Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Корректирующее белье


Сообщений в теме: 11

#1 Калерия

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 декабря 2011 - 15:24

Девочки, хочу купить корректируещее белье. Кто имеет, подскажите, на что обратить внимание, какое выбрать? Вот мне нужно такое, чтоб платье на торжество надеть и не втягивать постоянно живот ) И что лучше взять? Заранее спасибо

#2 Тётушка Сова

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 55 сообщений
1
Offline

Отправлено 09 декабря 2011 - 19:32

Просмотр сообщенияКалерия (Dec 5 2011, 15:24) писал:

Девочки, хочу купить корректируещее белье. Кто имеет, подскажите, на что обратить внимание, какое выбрать? Вот мне нужно такое, чтоб платье на торжество надеть и не втягивать постоянно живот ) И что лучше взять? Заранее спасибо
Сложный вопрос. Думаю что нибудь типа боди. Всякого рода колготки скатываются с талии как только пошевелишься и потом видуха в этом платье :hello: :biggrin: :biggrin: :tongue:

#3 Yanela

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 декабря 2011 - 18:22

Боди можно, но это смотря какое, главное, чтобы из платья не выпирало. Мне больше нравятся майки и платья специальные корректирующие. В том месяцев в Триумфе в Афимолле купила себе как раз пару маек и платье. Сама блин поправилась за осень, а скоро корпоратив. Мне главное, чтобы белье красивое было и качество хорошее, ну и естественное, сидело чтобы нормально. То, что купила, меня полностью устраивает. Млжеет в Инете коллекции посмотреть...хот фирм вообще много, выбор предостаточный, определитесь сначала, какие модели нравятся и потом уже покупайте.

#4 Калерия

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 декабря 2011 - 15:32

Я о Триумфе слышала, только не знала, что у них и утягивающее белье есть. Подскажите, а в нем сильно жарко? И как это белье по качеству, не растягивается? Не линяет после стирки?

#5 Yanela

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 декабря 2011 - 22:54

Просмотр сообщенияКалерия (Dec 11 2011, 17:32) писал:

Я о Триумфе слышала, только не знала, что у них и утягивающее белье есть. Подскажите, а в нем сильно жарко? И как это белье по качеству, не растягивается? Не линяет после стирки?
Я тоже до поры до времени не знала) Не поняла, а почему в нем должно быть жарко? Мне вообще не жарко, абсолютно. По качеству очень хорошее, оно и стоит соответсвующе. Я на рынке а палатке как-то покупала боди, вот это через пару стирок стало никакующим( Пользуйтесь программой ручной стирки в машинке или руками стирайте и никаких проблем. Белье все-таки вещь такая...к нему бережно надо в любом случае относиться

#6 Калерия

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 декабря 2011 - 17:18

Девочки, спасибо большое за советы! :)

#7 Balia

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 апреля 2012 - 15:46

я бы тоже не отказалась от такого белья, но тоже нужен совет

#8 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 09 апреля 2012 - 20:50

Может лучше спортом заняться?

#9 tanyna

    Новичок


  • Пользователи
  • 21 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 апреля 2012 - 21:44

Просмотр сообщенияКалерия (05 декабря 2011 - 15:24) писал:

Девочки, хочу купить корректируещее белье. Кто имеет, подскажите, на что обратить внимание, какое выбрать? Вот мне нужно такое, чтоб платье на торжество надеть и не втягивать постоянно живот ) И что лучше взять? Заранее спасибо

Я брала, ничего он не утягивает, особенно живот, и это при том что у меня он маленький....

#10 Раиса

    Прохожий


  • Пользователи
  • 102 сообщений
4
Offline

Отправлено 31 августа 2012 - 10:33

Просмотр сообщенияGlooM (09 апреля 2012 - 20:50) писал:

Может лучше спортом заняться?
Самое лучшее решение и более эффективное .

#11 Еленка

    Новичок


  • Пользователи
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 сентября 2012 - 00:26

А мне нравится корректирующее бельё, если красивый корсет с чулками под платьем, то и чувствую себя особенно, уверенно как-то, даже не знаю как объяснить эти ощущения... Последний вот этот пару раз одевала уже - фигуру делает и сидит, как вроде на меня шитый
Изображение

#12 Katrina73

    Новичок


  • Пользователи
  • 28 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 октября 2012 - 07:44

Просмотр сообщенияGlooM (09 апреля 2012 - 20:50) писал:

Может лучше спортом заняться?
И ещё в еде себя контролировать, например, на ночь не есть.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных