Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

проверенно на себе


Сообщений в теме: 24

#21 tEpS

    Прохожий


  • Пользователи
  • 101 сообщений
2
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 14:10

Просмотр сообщенияKite (Sep 2 2007, 21:24) писал:

tEpS, с музыкой, скорее всего, не прокатит, но идея хороша, спасибо :) Ты с нано списываешь? Там экранчик только маленький, а вообще - обязательно попробую. Благо мозгоотключающих предметов в плане много )
а почему с музом не прокатит то?) пусть препод там хоть всю музыку переслушает)) ты запиши песнок 5 и все)) что бы в кранем случае реально отмазаться. мол вот правда слушал музыку)
а сам опять шпору хрясь открыл и читаешь)) я это тоже в школе заюзаю))

#22 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 23:04

потому что это не школа и не контрольная,запалили шпору вэлкам на пересдачу....

#23 ilovemusic

    Новичок


  • Пользователи
  • 43 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 сентября 2007 - 08:42

Просмотр сообщенияtEpS (Sep 3 2007, 15:10) писал:

а почему с музом не прокатит то?) пусть препод там хоть всю музыку переслушает)) ты запиши песнок 5 и все)) что бы в кранем случае реально отмазаться. мол вот правда слушал музыку)
а сам опять шпору хрясь открыл и читаешь)) я это тоже в школе заюзаю))

Преподы тоже не лохи, особенно если молодые. И уж про такие функции в плеере должны знать.
Poison the Well

#24 Kite


  • Гости
Offline

Отправлено 06 сентября 2007 - 15:32

Потестила нано, очень мало влезает... Я геморроюсь со стареньким телефоном, шпоры по 50 кб на гмейл шлю себе - больше вап не открывает, а текстовые файлы сам телефон не принимает.
tEpS, да в универе никто даже разбираться не будет, музыка, не музыка, айпод, телефон, фотоаппарат... Положено всё отключить, сидеть и писать из головы. И если они захотят заметить нарушение, они его заметят, а кто закрывает глаза, перед теми хоть с кодекса списывай. Поэтому шпора - скорее подстраховка, основные пару слов нужно уметь сказать без неё (хотя имхо в техническом всё учить невозможно, я-то гунинитарий :D )

#25 diskvair


  • Гости
Offline

Отправлено 06 сентября 2007 - 16:35

помогут только знания ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных