Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Футбольный менеджер Онлайн


В теме одно сообщение

#1 Тоболовец

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 ноября 2011 - 11:06

Футбольный менеджер Онлайн
Жанр:
Спортивный симулятор - Онлайн

Цитата

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В этой игре вы найдете все, чтобы почувствовать себя настоящим менеджером футбольного клуба! Создайте свою команду и выведите ее из нижнего дивизиона на вершину футбольной пирамиды, соревнуясь с тысячами других игроков.

Чтобы добиться этого, вам предстоит формировать состав клуба и тренировать футболистов, выбирать наиболее подходящую расстановку и тактику против каждого соперника, строить клубную базу и управлять персоналом, развивать юношескую школу и тренировать молодых футболистов, покупать и продавать игроков на трансфере, участвовать в различных турнирах и чемпионатах и еще многое-многое другое.

Перед вами не просто игра, а целое сообщество любителей футбола. Здесь вы обязательно найдете себе новых друзей по интересам. Для этого в игре есть чат, личные сообщения, анкеты игроков и списки друзей. И самое главное, если вы хотите ощутить настоящую командную игру, вы можете создать свою футбольную федерацию или вступить в существующую, и участвовать в турнирах и кубках федераций вместе со своими друзьями.

Окунитесь в живой и яркий мир футбола! Скучно не будет!

Цитата

*.jar файлы с игрой по отдельности запакованы в *.zip архив. Скачайте архив, распакуйте его и загружайте игру на телефон. Удачно провести время:(

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Тоболовец: 07 ноября 2011 - 11:09


#2 Антуанетта

    Гость


  • Новички
  • 4 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 января 2012 - 10:46

Сейчас тьма этих футбольных менеджеров развелась-сын все время играет...





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных