имеешь ввиду? Об этом ему написать?

Еще снизу добавилось :)
Прикрепленное изображение: !.jpg
Хм... Если сверху на кнопке "Чат" красный индикатор сколько в чате людей онлайн, то снизу по идее должно быть именно кто был в чате за последние 15 минут, а по факту тоже отображаются те, кто находится в чате сейчас Онлайн. Получается простое дублирование.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#84 Ultima

    AKADO


  • Администраторы
  • 620 сообщений
252
Offline

Отправлено 03 июля 2012 - 23:41

я имею ввиду вставка если нажать на @

Сделаем Мир лучше!


#85 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 04 июля 2012 - 00:12

Просмотр сообщенияUltima (03 июля 2012 - 23:41) писал:

я имею ввиду вставка если нажать на @
Завтра тебе наберу, когда буду на работе.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#86 EvgenyS

    Прохожий


  • Пользователи
  • 164 сообщений
25
Offline

Отправлено 07 декабря 2012 - 23:11

Ещё вот какая проблема: пропала строка ввода в чате, уже несколько недель не появляется. Что в Опере, что в IE всё то же самое, раньше всё было нормально. Писал Вадиму, он сообщает, что уже несколько людей писали ему об этой проблеме. Чистил куки, кэш, перезапускал браузер, ничего не помогает. Вы не могли бы передать эту информацию разработчикам чата, а то они, видимо, сделали какие-то нововведения, которые и вызвали эту проблему? Только не пишите, пожалуйста, что это я сказал, не хочу, чтобы меня где-нибудь забанили. )))

Сообщение отредактировал EvgenyS: 07 декабря 2012 - 23:15


#87 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 07 декабря 2012 - 23:22

C чатом всё в порядке.
Настойчиво рекомендую тщательно проверить компьютер на предмет зловредов. И очистить от всякой фигни кэш и куки.
Чат работает нормально на четырех браузерах.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#88 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 08 декабря 2012 - 13:06

Это явно какая-то индивидуальная проблема.
Вы пробовали не просто перезапускать браузер, а нажать кнопку "Выйти" с форума, т.е. разлогиниться. Затем почистить все кукисы, кэш, сохраненные пароли. Затем закрыть все окна браузера и только потом заново открыть окно, открыть страницу форума и залогиниться на форуме, введя логин и пароль вручную.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#89 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 08 декабря 2012 - 14:06

Просмотр сообщенияД' Артаньян (07 декабря 2012 - 23:22) писал:

C чатом всё в порядке.
Настойчиво рекомендую тщательно проверить компьютер на предмет зловредов. И очистить от всякой фигни кэш и куки.
Чат работает нормально на четырех браузерах.
поддерживаю, работа чата проверена на пяти браузерах на разных ОС

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#90 Ultima

    AKADO


  • Администраторы
  • 620 сообщений
252
Offline

Отправлено 08 декабря 2012 - 23:43

Просмотр сообщенияEvgenyS (07 декабря 2012 - 23:11) писал:

Ещё вот какая проблема: пропала строка ввода в чате, уже несколько недель не появляется. Что в Опере, что в IE всё то же самое, раньше всё было нормально. Писал Вадиму, он сообщает, что уже несколько людей писали ему об этой проблеме. Чистил куки, кэш, перезапускал браузер, ничего не помогает. Вы не могли бы передать эту информацию разработчикам чата, а то они, видимо, сделали какие-то нововведения, которые и вызвали эту проблему? Только не пишите, пожалуйста, что это я сказал, не хочу, чтобы меня где-нибудь забанили. )))
Проверяйте сейчас все должно работать.

Сделаем Мир лучше!


#91 EvgenyS

    Прохожий


  • Пользователи
  • 164 сообщений
25
Offline

Отправлено 09 декабря 2012 - 15:30

Большое спасибо! После того, как вы что-то там подправили, строка ввода появилась. Но теперь у меня 2 другие проблемы:
1) в Опере не работает кнопка "Обновить" в чате (кликаешь, кликаешь на неё, она вообще не обращает внимания, окно чата не обновляется ни в какую), приходится для обновления окна чата нажимать значок "Обновить" в целом окне браузера, т. е. чтобы увидеть новые комментарии в чате, вынужден обновлять всё окно браузера, а не только чат. (Уже нажимал кнопку "Выйти" с форума, перезапускал браузер, опять залогинился - ничего не изменилось.);
2) Вместо московского времени в окне чата показывает на час назад. (В настройках учётной записи у меня стоит московское время (уже галочку перехода на летнее время ставил и снимал, перезаходил, браузер перезапускал - ничего не меняется)).
Вообще 1-ая проблема есть у меня и с форумом: некоторые кнопки просто некликабельны (т. е. на них нажимаешь, а они не реагируют, положенного им действия не выполняют). Например, это кнопки "Ответить", "Цитата", кнопка захода в мой профиль (мой ник в правом верхнем углу), значки "Личные сообщения", "Уведомления" и т. п. Кстати, в чате не работает ещё кнопка "Настройки". Даже не знаю, отчего у меня такие проблемы с форумом последнее время начались, раньше всё было нормально.

Попробовал перезайти с IE - все кнопки заработали. ) Но при заходе с Оперы есть проблемы всё же... Разработчики вообще собираются оптимизировать этот чат и форум под Оперу? Правда со временем в чате и через IE всё те же проблемы... Время с системным не совпадает, хотя часовой пояс стоит правильный...
Сменил время на +4.00, хотя там и нет города Москвы,что как-то для меня не очень, не по формату как-то... Проблема со временем только так решилась...

Сообщение отредактировал EvgenyS: 09 декабря 2012 - 15:41


#92 Ultima

    AKADO


  • Администраторы
  • 620 сообщений
252
Offline

Отправлено 10 декабря 2012 - 00:44

Просмотр сообщенияEvgenyS (09 декабря 2012 - 15:30) писал:

Большое спасибо! После того, как вы что-то там подправили, строка ввода появилась. Но теперь у меня 2 другие проблемы:
1) в Опере не работает кнопка "Обновить" в чате (кликаешь, кликаешь на неё, она вообще не обращает внимания, окно чата не обновляется ни в какую), приходится для обновления окна чата нажимать значок "Обновить" в целом окне браузера, т. е. чтобы увидеть новые комментарии в чате, вынужден обновлять всё окно браузера, а не только чат. (Уже нажимал кнопку "Выйти" с форума, перезапускал браузер, опять залогинился - ничего не изменилось.);
2) Вместо московского времени в окне чата показывает на час назад. (В настройках учётной записи у меня стоит московское время (уже галочку перехода на летнее время ставил и снимал, перезаходил, браузер перезапускал - ничего не меняется)).
Вообще 1-ая проблема есть у меня и с форумом: некоторые кнопки просто некликабельны (т. е. на них нажимаешь, а они не реагируют, положенного им действия не выполняют). Например, это кнопки "Ответить", "Цитата", кнопка захода в мой профиль (мой ник в правом верхнем углу), значки "Личные сообщения", "Уведомления" и т. п. Кстати, в чате не работает ещё кнопка "Настройки". Даже не знаю, отчего у меня такие проблемы с форумом последнее время начались, раньше всё было нормально.

Попробовал перезайти с IE - все кнопки заработали. ) Но при заходе с Оперы есть проблемы всё же... Разработчики вообще собираются оптимизировать этот чат и форум под Оперу? Правда со временем в чате и через IE всё те же проблемы... Время с системным не совпадает, хотя часовой пояс стоит правильный...
Сменил время на +4.00, хотя там и нет города Москвы,что как-то для меня не очень, не по формату как-то... Проблема со временем только так решилась...
Проблема со временем пока только так и решается.
Попробуйте другой браузер Мозиллу или гуглхром ;)
потестим оперу завтра.

Сделаем Мир лучше!


#93 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 10 декабря 2012 - 00:59

Просмотр сообщенияUltima (10 декабря 2012 - 00:44) писал:

Проблема со временем пока только так и решается.
Ну как-бы не знаю конечно, но у меня в Firefox в настройках времени форума стоит Москва и галочка "Уже на летнем времени".
Время отображается корректно, никаких глюков на форуме нет.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#94 Ultima

    AKADO


  • Администраторы
  • 620 сообщений
252
Offline

Отправлено 10 декабря 2012 - 19:21

Просмотр сообщенияД' Артаньян (10 декабря 2012 - 00:59) писал:

Ну как-бы не знаю конечно, но у меня в Firefox в настройках времени форума стоит Москва и галочка "Уже на летнем времени".
Время отображается корректно, никаких глюков на форуме нет.
У тебя на форуме +4 установлено.

Сделаем Мир лучше!


#95 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 10 декабря 2012 - 19:44

Просмотр сообщенияUltima (10 декабря 2012 - 19:21) писал:

У тебя на форуме +4 установлено.
:17:
Прикрепленное изображение: 2012-12-10_20h42_01.png
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#96 Ultima

    AKADO


  • Администраторы
  • 620 сообщений
252
Offline

Отправлено 10 декабря 2012 - 19:48

у меня +4 )

Сделаем Мир лучше!


#97 EvgenyS

    Прохожий


  • Пользователи
  • 164 сообщений
25
Offline

Отправлено 15 декабря 2012 - 13:38

Проблема со временем пока только так и решается.Попробуйте другой браузер Мозиллу или гуглхром ;)потестим оперу завтра."Вы чего-то там последнее время "подправили", что у меня теперь вообще ни одна кнопка в Опере в чате Акадо не работает. ))) Хотя нет, перезапустил браузер, и заработала только кнопка "Обновить". )) Сообщение в чат отправить невозможно из-за неработающей кнопки "Отправить". А на форуме заметил работающей пока что только кнопки "Жалоба", "Отправить" и "Расширенный вид". Меню со смайликами и прочими вариантами оформления текста вообще куда-то исчезло что из форума, что из чата... Придётся пока что временно пользоваться IE...

#98 EvgenyS

    Прохожий


  • Пользователи
  • 164 сообщений
25
Offline

Отправлено 16 декабря 2012 - 16:04

Извиняюсь, в прошлое сообщение забыл код для цитаты вставить.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных