Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

FOREX


Сообщений в теме: 37

#1 LELIK


  • Гости
Offline

Отправлено 26 октября 2006 - 19:45

Пишите кто знает об это больше ,чем я. Т.е.ВСЕ!!! :) Стоит ли игра свечек. :blush2:

#2 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 26 октября 2006 - 19:53

Стоит и больших.
А чего интересует то вообще???

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 26 октября 2006 - 20:00


#3 ATOM


  • Гости
Offline

Отправлено 26 октября 2006 - 20:25

На Forex можно заработать при влажении 50$ в проект! Forex это наверное что то связанно с рынками по всему миру! Говорят что он платит хорошие деньги,но для таго чтобы деньги большие получать надо иметь большие мозги.
Вообщем вот что я знаю!

Сообщение отредактировал ATOM: 26 октября 2006 - 20:26


#4 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 26 октября 2006 - 21:22

Просмотр сообщенияATOM (Oct 26 2006, 21:25) писал:

На Forex можно заработать при влажении 50$ в проект! Forex это наверное что то связанно с рынками по всему миру! Говорят что он платит хорошие деньги,но для таго чтобы деньги большие получать надо иметь большие мозги.
Вообщем вот что я знаю!
50-тью долларами дело не обойдётся, нужно 100 минимум. + затраты на литературку - это как минимум.
Без знаний там делать нечего, но прибыли и возможности - реальные.
В конце концов всегда можно проверить свои возможности и способности на тренировочном счету. И просто потренироваться и решить для себя - стоит этим заниматься или нет. :flirt:
Игра "стоит свечек", но что бы были реальные результаты - нужно и подход иметь соответствующий.

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 26 октября 2006 - 21:24


#5 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 26 октября 2006 - 21:30

А может кто-то поделится соответствующей литературой, статьями и прочим?

#6 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 26 октября 2006 - 21:43

Ну, в принципе в интернете очень много сайтов по данной теме. http://www.fxclub.ru к примеру - по моему - самый известный, там много инфы можно почерпнуть, а так же попробывать себя "в деле".
Книг - тоже существует огромное кол - во, но начинать, я полагаю, нужно с азов.

#7 sydney


  • Гости
Offline

Отправлено 27 октября 2006 - 17:51

...да ....всё бы хорошо..только мало кто знает -(я имею ввиду новичков)-что на ФОРЕКСе всего лишь 5% успешно работают и зарабатывают, остальные теряют деньги.
Научиться , конечно можно , но при этом придётся уйму времени потратить на обучение , на практику, а затем ещё денюжка потребуется на начальный депозит.
FOREX- работа не для всех, а кто хочет легко и быстро заработать денег- лучше проходите мимо.. (с валютным рынком такое не пройдёт)
ФОРЕКС-это труд+дисциплина+ ...ну и т.д.(много чего надо).

#8 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 27 октября 2006 - 17:58

А кто говорил, что будет легко? B)
На нём можно заработать быстро, только это будет носить единичный характер... можно даже чисто случайно, так же можно всё быстро потерять. ;)

#9 ZAZA


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2006 - 17:25

Просмотр сообщенияLELIK (Oct 26 2006, 19:45) писал:

Пишите кто знает об это больше ,чем я. Т.е.ВСЕ!!! ;) Стоит ли игра свечек. :haha:
форекс-шняга, круглосуточно ведь не сможешь отслеживать и плечо слишком большое-рискованно...Фондовый рынок проще принцип- акции купил дешевле, продал дороже. лучшая площадка -ММВБ. да и результат виден сразу.и канал РБК нормально подсказывает, а проще автоматом заявки ставить. и еще к примеру акция ростелеком стоила в январе 06 г. 69 руб, а ща она 170 руб, вот прикинь процент, это не в долларах накопления держать. WWW.Lefco.ru

#10 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 15 декабря 2006 - 15:11

С акциями всё гораздо проще, вариантов больше! Но чтоб добиться успехов, надо полностью отдаться этому делу! Проще говоря надо этим жить! И желательно получить образование финансового аналитика.))))

#11 gothicelk


  • Гости
Offline

Отправлено 29 декабря 2006 - 15:38

95% ввязавшихся в форекс теряют все вложенные средства не успев опомниться. с тамошним плечем это труба...

лучша инет трейдинг на фондовой. да и без глобального образования можно в принципе обойтись. курсы+книжки+опыт+по началу на деньги поналетать. привыкнешь - заработаешь.

http://www.finam.ru/...ome/default.asp

#12 =CkopnuoH=


  • Гости
Offline

Отправлено 04 апреля 2007 - 07:38

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Oct 26 2006, 21:22) писал:

50-тью долларами дело не обойдётся, нужно 100 минимум. + затраты на литературку - это как минимум.
Без знаний там делать нечего, но прибыли и возможности - реальные.
В конце концов всегда можно проверить свои возможности и способности на тренировочном счету. И просто потренироваться и решить для себя - стоит этим заниматься или нет. :)
Игра "стоит свечек", но что бы были реальные результаты - нужно и подход иметь соответствующий.

$100 минимум? :))) парень ты это серьезно? а как насчет управления капиталом, которое рекомендует использовать только 2% от всего капитала? Плюс покрытие плеча, если качнется в другую сторону?
10к - минимум с натяжечкой.
Смотри, имеем 10к на руках, но используем только $500 (5%).
Из этих 500 купили валюту на $100, остальные 400 как поддержка. При плече 1:100 валюты на сумму в $10к. Тренд на отметке 0,92. Т.е. на предоставленные $10к можем купить 9,2к валюты. Качнулся тренд не в ту сторону, скажем, с 0,92 до 0,89 и у нас осталось $8,9к. 300 баксов как языком слизало. И слижет их из твоей поддержки в $400. Итого, использовав всего 500, мы уже остались только с $200.
Нас спасло только то, что рисковали всего 5% от капитала. А если всего иметь на руках 100 баксов... :))) не смеши мои копыта :)))

#13 _Иван


  • Гости
Offline

Отправлено 03 августа 2007 - 16:09

А я советую, ознакомиться с условиями в ALPARI , кто понимает тот оценит
http://www.alpari-idc.ru/

#14 fars

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 августа 2007 - 22:01

Я для себя открыл Forex с книги Александра Элдера . Там наверно первые страниц 80 только про психологиюи это я считаю главное в этом деле. Там очень интересно показаны реалии современной жизни. Но когда нет времени торговать на бирже , я просто вкладываюсь в проэкты под проценты, как правило в проверенные и долгожительствующие. Прибыль как правило от 2 до 5 процентов день , что согласитесь не так уж и плохо. Торгую на маркетиве и пока доволен.
Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам надо идти...

#15 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 05 августа 2007 - 22:10

Насколько я понимаю... Эта работа - мечта любого коренного и не очень еврея. ;)
Нет, я не антисимит, просто натура у них такая. Физический труд презирают. :)
А если по теме...
Если ты не экономист (или хотябы учишься на такового) - то не советовал бы этим заниматься.
Без профильного образования - ни куда.
А мне больше нравится что-то созидательное... Сделал штуку - а она работает... кайф!

#16 fars

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 августа 2007 - 16:48

Не факт насчёт образования. Я вообще не имею отношения к экономике и живу не плохо. Насчёт мечты : не каждый еврей сможет торговать на бирже.
Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам надо идти...

#17 _Иван


  • Гости
Offline

Отправлено 07 августа 2007 - 13:46

Предлагаю всем, кто не уверен в своих силах и кому интересно, попробовать с 20 августа, открыть счет в компании ALPARI на микро-форексе, минимального депозита нет, главное что б хватило на открытие позиции. Кредитное плечо 1:500 и рублевый счет, ввод денег можно будет осуществить через WM, можете попробовать свои силы даже с 60 р.
А до 20 го можете попробовать свои силы на демо-счетах.
http://www.alpari-id...erms/27643.html
http://www.alpari-idc.ru/

#18 Exangel


  • Гости
Offline

Отправлено 12 августа 2007 - 15:02

Сам попробовал на форексе - ушли денешки... не много правда, но ушли.
Знакомый с 1000$ сделал 9000$ за неделю... думаю просто удача...

Просмотр сообщенияfars (Aug 6 2007, 17:48) писал:

Не факт насчёт образования. Я вообще не имею отношения к экономике и живу не плохо. Насчёт мечты : не каждый еврей сможет торговать на бирже.

В этом ты прав.

#19 Pashsha

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 июня 2009 - 10:03

Сам сижу сейчас на Акмосе, правда на учебном счету. За два месяца 10000 просадил, книжки читаю, учебный бесплатный курс по почте получил. Подучился, в понедельник взял 200 учебных, сейчас 350 уже.
Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

#20 magnat


  • Гости
Offline

Отправлено 08 февраля 2010 - 22:20

Просмотр сообщенияATOM (Oct 26 2006, 20:24) писал:

На Forex можно заработать при влажении 50$ в проект! Forex это наверное что то связанно с рынками по всему миру! Говорят что он платит хорошие деньги,но для таго чтобы деньги большие получать надо иметь большие мозги.
Вообщем вот что я знаю!
С таким же успехом можно и слить.Необязательно иметь большие мозги,достаточно бывает и удачи.50баксов очень мало,если конечно это не центовы счет 50*100=5000центов

Добавлено через 2 мин.:

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Oct 26 2006, 21:21) писал:

50-тью долларами дело не обойдётся, нужно 100 минимум. + затраты на литературку - это как минимум.
Без знаний там делать нечего, но прибыли и возможности - реальные.
В конце концов всегда можно проверить свои возможности и способности на тренировочном счету. И просто потренироваться и решить для себя - стоит этим заниматься или нет. :)
Игра "стоит свечек", но что бы были реальные результаты - нужно и подход иметь соответствующий.
Литературу можно и бесплатно скачать из инета,только вот поможет ли она.Одно дело знать теорию,другое дело практика.

Добавлено через 2 мин.:

Просмотр сообщения-=Luc!fer=- (Oct 26 2006, 21:29) писал:

А может кто-то поделится соответствующей литературой, статьями и прочим?
Пиши в личку кое какая литература имется,подскажу куда можно обратить свой взор

Добавлено через 8 мин.:

Просмотр сообщенияsydney (Oct 27 2006, 17:50) писал:

...да ....всё бы хорошо..только мало кто знает -(я имею ввиду новичков)-что на ФОРЕКСе всего лишь 5% успешно работают и зарабатывают, остальные теряют деньги.
Научиться , конечно можно , но при этом придётся уйму времени потратить на обучение , на практику, а затем ещё денюжка потребуется на начальный депозит.
FOREX- работа не для всех, а кто хочет легко и быстро заработать денег- лучше проходите мимо.. (с валютным рынком такое не пройдёт)
ФОРЕКС-это труд+дисциплина+ ...ну и т.д.(много чего надо).
Откуда такие данные?Весь инет пугает этим...


Добавлено через 3 мин.:

Просмотр сообщенияZAZA (Dec 12 2006, 17:24) писал:

форекс-шняга, круглосуточно ведь не сможешь отслеживать и плечо слишком большое-рискованно...Фондовый рынок проще принцип- акции купил дешевле, продал дороже. лучшая площадка -ММВБ. да и результат виден сразу.и канал РБК нормально подсказывает, а проще автоматом заявки ставить. и еще к примеру акция ростелеком стоила в январе 06 г. 69 руб, а ща она 170 руб, вот прикинь процент, это не в долларах накопления держать. WWW.Lefco.ru
Кто мешает поставить отоложеные отрдера7 или советника?
Плечо можно менять....





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных