Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Свободное время!ААААА!


Сообщений в теме: 46

#21 tean


  • Гости
Offline

Отправлено 06 ноября 2009 - 22:36

Пишу рэп стихи, и пытаюсь постигать искусство умения писать минуса, но к сожалению пока не очень получается с музыкой, а так же провожу большую часть св. времени с друзьями)

Сообщение отредактировал tean: 06 ноября 2009 - 22:39


#22 vise


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2009 - 11:17

в основном за компом

#23 dirolkaleto


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2010 - 23:48

Просмотр сообщенияMarianna (Aug 27 2007, 19:47) писал:

Абсолютно согласна с таким ответом!!!!! Клубы - руллллез!!!!!!!!!!!!!!! :D


вот так досуг)) зато как правдиво) молодца

#24 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 26 декабря 2010 - 13:46

Просмотр сообщенияMarianna (Aug 27 2007, 19:47) писал:

Клубы - руллллез!!!!!!!!!!!!!!! :D
Пью водку и другие крепкие напитки пока не упьюсь (можно пиво - но обязательно много!) в сисю и смотрю пустыми глазами ТВ от АКАДО - всё равно что. Могу погуглять. :good: :crazy: :)

Номер договора 60002533


#25 Trainzer

    Прохожий


  • Пользователи
  • 172 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 декабря 2010 - 15:47

За компом либо прогулки на свежем воздухе.
Здесь была подписть, в которой что-то говорилось про пингвина.

#26 COOL!MEN

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 52 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 декабря 2010 - 21:29

Как правило если есть с кем
то это Бар
Картинг
Бильярд Боулинг
Сезонные виды спорта(футбол Сноуборд Теннис большой настольный) и т.п
Театры выставки фестивали
в Общем было бы с кем а занятие найду :good:
Спи быстрее, подушка срочно нужна

#27 Duky


  • Гости
Offline

Отправлено 13 февраля 2011 - 13:32

В свободное время я люблю ходить в кино.

#28 Пушинка

    Новичок


  • Пользователи
  • 38 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 марта 2011 - 10:50

Свободное время провожу за компом, но когда погода отличная иду гулять с семьей.

#29 stepanov_kir

    Прохожий


  • Пользователи
  • 265 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 марта 2011 - 21:28

читаю, гуляю, пишу,пью... и многое другое, что нужно журналисту для того, чтобы писать о самых животрепешущих событиях)

#30 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 26 марта 2011 - 01:23

Просмотр сообщенияstepanov_kir (Mar 25 2011, 22:27) писал:

читаю, гуляю, пишу,пью... и многое другое, что нужно журналисту для того, чтобы писать о самых животрепешущих событиях)
Удивительно лаконичный ответ для журналиста.
Репортёрский такой.:)))

Как я провожу своё свободное время?Да по разному.Только его мало.Я всё работаю,работаю...Ужас просто сколько ((
Летом я провожу своё свободное время на даче и во дворе.
На даче хорошо.Там так красиво.Сосны,река,озеро.Рядом старинный город золотого кольца.Везде старинные храмы.
С участка у нас тоже видно церковь.Когда там звонят,то воздух становится ещё прозрачней и звон плывёт...плывёт...
В Москве тоже неплохо,когда не очень жарко.:D Двор у нас замечательный.Зелёный и уютный.
Сезон общения начинаетс где-то с апреля.В любое время там можно встретить знакомых и соседей.Узнать последние новости,поболтать за жизнь.:D

Сообщение отредактировал Дива: 26 марта 2011 - 01:36


#31 stepanov_kir

    Прохожий


  • Пользователи
  • 265 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 марта 2011 - 20:15

Просмотр сообщенияДива (Mar 26 2011, 2:22) писал:

Удивительно лаконичный ответ для журналиста.
Репортёрский такой.:())

ну просто боюсь, что если решу написать всё подробно, то за это еще и посадить могут)а лаконичный ответ вызывает меньше всего подозрений))

вот было бы у меня время погулять во дворе...я был бы счастлив... а то я там бываю исключительно из подъезда в машину и обратно(((

#32 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 02 апреля 2011 - 11:39

ммм. свободное время... ну да, бывает иногда. например вот прямо сейчас. в своё свободное время я занимаюсь фитнесом, работой над своими вэб-проектами, друзьями/подругами, образованием и конечно же кучей накопившихся дел. ах да, ещё туплю на форуме акадо.
think different

#33 зайченок

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 апреля 2011 - 14:17

а я вот очень люблю путешествовать и поэтому стараюсь, как можно больше денег сэкономить, для того чтобы летом поехать и посмотреть мир. А пока у меня зарабатывание денег в процессе то долгими вечерами просто лажу в Интернете и подбираю, то место, куда обязательно должна буду поехать со своей семьей. Вот недавно решили с мужем обязательно побывать во Франции. Оказалось, что кроме Парижа там есть, на что посмотреть и в провинции. Очень помог в планировании поездки поисковик Бравика http://search.bravica.ru/ т.к. там можно найти информацию сразу в нескольких поисковых системах и посмотреть материал в видео или просто картинках. Так как мы планируем поехать на машине то продумываем все: вплоть до гостиниц, где нам придется переночевать и поэтому что бы не попасть в впросак мы сразу находим фото этих гостиниц и бронируем номера. Вот так и проходит практически весь год для того, что бы потом парочку недель провести просто в раю и получить массу впечатлений.

#34 Доля_Риска

    Новичок


  • Пользователи
  • 37 сообщений
1
Offline

Отправлено 12 апреля 2011 - 00:34

Совмещаю компьютер, книжки с занятия спортом на работе :D) В свободное время с удовольствием бегу на свежий воздух, нахожу себе всякие сезонные увлечения, посещаю всякие увеселительные заведения или дома...уют создаю, так сказать :))
Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Нахмурьтесь — и он, в свою очередь, кисло взглянет на вас; засмейтесь ему и вместе с ним — и он станет вашим весёлым, милым товарищем.

#35 sandman

    Гость


  • Пользователи
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 апреля 2011 - 16:48

Сплю и ем...ем и сплю. Вообще я люблю спать и есть :) Ещё девушки нравятся, без них скучно.
Ну там ещё по мелочам (комп, пиво, гулянки), а так 3 самых важных вещи вне работы: поспать, поесть и девушки :)

#36 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 12 апреля 2011 - 17:01

О, пошлый век пищеварения и прочих ничтожных физиологий! Человек проводит время наедине со своими страстями, но никак не с высокими помыслами и жаждой истины! Вот я, например, люблю, знаете-ли, холодными мартовскими вечерами почитывать Канта и Ницше, отвлекаясь лишь на чудесные сплетения музыки Баха....... Горько......

#37 stepanov_kir

    Прохожий


  • Пользователи
  • 265 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 апреля 2011 - 21:29

ну это же не для всех... да и не то время сейчас, чтобы каждый проводил его под раскидистыми ветками клена или цветущей черемухи, читая классиков...меняются люди, интересы...

и таких людей уже единицы..

#38 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 14 апреля 2011 - 19:12

Просмотр сообщенияOndey (Dec 26 2010, 14:45) писал:

Пью водку и другие крепкие напитки пока не упьюсь (можно пиво - но обязательно много!) в сисю и смотрю пустыми глазами ТВ от АКАДО - всё равно что. Могу погуглять. :D :) :D
;) чисто по русски ))

А вообще посмотрел, ответил, да и до ответа был уверен, что большинство свободное время проводят за компом.

Да я и сам такой же. В основном за компом играю в CS 1.6

Сообщение отредактировал My name is Vadik: 14 апреля 2011 - 19:12

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#39 Шалун

    Новичок


  • Пользователи
  • 7 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 октября 2011 - 20:51

Привет всем,вобщем предлагаю делиться мнениями,как и где можно провести выходные,может быть это уже опробованные места или же мероприятия,делимся)))

#40 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 03 октября 2011 - 20:58

Именно места? Или в принципе кто чем занимается в свободное время?

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных