Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Выпадение волос


Сообщений в теме: 38

#1 Зоя

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
6
Offline

Отправлено 03 февраля 2012 - 12:59

Девочки и мальчики, у меня уже опускаются руки, волосы опять выпадают, никакие шампуни надолго не помогают(( Знакомые сказали, что нужно идти к трихологу, залезла в справочник, а в Москве столько платных клиник с этими специалистами, вот как узнать, где хороший?(( Подскажите, может вы сталкивались с подобной проблемой, куда и к кому пойти, чтобы не платить деньги зря?
Я за здоровый образ жизни ! кто со мной?

#2 Anna 2

    Новичок


  • Пользователи
  • 42 сообщений
0
Offline

Отправлено 31 июля 2012 - 09:11

Трехолога не подскажу,но могу подсказать,что помогает против выпадения волос :koffieB01: Поделайте укрепляющие маски для волос.Вот эта маска для роста волос:
1 ст. ложка молотого красного перца и 4 ст. ложки жидкого натурального меда.Перец смешиваем с медом (если мед уже не жидкий, его можно растопить на водяной бане). Моем голову, на кожу головы наносим маску. Укутываем полиэтиленовым пакетом, сверху – полотенцем. Оставляем на 30-40 минут до появления ярко выраженного жжения, и смываем теплой водой.А вот маска для укрепления волос:1 раз в неделю волосы густо намазать простоквашей (или другим кисломолочным продуктом), втирая ее в кожу головы. На 20-30 минут надеть на голову резиновую шапочку или полиэтиленовый мешок. Затем волосы промыть теплой водой. Если остается кисловатый запах - волосы сполоснуть горчичной водой.
Еще я делаю маски из репейного масла и из бесцветной хны. Плюс принимаю дуовит для женщин,очень хорошо укрепляет волосы и ногти. Результат через две недели уже виден. И еще немаловажный момент-мойте голову теплой водой, а ополаскивайте прохладной)))
Удачи! :give_rose:

#3 Раиса

    Прохожий


  • Пользователи
  • 102 сообщений
4
Offline

Отправлено 10 августа 2012 - 21:10

маски нужно делать и еще витамины пить. Зимой у меня такая же проблема, но помогаю разные маски.

#4 Katrina73

    Новичок


  • Пользователи
  • 28 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 августа 2012 - 14:03

А мне и маски не помогают, периодически выпадают.

#5 Раиса

    Прохожий


  • Пользователи
  • 102 сообщений
4
Offline

Отправлено 31 августа 2012 - 10:26

Волос должен выпадать частично, так как они тоже не вечны и меняются в течении жизни.

#6 Katrina73

    Новичок


  • Пользователи
  • 28 сообщений
0
Offline

Отправлено 31 августа 2012 - 11:20

Меняются, я понимаю, но что-то у меня их с каждым годом только меньше. раньше большой краб держался, а сейчас маленькая заколка сваливается.

#7 naxa

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 января 2013 - 00:24

Волосы могут выпадать по разным причинам. Начиная от нехватки витамин, стресса и кончая гормональным нарушением. Неплохо бы провериться у врачей. Когда я столкнулась с такой проблемой, первым делом сходила к эндокринологу, сдавала кровь на гормоны и пр. Попутно купила в аптеке шампунь Луковый-911. Он мне очень понравился, запаха лука в нем нет, пенится хорошо.Недавно ещё и бальзам купила. Волосы после него становятся мягкими и крепкими.

#8 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 24 января 2013 - 20:56

Лучше к врачу.Сходите в гос клинику.Но там так-же,Как и в платной врачи выписывают дорогие лекарства.Сошлитесь на малые финансы,и скорее всего они выпишут качественное недорогое средство.
Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.

#9 ЛедиКассандра

    Новичок


  • Пользователи
  • 20 сообщений
1
Offline

Отправлено 10 февраля 2013 - 08:00

У моего мужа проблема была - клочьями лезли волосы, плюс еще и наследственность - отец у него в 30 лет уже лысеть начал. Ладно мы - женщины - масочки, бальзамчики и все в порядке. А мужчину попробуй убедить, что он должен маски делать. Мой по крайней мере был категорически против. Тогда я стала ему шампуни подходящие подбирать - разные перепробовала уже. Сейчас вот новый шампунь купила ему - неделю им голову моет, пока по поводу выпадения ничего не могу сказать, но вот что волосы стали выглядеть намного лучше - факт. Я с кондиционером специально взяла

#10 Ivanna Levina

    Новичок


  • Пользователи
  • 7 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 февраля 2013 - 09:18

А почему мужчины от масок отказываются. Мой парень так соглашается, всегда рад и готов чтобы я ему маску сделала. Он соль втирает в волосы, еще из меда и горчицы я ему маску делаю. А я тоже не против масок, особенно луковая эффективна, но так долго этот запах сохраняется.

#11 nina7

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 апреля 2013 - 20:50

На мой взгляд, состояние волос - это состояние нашего здоровья. Ни один шампунь не поможет, если есть проблемы.

#12 zllatka

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 сентября 2013 - 07:06

У выпадения волос очень много причин: дефицит железа, проблемы со щитовидкой, стресс, андрогенетическое выпадение. Если долго не прходит то нужно к врачу пойти.

Сообщение отредактировал zllatka: 13 сентября 2013 - 07:08


#13 Milada

    Новичок


  • Пользователи
  • 17 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 октября 2013 - 08:04

Ходила к первому попавшемуся в объявлении трихологу. он назначил курс витаминов (уколов). Было мучительно больно, но помогло. Волосы, ногти и кожа стали намного лучше.

#14 Огнявая

    Новичок


  • Пользователи
  • 21 сообщений
2
Offline

Отправлено 17 октября 2013 - 18:12

Просмотр сообщенияMilada (14 октября 2013 - 08:04) писал:

Ходила к первому попавшемуся в объявлении трихологу. он назначил курс витаминов (уколов). Было мучительно больно, но помогло. Волосы, ногти и кожа стали намного лучше.
если не секрет,что за препарат?

#15 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 17 октября 2013 - 22:59

Чернявая,белявая,а третья рыжа,кучерявая.(песня))))

#16 Писец

    Новичок


  • Пользователи
  • 32 сообщений
2
Offline

Отправлено 18 октября 2013 - 11:23

Против лысого дедушки бороться бесполезно - генетика.

#17 sergp

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 92 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 октября 2013 - 23:30

Есть много народных рецептов в инете. гугл показал http://medicalru.ru/...komendacii.html

#18 alya

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 января 2014 - 21:56

Просмотр сообщенияAnna 2 (31 июля 2012 - 09:11) писал:

1 ст. ложка молотого красного перца и 4 ст. ложки жидкого натурального меда.Перец смешиваем с медом (если мед уже не жидкий, его можно растопить на водяной бане). Моем голову, на кожу головы наносим маску. Укутываем полиэтиленовым пакетом, сверху – полотенцем. Оставляем на 30-40 минут до появления ярко выраженного жжения, и смываем теплой водой.
Еще более эффективнее вместо красного перца 1 ст. ложку сухой горчицы. Прилив крови к коже головы стимулирует рост волос. Я еще добавляю в маску один желток. Раз в неделю зимой для волос самое то :) А для укрепления использую обычные покупные бальзамы и маски для волос - луковые или репейные.

#19 MR.KILLER

    Проживающий


  • Пользователи
  • 816 сообщений
177
Offline

Отправлено 30 января 2014 - 22:06

Просмотр сообщенияalya (30 января 2014 - 21:56) писал:

Еще более эффективнее вместо красного перца 1 ст. ложку сухой горчицы. Прилив крови к коже головы стимулирует рост волос. Я еще добавляю в маску один желток.

Натёр голову горчицей и яйцами,скажите,а сколько с этой яичницей на голове ходить? А то на улице люди жалуются,яйцо ветром сдувает с лысины..
In amore c’è un tempo per amare, un tempo per odiare e un tempo per dimenticare.

#20 alya

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 января 2014 - 22:18

Просмотр сообщенияMR.KILLER (30 января 2014 - 22:06) писал:

Натёр голову горчицей и яйцами,скажите,а сколько с этой яичницей на голове ходить? А то на улице люди жалуются,яйцо ветром сдувает с лысины..
:lol:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных