Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

проверенно на себе


Сообщений в теме: 24

#1 Samudai


  • Гости
Offline

Отправлено 31 декабря 2005 - 02:23

итак! я вот эту темку забить решил, тк очень важная штука имхо!!
и давайте каждый будет выносить свои предложения или рассказывать про опыт свой.

вощем так http://www.spytec.ru/studentam.php микронаушник. был куплен экземпляр ST-6 с bluetooth гарнитурой. и сразу же был пущен в дело- на следующий день. девушка, которой он был отдан по просьбе не сдала, тк у нее появились неполадки в синхронезации, к томуже использовался скайлинк и связь была говно. потом пошел отвечать хозяин мика :) и связь оборвалась :) :) вот облом!

вот сегодня сидел я ночью со своим друганом... и учили мы предмет под названием "История политических и правовых учений" для справки... объем который надо было выучить огромен... философы от Платона до Вико + надо было их сравнивать, знать произведия. вощем знать надо было много.... но тут я вспомнил!! недавно Мистель выложил ссылку про логическую игру... но я полазил по сайту... Там написанно про такую штуку под названием "Фенотропил" которая повышает мозговую деятельность и тд. вощем там расписанно все классно. Мы позвонили учителю химии в час ночи :dirol: и он объяснил, что этот препарат нне просто для увеличения мозговой активности принимается, но и для лечения шизофрении. это является транквилизатором вроде. итак... оперативно посетив аптеку 24 часовую , мы приобрели пачку Фенотропила. цена около 400 рублей ( в каждой аптеке по разному ) в паче 10 таблеток. после приема мной 2х, а моим друганом 4х таблеток, через 40 минут сон как рукой сняло, появилось ощущение, что чувствуеш и видиш всю комнату со всех сторон и могли даже читать состав на пачке молока метров с 3х. вощем мы просто мегабыстро и мегаоперативно начали учиться. затем, около 4х часов утра опять пришел дядя тухляк, а именно нас опять потянуло в сон. в итоге я принял еще таблетку и друган тож, и работа закипела снова. был пройден весь семестровый материал по Истории полит и правовых учений за одну ночь. потом с утра было принято на грудь 2 банки рэд була и в бой. результат- отлично сданный зачет .
http://www.phenotropil.ru/
вот так вот! :buba:

Сообщение отредактировал Samudai: 31 декабря 2005 - 02:28


#2 Dj FIX


  • Гости
Offline

Отправлено 31 декабря 2005 - 02:27

Прошло три года - Samudai с признаками шизофрении и отравлением таблетками был доставлен в псих больницу №2.

Подумай - на скоко процентов ты убил свой мозг ....
Лучше учить все постепенно и сдавать как обчыно...

#3 Samudai


  • Гости
Offline

Отправлено 31 декабря 2005 - 02:33

Цитата

Прошло три года - Samudai с признаками шизофрении и отравлением таблетками был доставлен в псих больницу №2.

Подумай - на скоко процентов ты убил свой мозг ....
нет, в этом ты не прав. курением и пивом мы убеваем гораздо больше, а это не убивает мозг- это его стимулирует. даже можно пить эти таблетки каждый день (1-2 штуки) как просто профелактический курс все. главное, чтобы небло передозы но это врятли, тк она будет только если всю пачку сожреш.
естественно ничего даром не проходит. после бессонной ночи и после фенотропила требуется долгий сон и ченить хорошо похавать. НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ !!!!! в течении дней 2х ваще нельзя, тк давление повысится. вообще не надо некоторое время не курить не пить, а дать просто отдохнуть организму денек или 2 и все.

#4 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 31 декабря 2005 - 03:07

To be continued.....

Сообщение отредактировал ВИКИНГ: 31 декабря 2005 - 03:08

Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#5 A.R.M.


  • Гости
Offline

Отправлено 31 декабря 2005 - 08:35

Помогает ночная-утреняя зубрёжка. проверенно.

#6 3ABXO3


  • Гости
Offline

Отправлено 31 декабря 2005 - 12:18

лучшее средство ДОСРОЧНАЯ СДАЧА :)

ну или экзамены-автоматы.

таблетки, наушники.... никогда не использовал!

#7 Che Guevara


  • Гости
Offline

Отправлено 31 декабря 2005 - 12:44

Деньги решат все проблемы с сессией :)

#8 Mr.KekS


  • Гости
Offline

Отправлено 31 декабря 2005 - 13:22

Ооо я помню у меня был сей предмет сдал впринципе легко посещял каждую лекцию перед экзаменом почитал пару раз конспект и нет проблем.

#9 GLA


  • Гости
Offline

Отправлено 06 июня 2006 - 14:56

Точно знаю,лучше выучить или на худой конец хотя бы пару раз прочитать конспект... Списывать не умею,сразу палят :pleasantry:

#10 Grif

    Дром


  • Пользователи
  • 623 сообщений
47
Offline

Отправлено 06 июня 2006 - 15:59

Эхх, списывать надо уметь. У меня одногрупник есть, так он умудряется списывать с листов формата А4

#11 Sten


  • Гости
Offline

Отправлено 06 июня 2006 - 19:05

Просто не все палят. Я обычно использую А4, но вот например сегодня палили и А4/6 :crazy:

#12 Kite


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2007 - 01:27

 Samudai (Dec 31 2005, 3:23) писал:

"История политических и правовых учений"
2 года назад пост... а мне на этом курсе учить :dance:

По сабжу - лучше всего ходить и хоть что-то читать к каждому семинару, перед сдачей, естественно, повторить. А списывать удобно с мобильника...

#13 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 01 сентября 2007 - 08:16

 Che Guevara (Dec 31 2005, 13:44) писал:

Деньги решат все проблемы с сессией :dance:
Точно замечено. Штука баксов и ты лучший во всем универе. :dance:

Изображение


#14 ldemon


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2007 - 13:34

Мобильник рулит :shok: Главное - самому не палится и сидеть нормально чуть-чуть облокатившись :diablo:

#15 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2007 - 13:40

я экономику под спидами учил - сдал на 5...
а все остальные экзамены мы сдавали по наушнику))

#16 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 01 сентября 2007 - 18:21

 Эрик Картман (Sep 1 2007, 8:16) писал:

Точно замечено. Штука баксов и ты лучший во всем универе. :rolleyes:

какой то левый универ наверно раз на 1к$ все ведутся =)) у меня друг в мирэа учился, так тама он денег на многа больше оставил
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#17 tEpS

    Прохожий


  • Пользователи
  • 101 сообщений
2
Offline

Отправлено 01 сентября 2007 - 19:05

Хоть я и учусь в школе но еще удобно списывать с IPoda)) стоит недорого 4000 штуки всего!!!
берешь на компе бацаешь текстовый документ с любой нужно тебе шпорой причем написать сколько хочешь можно любой длины. Ipod он очень плоский и не палевный. в крайняк если запаалят скажешь что слушал музыку. Незнаю прокатит ли это в иннсте...я думаю должно! Всетаки везде списывать умудряються))) вот попробуйте с iPOdami раскажете получилось или нет)) А вот жрать таблетки это Глупо! вдруг вобще че случилось бы. Пришел бы ты весь такой начитаный и батс ты к примеру в отключке упал и все))) куку экзамен полная шляпа)

Сообщение отредактировал tEpS: 01 сентября 2007 - 19:06


#18 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2007 - 21:33

у нас еще на листочки блоговые серым наклонным шрифтом печатают ответы а потом списывать спокойно, буквы видно только если вглядываться и на близком расстоянии....

#19 Kite


  • Гости
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 20:24

tEpS, с музыкой, скорее всего, не прокатит, но идея хороша, спасибо :clapping: Ты с нано списываешь? Там экранчик только маленький, а вообще - обязательно попробую. Благо мозгоотключающих предметов в плане много )

#20 kappa

    Постоялец


  • Пользователи
  • 397 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 13:34

 VoR (Sep 1 2007, 19:21) писал:

какой то левый универ наверно раз на 1к$ все ведутся =)) у меня друг в мирэа учился, так тама он денег на многа больше оставил
можно и больше оставить, смотря сколько мозгов.... к тому же надо знать подход к людям или людей которые за небольшие деньги это делают =)

в горном за 1к. можно всю сессию купить, а вуз вроде входит в 3 лучших среди технических.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных