Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Основатель Apple умер


Сообщений в теме: 46

#41 Дениска

    Новичок


  • Пользователи
  • 20 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 октября 2011 - 14:05

я не верю газетам и новостям что они там пишут !! (.3dnews.ru))

-- конечно ты спросишь а с чего я сам взял что кто-то у кого то украл ? - отвечаю в 2007 году небыло ни одного телефона с мульти тач кроме айфона как они могли что-то украсть да еще и первыми сделать и выпустить - после чего у самсунга пол года не было ничего подобного кроме моделей 5230 - там сенсорный экранчик)))

на данный момент она судится с HTC u Samsung - тут здравый смысл и логика

я предусмотрю что ты оспориш мои доводы и дам шанс ___-НАЗОВИ ТЕЛЕФОН htc ИЛИ SAMSUNG 2007 ДА ПУСКАЙ ДАЖЕ 2008 ГОДА ПОХОЖИЙ НА АЙФОН ПЕРВОЙ СЕРИИ !

Сообщение отредактировал Дениска: 10 октября 2011 - 14:06


#42 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 10 октября 2011 - 18:58

Цитата

А вот о том, что МУЛЬТИТАЧ это патент эпл - пруфлинк в студию.
http://www.mobiledevice.ru/apple-patent-mu...-interfays.aspx достаточно ввести в яндекс "патент на мультитач" )

Цитата

кстати они украли около 10 запатентованных технологий так что...
откуда ты это узнал, если не веришь новостям?

Цитата

потому что эйпл разрешает ему
компания называется эпл

#43 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 10 октября 2011 - 19:49

Просмотр сообщенияigatrinit (Oct 10 2011, 18:57) писал:


"Документ на 358 страницах описывает «компьютерный метод, используемый в сочетании с мобильным устройством, оснащенным чувствительным к прикосновению дисплеем, который отображает часть содержания страницы, включая фрейм, отображающий часть содержимого фрейма и также включающий другое содержимое страницы на чувствительном к прикосновению дисплее». "

Т.е. вот эта штука http://mobbit.info/item/2007/05/31/interak...t-surface-video т.к. не является мобильным устройством, получается, имеет НЕ МУЛЬТИТАЧ экран??? Несмотря на то, что на видео четко видно, что изображение рисуется двумя пальцами одновременно -) ?

#44 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 10 октября 2011 - 20:40

Цитата

Т.е. вот эта штука http://mobbit.info/i...t-surface-video т.к. не является мобильным устройством, получается, имеет НЕ МУЛЬТИТАЧ экран??? Несмотря на то, что на видео четко видно, что изображение рисуется двумя пальцами одновременно -) ?
имеет, разумеется. не понимаю, что ты хочешь сказать) Эпл запатентовал мультитач только на мобильные устройства. на немобильные этот патент не распространяется (если я правильно понял суть статьи)

#45 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 10 октября 2011 - 20:50

Просмотр сообщенияigatrinit (Oct 10 2011, 21:39) писал:

имеет, разумеется. не понимаю, что ты хочешь сказать) Эпл запатентовал мультитач только на мобильные устройства. на немобильные этот патент не распространяется (если я правильно понял суть статьи)

Я не понимаю в чем принципиальная разница реализации мультитач экрана для мобильного и немобильного устройства? Патент защищает идею, а не размеры рабочей области.

#46 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 10 октября 2011 - 20:54

я тоже не понимаю, но по какой то причине они разделены. хз по какой. или статья просто криво написана

#47 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 11 октября 2011 - 07:41

Просмотр сообщенияigatrinit (Oct 10 2011, 19:57) писал:

...достаточно ввести в яндекс...
Яндекс необьективен: он заточен под русских. В случае спора объективней пользоваться не локальными поисковыми машинами (вроде яндекса, ремблера, байду и т.д.) а общемировыми (вроде гугла) или мультипоисковыми (вроде нигмы). Имхо.

Номер договора 60002533






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных