Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Помогите выбрать между Sony Ericsson C905 и Nokia N82


Сообщений в теме: 2

#1 tinkoff2011

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 ноября 2011 - 01:05

Доброго времени суток. Нужен телефон, но не могу выбрать между Sony Ericsson C905 и Nokia N82. Телефон нужен для сидения в асе, интернет, фото/видео и конешно звонить. В SE есть очень удобные функции для меня, это: многопоточность и копировать/вставить. В нокии я вычитал своя специфическая оптика стоит, что вроде повышает качество съёмки, но не знаю про многопоточность и копировать/вставить, а также я вычитал что у него слабый аккумулятор хоть он и 1050 мАч. Конечно здесь выбор между смартфоном и телефоном, но я не бегу за производительностью, мне важно чтобы качественно снимал, многопоточность и копировать/вставить (например, в асю кинули важную инфу, а бумаги под рукой нету записать, а напамять можно и подзабыть , вот, можно в SE копировать, свернуть асю и вставить в черновики и сохранить таким образом; если и нокия такое умеет, то возможно её и буду брать, т.к. моноблок он и есть моноблок, а то слайдер, кто его знает сколько проработает). Вот, что посоветуете. Спасибо

Или тогда посоветуйте такой телефон, что бы камера была хорошего качества, поддерживал многопоточность и копировать/вставить присуствовало.

#2 Axam

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 78 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 ноября 2011 - 10:57

Не тот ни другой.
Изображение

#3 tinkoff2011

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 ноября 2011 - 11:48

Всмысле не тот и не другой? можете прокомментировать почему?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных