Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Что вас больше всего удивляет в молодых людях?


Сообщений в теме: 53

#1 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 27 октября 2006 - 23:50

Отыграйтесь, женщины :D

#2 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 28 октября 2006 - 13:51

ну как я когда то эту тему поднимала-наверное их сдержанность в эмоциях и нерешительность

#3 Izaura


  • Гости
Offline

Отправлено 30 октября 2006 - 23:29

Однозначно самыми большими недостатками мужиков я считаю - бестактность и самовлюбленность. Думают - если штаны одели и бицепсы накачали - можно вести себя с женщиной как урки тюремные :D :scare:

#4 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 30 октября 2006 - 23:51

Просмотр сообщенияIzaura (Oct 30 2006, 23:29) писал:

Однозначно самыми большими недостатками мужиков я считаю - бестактность и самовлюбленность. Думают - если штаны одели и бицепсы накачали - можно вести себя с женщиной как урки тюремные :D :scare:


Кхе-кхе я хоть не женщина/девушка но не смог сдержатся:) а я с чувством такта и без особой самовлюбленности, то значит, кто-то не прав?:) ай как всех сразу причесали, это кошмар просто:).

#5 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 31 октября 2006 - 00:20

Похоже, причиной этой темы стало уязвлённое самолюбие девушек... :) :)
Я тоже далеко не девушка :) но мне не нравится, что мало того, что много "гоев" :) , так ещё и большая часть "нормальных" пытается быть женственными! :)
Это ужасно! Парень/мужчина/дед должны быть мужественными! :scare: :orc: :D
Серъёзно.

#6 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 31 октября 2006 - 02:57

Просмотр сообщенияIzaura (Oct 30 2006, 23:29) писал:

Однозначно самыми большими недостатками мужиков я считаю - бестактность и самовлюбленность. Думают - если штаны одели и бицепсы накачали - можно вести себя с женщиной как урки тюремные :angry: ;)
Тут вопрос скорее стоит о компании, круг общения это ещё не показатель для остального мужского населения.

2Blackscreen: время такое, "гоблинов" сейчас в мире вообще-то много шарится.. :pooh:

Девушки, развивайте тему, нам же всё-таки интересно =)

Сообщение отредактировал SupapleX_†: 31 октября 2006 - 02:58


#7 dqdima

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 31 октября 2006 - 08:57

Есть золотая истина - Каждому свое ))) ну что за привычка мерять все под одну планку
Есть качки - есть уроды - есть здравые - есть ненасытные - ........................................................
складываеться такое впечатление что кадый когда нашел себе пару - вдруг понимает что это нето и наченает винить своего избранника - млин а куда вы смотрели когда выбирали))))))))))))) ;)
Конечно винить окр мир легчем чем сказать себе что ошибся - это понятно ))) :angry:













Непартесь - жизнь мгновение ))) :pooh:

#8 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 31 октября 2006 - 17:51

бросание слов на ветер

#9 Serafim


  • Гости
Offline

Отправлено 31 октября 2006 - 17:54

Больше всего удевляет бабская натура


понимайте как хотите. будут вопросы читайте мою подпись

#10 Damo4ka


  • Гости
Offline

Отправлено 31 октября 2006 - 21:48

Меня не удивляет, меня поражает!!! А поражает, как уже было сказано, нерешительность! Конечно самодовольные мужчины раздражают, но умиляют :flirt: , а вот нерешительные как раз поражают!
Меня удивляет, когда МЧ сначала пытается тебя завоевать :orc: :nono: всякими правдами и неправдами, а потом, ну когда уже ты сдалась, он становится таким довольным, ни фига не делающим котом...

#11 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 31 октября 2006 - 22:53

Просмотр сообщенияDamo4ka (Oct 31 2006, 21:48) писал:

Меня удивляет, когда МЧ сначала пытается тебя завоевать :orc: :nono: всякими правдами и неправдами, а потом, ну когда уже ты сдалась, он становится таким довольным, ни фига не делающим котом...

Да... Сам таким грешу. :flirt: Прадаиногда стараюсь вспоминать, что надо девушке цветы вообще-то дарить... :orc:
Просто у парней другая натура. Когда стадия первичных ухаживаний завершена, парень начинает думать за девушку.
Ну, например: если мне подарят букет цветов, это конечно приятно, но... Однако встаёт вопрос, а собственно, накия он мне нужен? :)

#12 ТУТУКА


  • Гости
Offline

Отправлено 01 ноября 2006 - 00:06

ребята вообще разучились ухаживать,даже цветочек им лень девушке подарить!я уж не говорю о чем то большем...

#13 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 01 ноября 2006 - 00:17

Просмотр сообщенияТУТУКА (Nov 1 2006, 0:06) писал:

ребята вообще разучились ухаживать,даже цветочек им лень девушке подарить!я уж не говорю о чем то большем...


Ага, вот такие мы стали, не хорошо понимаю:nono:)))) читаю и все больше узнаю себя, а я ведь такой же, халява сделала меня ленивым, и о чем-то думать становится невыносимо пытко:flirt:, но к чему цветы, лучше памятное, а растение оно вянет быстро и трата денег бесполезна на ветер, скажем так, на цветах можно потерять все состояние и кого-то обогадить, это неСуРьезно :orc:. Лучше как-то иначе выражать свою любовь, в других ухаживаниях.

#14 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 01 ноября 2006 - 00:19

Просмотр сообщенияShotty (Nov 1 2006, 0:17) писал:

Ага, вот такие мы стали, не хорошо понимаю:nono:)))) читаю и все больше узнаю себя, а я ведь такой же, халява сделала меня ленивым, и о чем-то думать становится невыносимо пытко:flirt:
Продолжая мысль, замечу что девушкам иногда надо добавлять перчинку в отношения, дабы они были реально интересны.
И может мы станем не такими "плохими" ? =))

#15 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 01 ноября 2006 - 00:31

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Nov 1 2006, 0:19) писал:

Продолжая мысль, замечу что девушкам иногда надо добавлять перчинку в отношения, дабы они были реально интересны.
И может мы станем не такими "плохими" ? =))

По больше страсти по больше :nono:), девушки да их стимулирует это как-то, без этого им скучно снами становится, отношения начинают повторятся и притератся, им начинает надоедать, они уходят от нас, но трезво взглянув они совершают глупость, не в этом оказывается дело:flirt: люди актеры по своей жизни на земле, и умеют быстро менятся и менять ситуацию, значит можно запросто управлять отношениями. Дарить цветы на мой взгляд это стандартность, мы будем как все и никакой изюменки, но они хотят видеть парадигму мы им обеспечиваем, но тем самым просто обманываем и нагло причем но мир без лжы и вранья это рай, стоит задуматся над тем что мы делаем:orc:, так, мысли для рассуждения не больше. Нет мы замечательные, нас просто непонимают:orc:.

#16 francisc


  • Гости
Offline

Отправлено 02 ноября 2006 - 00:34

Про сдерженность эмоции,я лично считаю,что не стоит раскрывать душу или показывать сильную заинтересованность в девушке,или чувства.А вдруг ей будет все равно или скажет...что не ответит взаимностью.

#17 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 03 ноября 2006 - 14:44

на самом деле,даже цветочек это большая радость для девушки...какое никакое всетаки внимание...
на 8 марта например :rolleyes: :)

#18 мурка


  • Гости
Offline

Отправлено 04 ноября 2006 - 00:18

а меня абсолютно ничего в мужчинах не раздражает, потому что:
1. я полностью довольна своим молодым человеком
2. если тебя мужчина разражает, то нечего с ним и отношения стоить (а вобще по моему проще гору обойти, чем карабкаться на неё, поэтому, и это я применяю ко всем своим знакомым, не нравиться человек - не общайся)
3. человек, который тебя действительно любит сделает для тебя ВСЁ что угодно (ну луну не достанет, но что бы тебе хорошо было точно сделает)
4. с поговоркой "все мужики козлы" - я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА ;)

#19 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 04 ноября 2006 - 00:24

Просмотр сообщениямурка (Nov 4 2006, 0:18) писал:

...с поговоркой "все мужики козлы" - я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА :) ...

Ой, какая замечательная девушка! Чмок! ;) :)
Всё же, действительно сто'ящих парней маловато будет...
Хотя мне, лично (считаю себя нормальным, и даже милым) даже лучше... Конкуренция отсутствует. :beee:

З.Ы.: На самом деле, мне всего одна девушка нужна - моя любимая. :)

#20 Cosmic


  • Гости
Offline

Отправлено 05 ноября 2006 - 11:39

Просмотр сообщенияBlackscreen (Nov 4 2006, 0:24) писал:

З.Ы.: На самом деле, мне всего одна девушка нужна - моя любимая. :jester:
Не говори гоп, по своему опыту смею предположить что это не совсем так.
Всем нам "молодым людям" нужна красивая, добрая, нежная, верная, умная, заботливая и.т.д девушка. Но не стоит искать(ждать), ту самую половинку каторая столь живо обсуждается нами в другой теме и отвечает всем этим пунктам. Замечу, идеального не бывает - твои слова. Приходится вести себя как говориться,с миру по нитке. Жизнь более серьезная штука и игры в любовь (даже настоящую), чистую и вечную до гроба и далее, далеко не на первом месте...... А жаль.
P.S
Все это мое личное мнение и оно необязывает вас как соглашаться так и оспаривать его. :pleasantry:

Сообщение отредактировал Cosmic: 05 ноября 2006 - 11:48






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных