Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

НАРКОТИКАМ БОЙ!


Сообщений в теме: 44

Опрос: А вы??? (37 пользователей проголосовало)

Пробовали 1 раз..

  1. да (14 голосов [37.84%])

    Процент голосов: 37.84%

  2. нет (23 голосов [62.16%])

    Процент голосов: 62.16%

Изредко балуюсь...

  1. да (9 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

  2. нет (28 голосов [75.68%])

    Процент голосов: 75.68%

Голосовать

#41 OSCAR


  • Гости
Offline

Отправлено 30 октября 2006 - 16:36

Просмотр сообщенияWolfyWolf (Oct 29 2006, 1:55) писал:

а мы делали так кто закурит тому удар по лицу 1 раз! :dntknw:

Помогало ?

#42 Samudai


  • Гости
Offline

Отправлено 31 октября 2006 - 01:44

это все нормально, просто надо меру знать

#43 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 31 октября 2006 - 02:22

Реально если бы у людей стояли реальные проблемы, например со здоровьем, они бы не начали. Например у кого ВСД, тот траву вообще боится видеть :scare: Кто занят больше 12 часов в день в течение недели, тот вряд ли начнет ширяться или нюхать какую-то дрянь - у него на это ни желания ни времени не будет. Так что уважаемые потенциальные наркоманы - лучше устройтесь на хорошую работу.

Кстати меня волнует вопрос: а есть ли наркоманы по-неволе? Я знал пацана, который торговал наркотой, его посадили (и слава Богу), к нему все время под кайфом или в ломке вообщем долбанутые приходили... Он как-то со своим знакомым обсуждал, что типа надо кого-нить напоить и уколоть, чтобы был новый клиент... Это реально вообще или гон , подсесть с первой дозы?

#44 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 31 октября 2006 - 02:37

Просмотр сообщенияflash (Oct 31 2006, 2:22) писал:

Кстати меня волнует вопрос: а есть ли наркоманы по-неволе? Я знал пацана, который торговал наркотой, его посадили (и слава Богу), к нему все время под кайфом или в ломке вообщем долбанутые приходили... Он как-то со своим знакомым обсуждал, что типа надо кого-нить напоить и уколоть, чтобы был новый клиент... Это реально вообще или гон , подсесть с первой дозы?
Если героин то вполне реально.. Особенно под качественным разводом. Человеку понравилось и ему хочется второй раз и он об этом особо не думает или не страдает избытком инфы по этому вопросу.
Был знакомый, который так делал, чтоб ему пусто было. Закончил понятно где ;)

#45 OSCAR


  • Гости
Offline

Отправлено 31 октября 2006 - 09:24

Просмотр сообщенияflash (Oct 31 2006, 2:22) писал:

Реально если бы у людей стояли реальные проблемы, например со здоровьем, они бы не начали. Например у кого ВСД, тот траву вообще боится видеть ;) Кто занят больше 12 часов в день в течение недели, тот вряд ли начнет ширяться или нюхать какую-то дрянь - у него на это ни желания ни времени не будет. Так что уважаемые потенциальные наркоманы - лучше устройтесь на хорошую работу.

Кстати меня волнует вопрос: а есть ли наркоманы по-неволе? Я знал пацана, который торговал наркотой, его посадили (и слава Богу), к нему все время под кайфом или в ломке вообщем долбанутые приходили... Он как-то со своим знакомым обсуждал, что типа надо кого-нить напоить и уколоть, чтобы был новый клиент... Это реально вообще или гон , подсесть с первой дозы?

С первой? гон!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных