Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

"Служебная записка"


Сообщений в теме: 3

#1 Ultima

    AKADO


  • Администраторы
  • 620 сообщений
252
Offline

Отправлено 18 октября 2011 - 16:06

Служебная записка дизайнера генеральному директору:
Служебная записка. В связи с тем, что дизайнер - особь с двумя руками, двумя ногами, головой и туловищем, теплокровное и зависимое от настроения, прошу предоставить средства для обеспечения жизнедеятельности организма данной особи. А именно: выделить финансы на свежий растительный корм, оплату элементарных коммунальных и гигиенических удобств, свободного перемещения от места обитания к месту творчества, а также на достойный отдых, необходимый дизайнеру для поддержания его веселого и работоспособного состояния, а также блеска и шелковистости его шерсти. Приблизительная сумма из накопленной заработной платы, удовлетворяющая вышеуказанные потребности, составляет 60 тыс. рублей. 16.11.2010

менеджер:
Служебная записка.
В связи с производственнй необходимостью, прошу выдать мне в пользование огнестрельное оружие. Я застрелю обоих дизайнеров. Начну с Саши, закончу Олегом. Надеюсь заступаться никто не будет и я обойдусь малой кровью. Шитость и крытость гарантирую))

директор:
мочи. но чтоб в понедельник оба были на работе)

Шефу на подпись Служебная записка В связи с ухудшением кинематической составляющей динамической системы перемещения компьютерных указателей (мышь), а также со снижением коэффициента сцепления между тактильным устройством (клавиатура) и пальцами, прошу приобрести 1 литр (чистого, питьевого, крепостью не менее 95%) спирта для протирки вышеуказанных устройств. Шеф сказал: - З***и... И подписал с первого раза. Без вопросов... :secret:


Служебная записка

В связи с тем, что всем выдали компьютер,
а мне не выдали компьютер -
прошу выдать мне компьютер.



Служебная записка.

Прошу заменить клавиатуру, так как клавиатура, которая в данный момент находится в моем пользовании, неисправна. Происходит самопроизвольное печатание отдельных букв, залипание клавиш. Когда я последовала совету специалистов ОВТ и потрясла клавиатуру, из нее полилась вода неизвестного мне свойства, вкусовые и цветовые качества не определены. Чай и другие напитки мною на клавиатуру пролиты не были, личность приведшего клавиатуру в негодность не установлена.



СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА.
Довожу до Вашего сведения, что в диспетчерской компьютер постоянно «зависает»и «тормозит» вообще живет «своей жизнью»хочет работает, хочет отдыхает. Обращались не однократно за помощь, к Алексею у него один ответ компьютер устарел нужно менять на новый более мощный. «Мышку» уже один раз меняли, но уже опять нужно менять плохо работает.


служебная записка
Прошу запретить дизайнеру ХХХХХ приходить на работу в обуви типа "шпильки с каблуком 12 см" (и др, им подобным), а также обязать одевать верхнюю одежду менее открытого типа (без декольте, и других элементов, открывающих тело) ввиду того, что указанный тип обуви визуально меняет пропорции её тела, что, в свою очередь, очень отвлекает меня от работы. Когда дизайнер ХХХХХ заходит в мой кабинет с целью обсудить те или иные производственные вопросы и подходит ко мне - я нахожусь в очень неудобном положении в связи с тем, что её рост 165 + каблуки (12 см) а мой, 185 ( - сидя) открывает для меня такое поле обзора, кторое мешает мне слушать то, что она мне говорит.

Сделаем Мир лучше!


#2 angel

    Прохожий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 225 сообщений
4
Offline

Отправлено 20 октября 2011 - 12:42

Просмотр сообщенияUltima (Oct 18 2011, 17:05) писал:

служебная записка
Прошу запретить дизайнеру ХХХХХ приходить на работу в обуви типа "шпильки с каблуком 12 см" (и др, им подобным), а также обязать одевать верхнюю одежду менее открытого типа (без декольте, и других элементов, открывающих тело) ввиду того, что указанный тип обуви визуально меняет пропорции её тела, что, в свою очередь, очень отвлекает меня от работы. Когда дизайнер ХХХХХ заходит в мой кабинет с целью обсудить те или иные производственные вопросы и подходит ко мне - я нахожусь в очень неудобном положении в связи с тем, что её рост 165 + каблуки (12 см) а мой, 185 ( - сидя) открывает для меня такое поле обзора, кторое мешает мне слушать то, что она мне говорит.
Бедный парень, как же ему не повезло :D

#3 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 21 ноября 2011 - 18:17

Тоже служебные...объяснительные в дорожную полицию.)
С мир тесен.(с)
---
Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

Да, я наехал на пешехода.
Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.

Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без
меня.

#4 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 27 ноября 2011 - 00:10

Ещё один юридический документ,посвящённый....ДТП с коровой!)))Собсна боян,но смешной,и народ там не слабо в каментах отжигает! :tongue:

http://forum.garant....ad.php?2,463436





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных