Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

- - - - -

Исключение телеканалов Fine Living, CNBC и KBS World


Сообщений в теме: 27

#1 Ultima

    AKADO


  • Администраторы
  • 620 сообщений
252
Offline

Отправлено 31 января 2012 - 15:15

Изображение

Обращаем внимание своих абонентов на то, что с 1 февраля 2012 года компания АКАДО прекращает трансляцию телеканалов Fine Living, CNBC и KBS World. Вместо них в пакете «МИКС» вскоре появятся новые увлекательные каналы, которые также будут интересны нашим абонентам. Следите за новостями АКАДО. Подробности вы можете уточнить по телефону абонентской службы (495) 231-44-44.

Сделаем Мир лучше!


#2 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 31 января 2012 - 17:36

Просмотр сообщенияUltima (Jan 31 2012, 17:15) писал:

<p>ИзображениеОбращаем  внимание своих абонентов на то,  что с 1 февраля 2012 года компания АКАДО прекращает трансляцию телеканалов Fine Living, CNBC и KBS World.
Вместо них в пакете «МИКС»  вскоре появятся новые увлекательные каналы, которые также будут интересны нашим абонентам. Следите за новостями АКАДО.
Подробности вы можете уточнить по телефону абонентской службы <strong>(495) 231-44-44.</strong></p>
Не,ну вобще!Опять "порадовали".Только я на Файн ливинг подсела,так его сразу отключать.
А до него канал Недвижимость тоже отключили.
А почему его отключают?(((

#3 MuCTuK

    JustWorking


  • Пользователи
  • 676 сообщений
42
Offline

Отправлено 31 января 2012 - 17:54

Просмотр сообщенияДива (Jan 31 2012, 18:36) писал:

Не,ну вобще!Опять "порадовали".Только я на Файн ливинг подсела,так его сразу отключать.
А до него канал Недвижимость тоже отключили.
А почему его отключают?(((
Наверное истёк договор, а с новым в цене не сошлись. Это ИМХО.
Девушка должна уметь хорошо делать 70 вещей: 1 - вкусно готовить и 69

Изображение

#4 Avatar01

    Постоялец


  • Пользователи
  • 387 сообщений
19
Offline

Отправлено 01 февраля 2012 - 11:21

Просмотр сообщенияUltima (Jan 31 2012, 16:15) писал:

Обращаем  внимание своих абонентов на то,  что с 1 февраля 2012 года компания АКАДО прекращает трансляцию телеканалов Fine Living, CNBC и KBS World.

конечно, KBS давно пора, да и прочие корейско-китайские пора, чай не в Хабаровске-Владивостоке проживаем.
Но сразу ДВА канала, которые я каждый день смотрел?!!!

:z_5:

// Убедительная просьба - следите за лексикой. Сообщение отредактировано
© Администрация форума


#5 Fortunec

    Прохожий


  • Пользователи
  • 198 сообщений
57
Offline

Отправлено 01 февраля 2012 - 13:08

CNBC - Америка
KBS World - Корея
Fine Living - Америка


Пакет становится менее интернациональным?

Хорошо, что CNN International и Deutsche Welle в качестве зарубежных пока на месте)

Добавлено через 22 мин.:
А не добавить ли Акадо канал "Каваи ТВ"
Изображение

#6 Avatar01

    Постоялец


  • Пользователи
  • 387 сообщений
19
Offline

Отправлено 01 февраля 2012 - 13:39

А никто не мог бы прикинуть - сколько каналов ушло и сколько появилось, скажем, за год? С января по январь, например.
В какую сторону баланс?

#7 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 01 февраля 2012 - 13:46

Просмотр сообщенияAvatar01 (Feb 1 2012, 14:39) писал:

А никто не мог бы прикинуть - сколько каналов ушло и сколько появилось, скажем, за год? С января по январь, например.
В какую сторону баланс?
А почему вы подходите к этому вопросу чисто математически? Сколько убрали - столько и должны добавить.
Ничего, что первый пакет стоит 290руб. с древних времен, а тогда в нем было каналов гораздо меньше. Они добавлялись и добавлялись, а плату ни кто не увеличивал. Теперь небольшая часть каналов убрана по тем или иным причинам. Думаю, если бы убрали несколько магазинов на диване, то вы бы не писали этот пост "Убрали 2 магазина на диване - введите другие 2" :yes:

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#8 Fortunec

    Прохожий


  • Пользователи
  • 198 сообщений
57
Offline

Отправлено 01 февраля 2012 - 14:20

Ага, откройте ТВ пакет "Магазинчик".... Все ТВ-шопы туда всунуть и продавать по 50 рублей этот спам)
Изображение

#9 Avatar01

    Постоялец


  • Пользователи
  • 387 сообщений
19
Offline

Отправлено 01 февраля 2012 - 16:15

Просмотр сообщенияВадик (Feb 1 2012, 14:46) писал:

А почему вы подходите к этому вопросу чисто математически? Сколько убрали - столько и должны добавить.
Я так не говорил.
Я же не зря спросил, в какую сторону баланс, т.е. я предполагаю, что каналов стало то ли больше, то ли меньше.
Судя по вашему ответу - все-таки стало меньше

#10 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 01 февраля 2012 - 16:28

Просмотр сообщенияAvatar01 (Feb 1 2012, 17:15) писал:

Судя по вашему ответу - все-таки стало меньше
Я этого не говорил. По мере необходимости и возможности каналы естественно появляются новые и наоборот. Итак практически все каналы есть у всех провайдеров, разница всего в нескольких каналах, в удобстве формирования пакетов и стоимости, а также надежности технологии.

Сообщение отредактировал Вадик: 01 февраля 2012 - 16:30

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#11 Lemoniya

    Постоялец


  • Пользователи
  • 414 сообщений
125
Offline

Отправлено 01 февраля 2012 - 17:26

Просмотр сообщенияAvatar01 (Feb 1 2012, 15:39) писал:

А никто не мог бы прикинуть - сколько каналов ушло и сколько появилось, скажем, за год? С января по январь, например.
В какую сторону баланс?

Примерно так (за 2011 год по новостям сайта Акадо):
Февраль: появился ТВ АРМ.РУ
Март: исчез LUXE.TV
появился Театр
появился NHK World TV
появился КомедиТВ
появилсяЭгоистТВ
Апрель: появился Nat Geo Wild
появился Nat Geo WildHD
появился FoxlifeHD
появился Моя Планета
появился Наука 2.0
Июнь: исчез ТВ АРМ.РУ
появился Europa TV plus
Июль: появился Дождь
появился Дождь HD
Сентябрь: исчез Спорт1
Декабрь: исчез MAN.TV
исчез Феникс+Кино

Не нашел в новостях о появлении Коммерсант.ТВ, но помоему тоже появился в 2011 году.
ИТОГО:
появилось - 14 новых каналов
исчезло - 5 каналов.

Сообщение отредактировал Lemoniya: 01 февраля 2012 - 17:27

Когда жизнь наполнена смыслом, то в ней уже нет места подвигу @PapaPrislal

#12 aranita

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 февраля 2012 - 18:17

Просмотр сообщенияВадик (Feb 1 2012, 14:46) писал:

А почему вы подходите к этому вопросу чисто математически? Сколько убрали - столько и должны добавить.
Ничего, что первый пакет стоит 290руб. с древних времен, а тогда в нем было каналов гораздо меньше. Они добавлялись и добавлялись, а плату ни кто не увеличивал. Теперь небольшая часть каналов убрана по тем или иным причинам. Думаю, если бы убрали несколько магазинов на диване, то вы бы не писали этот пост "Убрали 2 магазина на диване - введите другие 2" :)

а на сколько, по вашим расчетам, надо поднять плату за этот пакет, для того что бы вернуть обратно все три канала?
может если поделить на всех абонентов акадо, то получится рублей по 10 с носа? может так сделать? а не отключать со "своевременным" (меньше че за сутки) предупреждением???? я уже молчу, что у вас на главной странице до сих пор весит реклама программы канала Fine Living на 1 февраля!
что за нафик вообще? как звонить и доставать своими предложениями это пожалуйста, а как заранее сообщить об отключении - нет. почему такое наплевательское отношение?
я, на минуточку, плачу вашей компании 1200 рублей в месяц за телеведение. и мне совсем не нравится придти вечером домой и узнать, что теперь мне смотреть нечего.
на счет "магазинов на диване": Извините. но это акадо свои денежные интересы решает за мои, между прочим, деньги. вы проведите опрос среди своих абонентов,сколько из них смотрит магазины? а платят - все. Давайте вы запустите еще два магазина, но вернете именно эти три канала. Вы звинтересованны в абонентах или нет? чо за совок? давайте попытаемся решить к взаимному удовлетворению этот вопрос.

Сообщение отредактировал aranita: 01 февраля 2012 - 18:25


#13 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 01 февраля 2012 - 18:28

Просмотр сообщенияaranita (Feb 1 2012, 19:17) писал:

на счет "магазинов на диване": Извините. но это акадо свои денежные интересы решает за мои, между прочим, деньги. вы проведите опрос среди своих абонентов,сколько из них смотрит магазины? а платят - все. Давайте вы запустите еще два магазина, но вернете именно эти три канала. Вы звинтересованны в абонентах или нет? чо за совок? давайте попытаемся решить к взаимному удовлетворению этот вопрос.
О.о какие у вас познания по работе провайдера... В абонентах заинтересована любая компания. Но давить на это не надо. Совок остался в прошлом.

А решить конечно попытаемся. В будущем появятся другие интересные каналы. Невозможно угодить всем. Это нормально. И взрослый человек это должен понимать.
Да к сожалению сейчас данные каналы исключены, и если они вам были интересны, позвольте принести вам извинения за доставленные неудобства, а другие даже никогда и не слышали о таких каналах и они этого отключения даже не заметят. А посему считать ту же разницу в каналах бессмысленно.

Современное ТВ это не просто зомбоящик. Это наличие интересного контента и его выбора. В любой момент, если захотелось можно посмотреть Кино, можно посмотреть Историческую программу или прямую трансляцию матча, а может советы бывалых рыболовов(и плевать, что сейчас зима, а советы по летней рыбалке, а сам часто их смотрю :))
Исчезнет мой канал по рыбалке, я конечно огорчусь. Но что делать. Я не буду ходить по улице и убиваться от этого. Найду другие интересу/каналы/развлечения. Если потребуется я сравню с другими компаниями, но ради 1-2 каналов меня провайдера я бы точно не стал. Основные критерии это качество трансляции, набор каналов, а не конкретные 2 канала и система пакетирования.

Сообщение отредактировал Вадик: 01 февраля 2012 - 18:38

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#14 aranita

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 февраля 2012 - 18:47

Просмотр сообщенияВадик (Feb 1 2012, 19:28) писал:

А решить конечно попытаемся. В будущем появятся другие интересные каналы. Невозможно угодить всем. Это нормально. И взрослый человек это должен понимать.
Да к сожалению сейчас данные каналы исключены, и если они вам были интересны, позвольте принести вам извинения за доставленные неудобства, а другие даже никогда и не слышали о таких каналах и они этого отключения даже не заметят.
Современное ТВ это не просто зомбоящик. Это наличие интересного контента и его выбора. В любой момент, если захотелось можно посмотреть Кино, можно посмотреть Историческую программу или прямую трансляцию матча, а может советы бывалых рыболовов(и плевать, что сейчас зима, а советы по летней рыбалке, а сам часто их смотрю :))
Исчезнет мой канал по рыбалке, я конечно огорчусь. Но что делать. Я не буду ходить по улице и убиваться от этого. Найду другие интересу/каналы/развлечения. Если потребуется я сравню с другими компаниями, но ради 1-2 каналов меня провайдера я бы точно не стал. Основные критерии это качество трансляции, набор каналов, а не конкретные 2 канала и система пакетирования.

да, у нас у всех разное понимание, что такое интересные каналы. и давайте вы не будете мне рассказывать КАК мне реагировать и ЧТО мне делать при отключении интересных мне каналов. Вы бы на стали менять провайдера ради контента? а я стану. особенно учитывая, что акадо уже давно глотает пыль за своими конкурентами как по клиентскому оборудованию, так и по количеству HD-контента, наличие которого сейчас очень ценится абонентами.
вам про рыбу интересно, а мне интересна возможность послушать живой иностранный язык. который я учу или на котором говорю. согласитесь, языки это более интеллектуальное занятие, нежли рыбалка и тем не менее, про рыбалку есть, а языков стало меньше.
поэтому, коловорот вам в руки, а я пошла искать другого провайдера.

#15 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 01 февраля 2012 - 18:58

Просмотр сообщенияaranita (Feb 1 2012, 19:47) писал:

согласитесь, языки это более интеллектуальное занятие, нежли рыбалка и тем не менее, про рыбалку есть, а языков стало меньше.
поэтому, коловорот вам в руки, а я пошла искать другого провайдера.
Не соглашусь.
Спасибо за коловорот, он мне в хозяйстве пригодится :)
Ваше право - удачи.

Сообщение отредактировал Вадик: 01 февраля 2012 - 18:59

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#16 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 01 февраля 2012 - 19:11

Просмотр сообщенияВадик (Feb 1 2012, 20:58) писал:

Спасибо за коловорот, он мне в хозяйстве пригодится :)

блин, везет же... мне вот тоже коловорот в хозяйстве пригодился бы :)
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#17 Avatar01

    Постоялец


  • Пользователи
  • 387 сообщений
19
Offline

Отправлено 01 февраля 2012 - 19:26

Просмотр сообщенияaranita (Feb 1 2012, 19:17) писал:

...отключать со "своевременным" (меньше че за сутки) предупреждением????
Кстати, да.
АКАДО опять нарушило собственные правила, по которым, в последней редакции, должно извещать об изменениях за 10 дней.
Предыдущий раз это было, когда отключили Спорт1 в Спортпакете


Добавлено через 5 мин.:

Просмотр сообщенияLemoniya (Feb 1 2012, 18:26) писал:

14 новых каналов
исчезло - 5 каналов.
Не считаем АрмТВ - как появился, так и пропал.
Добавляем три последних.
Итого: Появилось - 13, пропало - 7 (из них ЛюксТВ - по причине его банкротства, от АКАДО это не зависело).
Плюс 6.
Хотя, мне кажется, еще какие-то были каналы, не про все в новостях писали - кто-то на Форуме писал про это

#18 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 01 февраля 2012 - 20:03

Цитата

акадо уже давно глотает пыль за своими конкурентами как по клиентскому оборудованию
а конкретнее слабо?

#19 Lemoniya

    Постоялец


  • Пользователи
  • 414 сообщений
125
Offline

Отправлено 01 февраля 2012 - 21:30

Добавлено через 5 мин.:

Не считаем АрмТВ - как появился, так и пропал.
Добавляем три последних.
Итого: Появилось - 13, пропало - 7 (из них ЛюксТВ - по причине его банкротства, от АКАДО это не зависело).
Плюс 6.
Хотя, мне кажется, еще какие-то были каналы, не про все в новостях писали - кто-то на Форуме писал про это[/quote]
Нет, так не четно считать. По поводу АрмТВ согласен и ЛюксТВ тоже.
Получается за 2011 года (с января по декабрь включительно) появилось 13, отключили 3. Итого за год в плюсе 10 каналов. Все остальные каналы - это уже другие временные рамки.

Добавлено через 1 мин.:

Нет, так не честно считать. По поводу АрмТВ согласен и ЛюксТВ тоже.
Получается за 2011 года (с января по декабрь включительно) появилось 13, отключили 3. Итого за год в плюсе 10 каналов. Все остальные каналы - это уже другие временные рамки.

Сообщение отредактировал Lemoniya: 01 февраля 2012 - 21:32

Когда жизнь наполнена смыслом, то в ней уже нет места подвигу @PapaPrislal

#20 aranita

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 февраля 2012 - 18:51

Просмотр сообщенияigatrinit (Feb 1 2012, 21:03) писал:

а конкретнее слабо?

не, не слабо. например, пчелайн тв предоставляет своим абонентам HD-ресиверы с возможностью записи до 5 программ одновременно на встроенный жесткий диск. достаточно конкретно?

не знаю как у вас, а у меня последние два месяца сигнал идет с двумя полосками по экрану, не сильно заметными, но тем не менее. и это HD - ресиверы. Это чё такое?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных