Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Universal Channel дарит подарки поклонникам сериала «Менталист»


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Ultima

    AKADO


  • Администраторы
  • 620 сообщений
252
Offline

Отправлено 26 октября 2011 - 00:19

ИзображениеUniversal Channel (кнопка 991) продолжает показ третьего сезона сериала «Менталист». С 26 октября каждую среду смотрите в 21.00 новые эпизоды телесериала, номинированного на премии «Золотой Глобус» и «Эмми».

Вас ждут новые приключения и расследования превосходного психолога-практика Патрика Джейна. Еще ни одному преступнику не удавалось провести Джейна, за исключением «Красного Джона», который поневоле сподвиг Патрика на борьбу с преступностью. Сможет ли Патрик добиться хоть каких-то успехов на пути к поимке вечно ускользающего от него «Красного Джона», который убил его жену и дочь...? И что произойдет, когда этот момент, наконец, наступит?

Телеканал Universal Channel и АКАДО с 26 октября по 20 ноября проводят конкурс, посвященный сериалу «Менталист». Смотрите сериал, отвечайте на вопросы и у Вас появиться возможность выиграть стильные наборы подарков с логотипом любимого сериала.

Открывайте для себя мир сильных впечатлений, наслаждаясь лучшими сериалами и фильмами Голливуда: «Доктор Хаус», «Хорошая жена», «Склад №13», «Менталист» и многие другие вместе с захватывающим телеканалом Universal Channel. Universal Channel - это отличное развлечение!

Подключить Universal Channel и тематический пакет «Кино», в состав которого входит телеканал, можно, обратившись в абонентскую службу АКАДО по телефону (495) 231–33–33, либо самостоятельно добавить этот ТВ-пакет в Личном кабинете.

Акция на сайте www.akado.ru

Сделаем Мир лучше!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных