Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Драйв/Drive


Сообщений в теме: 5

#1 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 02 февраля 2012 - 00:02

Драйв/Drive


Изображение


"Великолепный гонщик — при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт — и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони… "(с) http://www.kinopoisk.../1/film/276598/

Жанр: триллер, драма, криминал

В ролях: Райан Гослинг, Кэри Маллиган, Брайан Крэнстон, Альберт Брукс, Оскар Айзек, Кристина Хендрикс, Рон Перлман, Каден Леос, Джефф Вульф, Джеймс Бибери.

Рейтинг Кинопоиска : 7.176 (18 438)
Рейтинг IMDb: 8.00 (114 146)
Рейтинг кинокритиков: 93% (219)




От себя:
Трейлер и описание фильма говорят нам о том, что это экшн-боевик с кучей супер-погонь. Это не правда, это не экшн-фильм, если вы хотите посмотреть "что то типа Форсажа или Перевозчика" - посмотрите другой фильм. Фильм спокойный, с редкими, но меткими взрывами. Чучуть арт-хаусный. Фанатам Гослинга к просмотру обязателен) Имхо супер, Гослинг очень порадовал, чертяга. Персонаж аще крутой получился)

Сообщение отредактировал igatrinit: 02 февраля 2012 - 00:03


#2 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 02 февраля 2012 - 00:05

Сегодня начал смотреть, т.к. он у нас идет в ДК начало интригующее. Фильм красивый и интересный. Закончить просмотр пока к сожалению не удалось :) Завтра буду досматривать :)

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#3 Антoн

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 90 сообщений
9
Offline

Отправлено 02 февраля 2012 - 08:18

Смотрел этот фильм в кинотеатре - по моему обычный фильм (ничего особенного...), я думаю если его посмотреть в домашней обстановке - впечатления он не произведёт...

#4 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 02 февраля 2012 - 15:12

фильм ничего так посмотреть можно, по сравнению с остальным уг, что щас штампуют фильм хороший

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#5 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 02 февраля 2012 - 15:35

Цитата

Смотрел этот фильм в кинотеатре - по моему обычный фильм (ничего особенного...), я думаю если его посмотреть в домашней обстановке - впечатления он не произведёт...
как раз дома он лучше смотрится

#6 Доля_Риска

    Новичок


  • Пользователи
  • 37 сообщений
1
Offline

Отправлено 03 февраля 2012 - 02:20

Фильм снят интересно, хотя сам по себе прост и банален, местами даже скучен. Что не давало заснуть, так это такой интересный интригующий главный герой, такой безмолвный мститель, и пара-тройка жутковатых убийств.

Сообщение отредактировал Доля_Риска: 03 февраля 2012 - 02:21

Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Нахмурьтесь — и он, в свою очередь, кисло взглянет на вас; засмейтесь ему и вместе с ним — и он станет вашим весёлым, милым товарищем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных