Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Как правильно покупать вещи в интернете?


Сообщений в теме: 39

#1 Serenta

    Новичок


  • Пользователи
  • 41 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 мая 2011 - 16:32

Вы доверяете интернет-магазинам? Может покупаете через них одежду?
Я просто ещё ни разу так не обновляла гардероб, теперь в раздумьях...

#2 Maniuszko

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 мая 2011 - 15:23

залезу в вашу тему) Почему бы и нет? если что-то понравится, то я могу вполне воспользоваться услугами такого магазина, главное что бы проверенные были.

#3 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 05 мая 2011 - 15:46

одежду не покупаю
мне нужно мерить и смотреть как это смотрится

#4 angel

    Прохожий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 225 сообщений
4
Offline

Отправлено 05 мая 2011 - 17:26

Просмотр сообщенияШведка (May 5 2011, 16:45) писал:

одежду не покупаю
мне нужно мерить и смотреть как это смотрится
куда же без этого))

одежду через интернет как то сомнительно покупать и действительно не померить. или конечно к тебе приедит баул одних и тех же шмоток и примеряй по размеру

#5 katana

    Новичок


  • Пользователи
  • 21 сообщений
1
Offline

Отправлено 05 мая 2011 - 22:12

Я скажу так, доверяю даже больше инет магазам, чем обычным городским, и тут ещё надо учесть удобство, веди во времени экономия. и выбор больше и цена часто ниже, одни плюсы) Главное качество!)
Сообщение от модератора Шведка
тут была реклама


#6 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 06 мая 2011 - 09:27

А "Утконос" цены задрал и вконец оборзел: убрал раздел "Алкоголь"! :D

Номер договора 60002533


#7 vika84

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 июля 2011 - 12:22

Для того, чтобы купить вещи, не надо идти в торговый центр, усть замечательная возможность купить обувь – интернет-магазин. Дешево (www.magazin-ugg.ru/ ) по сравнению со стационарными магазинами и очень удобно в плане экономии времени.

Многие не верит что дешево, но на самом деле это так, поскольку у интернет-магазина меньше затрат, то и себестоимость обуви будет ниже. А поднимать цены для того, чтобы получить баснословную прибыль, у таких магазинов нет резона.

Нет, они может быть и поднимали бы, и получали бы прибыль побольше, но им в этом мешает менталитет нашего покупателя. Его столько раз обманывали даже в простых магазинах, что предположение сделать покупку не посмотрев товар, вообще вызывает у некоторых элементарное неприятие.

Хотя все уверяют, что замечательная возможность купить обувь – интернет-магазин. Дешево (www.megac.ru/ ) мол, и довольно наглядно все на сайтах представлено. Если интернет магазины еще и цены повысят, то к ним точно никто просто не пойдет.
Подробнее...http://shoesboots.ru/esli-vy-xotite-kupit-...-i-udobno.html/

Сообщение отредактировал vika84: 06 июля 2011 - 12:23


#8 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 06 июля 2011 - 13:28

Просмотр сообщенияvika84 (Jul 6 2011, 13:21) писал:

Для того, чтобы купить вещи, не надо идти в торговый центр...
"Для того, чтобы купить что-нибудь надо продать что-нибудь ненужное!"
© Кот Матроскин

Номер договора 60002533


#9 Serenta

    Новичок


  • Пользователи
  • 41 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 июля 2011 - 22:21

Не доверяешь, пока не попробуешь, верно? Я прежде чем магазинами в сети пользоваться, изучаю все, ну и свои размеры - конечно же - точно знаю) Моя последняя покупка, правда не одежда, была сделана здесь http://www.askent.su. Купила себе шикарную сумку, белую, к платью, на день рождения! :give_heart:

#10 Haribda

    Новичок


  • Пользователи
  • 30 сообщений
1
Offline

Отправлено 01 сентября 2011 - 11:49

Я в аскенте тоже заказывала кошелек :yahoo:
Одежду покупаю в магазинах (мне обязательно нужно примерить), обувь естественно тоже, а всякие подарки, сувениры, прикольные мелочи типа записных книжек, блокнотов - в ИМ Подарихит.

#11 Im-Suzzy

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 января 2012 - 18:33

Никогда не покупала вещи в интернете. Если стильные и модные вещи покупаю, то только в хороших фирменных магазинах.

А как правильно покупать в интернете? как угадать с размером? не кинут ли? в каких именно магазинах вы покупали? и какие вообще советы так сказать "новичку" в этом деле вы можете дать? и еще вопрос: можно ли доверять, что продаваемая одежда действительно будет фирменной, а не подделкой?

Вообще вопросов у меня масса... Буду благодарна, если кто-то ответит с живыми примерами))

Сообщение от модератора Шведка


такая тема похожая уже есть.
Объединено

Сообщение отредактировал Шведка: 08 января 2012 - 18:41


#12 Zelenova

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 января 2012 - 01:58

Im-Suzzy
Последние пару лет модные шмотки как раз и покупаю в интернете, так и дешевле значительно обходится, и в наличии можно найти самые новинки, которые в обычных магазинах появятся намного позже. Этим мне раз и нравится шопинг через инет)))
Чтоб не кинули, надо брать в хороших и проверенных магазинах.
Я, например, свои размеры хорошо знаю, и уже почти не ошибаюсь. А можно сделать и по-другому - пойти в магазин, померить ту вещь, которая вам нравится, и через инет купить, значительно дешевле будет и не прогадаете с размером. А еще многие магазины принимают обратно вещи, если они вас не подошли по размерам.

Лично мне нравится итальянская одежда. С начала осени уже не раз покупала в магазине http://modoza.com
Выбор очень большой, есть практически все, как мужской, так и женский ассортимент. Цены одни из самых низких на итальянскую одежду, ниже нигде не встречала, разве что в самой Италии дешевле. Так что это мой любимый магазин. У меня там кстати дисконтная скидка на любой товар - 7%))

#13 Fortunec

    Прохожий


  • Пользователи
  • 198 сообщений
57
Offline

Отправлено 12 января 2012 - 07:37

Просмотр сообщенияSerenta (May 4 2011, 17:32) писал:

Вы доверяете интернет-магазинам? Может покупаете через них одежду?
Я просто ещё ни разу так не обновляла гардероб, теперь в раздумьях...
Покупаю) Учитывая что все, что покупал последнее время относится так или иначе к военной форме) Рост и размер знаю и уж на данных вещах не обманывают с размерами)
Изображение

#14 cover

    Новичок


  • Пользователи
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 февраля 2012 - 14:16

Довольно часто покупаю одежду через интернет. но в основном в иностранных интернет магазинах. таких как Виктория сикрет и асос, на распродажах там можно купить по приемлемым ценам неплохие вещи. С размерами всё неоднозначно, на форума ведуться дебаты по поводу размерности одежды. потому что что-то большемерит, что-то в пору и очень часто это просто русская рулетка. Но я благо никогда пока что не промахивалась. С другими товарами всё гораздо проще, понравилось - заказал. Косметику я, например всегда покупаю здесь, пока не было никаких проблем, и товар качественный, и сервис хороший, и цены достойные

#15 Im-Suzzy

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 февраля 2012 - 09:19

Оу, мою тему перенесли, точнее объеденили... а я ищу, не могу найти)) сорри, что создала новую, не заметив этой...
cover, ну с косметикой и другими товарами, конечно просто, тут вопросов нет. А вот одежда это другое...

Просмотр сообщенияZelenova (Jan 12 2012, 2:58) писал:

Лично мне нравится итальянская одежда. С начала осени уже не раз покупала в магазине http://modoza.com
Выбор очень большой, есть практически все, как мужской, так и женский ассортимент. Цены одни из самых низких на итальянскую одежду, ниже нигде не встречала, разве что в самой Италии дешевле. Так что это мой любимый магазин. У меня там кстати дисконтная скидка на любой товар - 7%))
Кстати, специально сравнила цены в московских магазинах, и в этом. Хоть Модоза и украинский магазин, но цена даже с пересылкой намного дешевле получается, так что классно. У нас тут вообще на все цены понакручивали... Ок, будем смотреть, спасибо за ссылочку.

А кто может что-то посоветовать самое модное такое из верхней зимней одежды и сапогов? Думаю купить, вот выбираю, не знаю даже что, хочется буквально все))) Это у меня вечная проблема - не могу выбрать))

#16 Dusk

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 февраля 2012 - 02:05

Круто, а я смотрю в Modoza и мужская одежда даже есть) посмотрим.... я себе давно куртку хотел, может что-то посоветуете, тоже чего-то модного хотелось бы....

#17 Balia

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 апреля 2012 - 15:45

покупаю и всегда не довольно, но потом опять покупаю и всегда недовольна

#18 Dinarna

    Новичок


  • Пользователи
  • 20 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 июня 2012 - 00:22

А у меня особых проблем с покупками одежды в инете нет))) Например, на Отто заказываю постоянно и себе, и мужу часто - с размерами угадываю постоянно. А по поводу примерок я не заморачиваюсь, потому что знаю свой фасон и модели, которые подойдут без примерки.

#19 maisa

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 78 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 июля 2012 - 01:48

Бывает дело. В основном одежду/обувь. Обувь даже чаще в последнее время, в shoestyle покупаю. А одежду в нескольких. С верхней не рисковала никогда.

#20 Katrina73

    Новичок


  • Пользователи
  • 28 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 августа 2012 - 14:08

Одежду не покупаю, тем более обувь. Мне нужно пощупать, померить... иначе не могу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных