Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Что вас больше всего удивляет в молодых людях?


Сообщений в теме: 53

#21 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 05 ноября 2006 - 19:58

Просмотр сообщенияCosmic (Nov 5 2006, 11:39) писал:

Не говори гоп, по своему опыту смею предположить что это не совсем так.
Всем нам "молодым людям" нужна красивая, добрая, нежная, верная, умная, заботливая и.т.д девушка. Но не стоит искать(ждать), ту самую половинку каторая столь живо обсуждается нами в другой теме и отвечает всем этим пунктам. Замечу, идеального не бывает - твои слова. Приходится вести себя как говориться,с миру по нитке. Жизнь более серьезная штука и игры в любовь (даже настоящую), чистую и вечную до гроба и далее, далеко не на первом месте...... А жаль.
P.S
Все это мое личное мнение и оно необязывает вас как соглашаться так и оспаривать его. :unsure:


Открыто сказал, так оно и есть, но это к лучшему, постоянного и вечного небывает это все относительность а она недостижима.

#22 М@шк@


  • Гости
Offline

Отправлено 09 ноября 2006 - 19:53

Сейчас в возрасте 14-15 лет от них цветочков и не дождёшься потому что им нужны деньги на сигареты пиво и .......... т.д.!но только в очень-очень крайних случаях!

#23 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 09 ноября 2006 - 19:56

Просмотр сообщенияМ@шк@ (Nov 9 2006, 19:53) писал:

Сейчас в возрасте 14-15 лет от них цветочков и не дождёшься потому что им нужны деньги на сигареты пиво и .......... т.д.!но только в очень-очень крайних случаях!


Они познают мир, с разных ракурсов, и хотят всего и сразу, вот цветочков не будет, слишком рано для таких поступков, если в 30 лет, люди просто забивают то в 14 лет одни пробелы можно ставить.

#24 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 09 ноября 2006 - 21:22

что любят слушать своих друзей(хотя наверно это и к девушкам относится)вообщем удивляет что чаще они ведутся на их советы и слушают,потокают,прям оч раздрожает что не могут думать за себя.и еще что пример берут который брать вообще не следует.ЕСЛИ ДЕЛАЕТ ОДИН,,НЕ ЗНАЧИТ ЧТО И ТЫ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ!!!

#25 Damo4ka


  • Гости
Offline

Отправлено 09 ноября 2006 - 21:47

Просмотр сообщенияАленочка (Nov 9 2006, 21:22) писал:

что любят слушать своих друзей(хотя наверно это и к девушкам относится)вообщем удивляет что чаще они ведутся на их советы и слушают,потокают,прям оч раздрожает что не могут думать за себя.и еще что пример берут который брать вообще не следует.ЕСЛИ ДЕЛАЕТ ОДИН,,НЕ ЗНАЧИТ ЧТО И ТЫ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ!!!
ндааа, водится этот грешок и за нами, и за ними :cray:

#26 Semenna


  • Гости
Offline

Отправлено 09 ноября 2006 - 22:54

Просмотр сообщенияShotty (Nov 1 2006, 0:17) писал:

Ага, вот такие мы стали, не хорошо понимаю:cray:)))) читаю и все больше узнаю себя, а я ведь такой же, халява сделала меня ленивым, и о чем-то думать становится невыносимо пытко:cray:, но к чему цветы, лучше памятное, а растение оно вянет быстро и трата денег бесполезна на ветер, скажем так, на цветах можно потерять все состояние и кого-то обогадить, это неСуРьезно :D. Лучше как-то иначе выражать свою любовь, в других ухаживаниях.
Ну-ка ну-ка с этого места по подробнее какие ещё ухаживания? Помимо бессмысленой траты денег на цветы?

#27 francisc


  • Гости
Offline

Отправлено 09 ноября 2006 - 23:20

ИМХО,уж лучше подарить яблоко,оно тоже цветком когда-то было,к тому его можно съесть(а цветы придется весь день с собой носить),оно еще полезное и вкусное)))

+1 к рейтингу.
Причина:Оффтоп.
Модератор:lenin
Истекает:Бессрочно.

Сообщение отредактировал lenin: 09 ноября 2006 - 23:35


#28 Semenna


  • Гости
Offline

Отправлено 09 ноября 2006 - 23:24

Просмотр сообщенияfrancisc (Nov 9 2006, 23:20) писал:

ИМХО,уж лучше подарить яблоко,оно тоже цветком когда-то было,к тому его можно съесть(а цветы придется весь день с собой носить),оно еще полезное и вкусное)))

Яблоки я честно говоря не очень люблю а вот цветы люблю!Вообще девушке надо дарить то что она любит а не то что любишь ты ! Уменя был молодой человек который любил гвоздики потому что они долго стоят я же их терпеть не могла :fie:

+1 к рейтингу.
Причина:Оффтоп.
Модератор:lenin
Истекает:Бессрочно.

Сообщение отредактировал lenin: 09 ноября 2006 - 23:37


#29 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 09 ноября 2006 - 23:30

Просмотр сообщенияShotty (Nov 5 2006, 19:58) писал:

Открыто сказал, так оно и есть, но это к лучшему, постоянного и вечного небывает это все относительность а она недостижима.

Народ, меня интересует, где вы в моём посте (см. выше) нашли:

а) я сказал, что моя девушка - идеальная; :fie:

б) слово "вечно" или навсегда... :blink:

Если там такое есть, то ткните мне пальцем в монитор! :)

Придётся, видимо, цитировать самого себя: :mda: ...На самом деле, мне всего одна девушка нужна - моя любимая...

Я имею в виду настоящее время. Я же не сказал "будет всегда нужна толко одна..."

Прежде чем чего-то говорить прочтиете сообщение! Да, и неплохо было-бы подумать, прежде чем критиковать! :angry:

Действительно, ничего вечного и идеального не существует... Это мои слова, и я от них ни в коей мере не отказываюсь!

З.Ы.: Больше всего в современных молодых людях меня удивляет то, что они поголовно считают себя самыми умными.

З.Ы.Ы.: И любят оффтопить, оффтопить, оффтопить... :mda:

Сообщение отредактировал Blackscreen: 09 ноября 2006 - 23:33


#30 dqdima

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 ноября 2006 - 10:01

давайте небудем ставить парней под одну планку - да большенство податливы обществу которое их формерует редко кто знает чего хочет ) а общество это зеркало нас всех и по оденочке)-- да что же на зеркало пенять ) просто девченки определитесть чего вам нужно - и вперед на поиски ) что же вы вешаетесь на первого попавшегося который вам подмигнул - просто иза того что у вашей подруги есть парень а у вас нет :angry:










НЕ ПАРТЕСЬ ЖИЗНЬ МГНОВЕНИЕ :beee:

#31 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 12 ноября 2006 - 13:53

Просмотр сообщенияdqdima (Nov 12 2006, 10:01) писал:

давайте небудем ставить парней под одну планку - да большенство податливы обществу которое их формерует редко кто знает чего хочет ) а общество это зеркало нас всех и по оденочке)-- да что же на зеркало пенять ) просто девченки определитесть чего вам нужно - и вперед на поиски ) что же вы вешаетесь на первого попавшегося который вам подмигнул - просто иза того что у вашей подруги есть парень а у вас нет <_<
НЕ ПАРТЕСЬ ЖИЗНЬ МГНОВЕНИЕ :blink:

Хороший совет! :)
Я бы под ним подписа'лся!
И ещё: каждого человека надо рассматривать индивидуально.
Поэтому утверждение: "Все мужики - козлы", говорит об ограниченном мышлении того, кто это скажет. ;)

#32 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 14 ноября 2006 - 01:17

Просмотр сообщенияc'mon (Nov 13 2006, 9:59) писал:

Мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ! Меня удивляют мужчины, которые ведут себя как женщины, а еще ненавижу ЛИЦЕМЕРИЕ.


Присуще людям которые не знают достоинств мужчин :tease:

#33 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 14 ноября 2006 - 18:53

Просмотр сообщенияc'mon (Nov 14 2006, 9:18) писал:

Это почему же?
Совсем нет. Просто меня всегда окружали те, кого заслужено называют НАСТОЯЩИЕ мужчины, поэтому я требовательна к окружающим. Слишком много перед глазами примеров на которык стоит ровняться: отец, дед, братья.
И я считаю что рядом со мной сейчас также НАСТОЯЩИЙ мужчина.


Это замечательно, не скрою своих эмоций, рад за тебя во всех отношениях, так держать, а тряпки некому не нужны, за сделанное надо отвечать и быть всегда на подъеме, мужчина проверяется временем и делами, тем паче поступками своими по отношению к людям и не только, а дальше вы наверно сами знаете, не люблю лишних слов. :nono:

#34 Diesel85


  • Гости
Offline

Отправлено 25 ноября 2006 - 01:34

Просмотр сообщенияIzaura (Oct 30 2006, 23:29) писал:

Однозначно самыми большими недостатками мужиков я считаю - бестактность и самовлюбленность. Думают - если штаны одели и бицепсы накачали - можно вести себя с женщиной как урки тюремные :angel: :taunt:
Ну это ты зря!!! :huh:

#35 Кэшлс


  • Гости
Offline

Отправлено 25 ноября 2006 - 01:38

Просмотр сообщенияDamo4ka (Oct 31 2006, 21:48) писал:

Меня не удивляет, меня поражает!!! А поражает, как уже было сказано, нерешительность! Конечно самодовольные мужчины раздражают, но умиляют :angel: , а вот нерешительные как раз поражают!
Меня удивляет, когда МЧ сначала пытается тебя завоевать :orc: :taunt: всякими правдами и неправдами, а потом, ну когда уже ты сдалась, он становится таким довольным, ни фига не делающим котом...
да потому что бывают такие, что на неё стока сил потратишь пока она поймёт, что ты от неё хочешь, что потом просто не моральных и не физических сил нет... развиваться надо девушки интелектуально ИМХО :huh:

#36 Diesel85


  • Гости
Offline

Отправлено 25 ноября 2006 - 01:38

[quote name='SupapleX_†' date='Oct 31 2006, 2:57 ' post='69399']
Тут вопрос скорее стоит о компании, круг общения это ещё не показатель для остального мужского населения.

Блин, я растроган до глубины души, всё-таки есть нормальные девушки!!! :taunt:

#37 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 05 декабря 2010 - 20:03

юмор)
его присутствие..он особенный, мужской..


а его отстуствие - удивляет ещё больше(

#38 милашка

    Новичок


  • Пользователи
  • 16 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 февраля 2011 - 22:24

удивляет тупость

#39 Волшебница

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 февраля 2011 - 04:01

Меня больше всего удивляет их бестактность и отсутствие смекалки!

#40 Укупник

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 августа 2011 - 01:28

А я хочу сказать в защиту женщинам. Сейчас не такие молодые люди как были раньше. Вы посмотрите кто по улицам ходит. Им же не хватает одного шага до гомосексуализма!! Эти причесочки на голове, маникюрчик, солярий. Они просто под воздействием моды превращаются в баб. Если честно то страшно за всем этим наблюдать. Девушкам не из чего выбирать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных