Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Замкнутость в кругу девушек))


Сообщений в теме: 28

#1 Mike

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 октября 2011 - 21:32

Доброго времени суток всем )) Проблема в том, что в кругу девушек зачастую становлюсь сам не свой, ну в живую естественно, общение в инете эт фигня, тут гораздо проще )) Сам я - человек отнюдь не замкнутый, в кругу знакомых хоть может и не душа компании, но разговор то без проблем поддержу, а иногда готов сам повествовать без остановки, но эт с близкими друзьями. А вот с малознакомыми или ваще с незнакомыми я в основном слушаю)) Постоянно думаешь о чем бы поговорить, и ничего в голову не лезет, а если и пришло че, то думаешь вряд ли это будет интересно собеседнику, ну вот почему так выходит ???) И вот если один на один с человек (без компании) то ещё кое-как можно сладить, ну потому что девать некуда, но всё равно я в роли слушателя в основном )) вот кому-нибудь знакома такая проблеМММа?)) вот как в себе это побороть?)

P.S. иногда может пробить на общение если затронуть какую-нибудь эдакую тему, но вот как сделать что б это было всегда, чтоб в любой момент мог взять инициативу в свои руки ???

#2 Otzigatel

    рАзРыХлИтЕлЬ!


  • Пользователи
  • 476 сообщений
4
Offline

Отправлено 01 октября 2011 - 23:37

Могу посоветовать читать умные книжки, чтобы поднять уровень эрудиции в широком спектре вопросов. Тогда будет больше подворачиваться удобных моментов и можно будет блеснуть знаниями дабы поднять свой авторитет и интересность в глазах собеседниц, что в свою очередь сможет облегчить дальнейшее общение.

Добавлено через 7 мин.:
Да-да-да... Главное мимика и эмоции на лице ;) Никто не любит хмурых <_<

Если чувствуешь себя смущенным в их кампании, делай комплименты! Они от них не только радуются, но и смущаются - сравняете положение :spiteful:
И бомба - носи при себе маленькие цветочки, это будет твой "туз в рукаве", когда дело совсем плохо! Чтобы на всех хватило! :yes:

Добавлено через 8 мин.:
А у тебя есть хобби? Если нет, это просто катастрофа! Надо увлечься какой-нибудь необычной хренотенью и всегда можно будет увлечённо рассказывать на тему твоего интереса. Можешь... выращивать плесень в баночке... создать в ней маленький городок, к примеру деревянный, создать условия и напустить туда плесень! :buba: Девчёнки абалдеют от узоров плесени, главное носи с собой пару фоток этого чуда!

Сообщение отредактировал Otzigatel: 01 октября 2011 - 23:38

Изображение
ИзображениеНАЖМИ-->Изображение<--

Изображение


#3 Mike

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2011 - 00:04

Ахахах вот про плесень эт ты здорово придумал )) ну и фантазия ))) а на счет мимики, так я ток мимикой и работаю )) да и на счет хобби соглашусь, четко подметил ))

#4 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 02 октября 2011 - 00:05

не слушай его, это все фигня
рассказываю самый реальный способ:

для начала тебе нужен большой член! сантиметров 25-30 вполне подойдет (можно и больше). если свой не вырос - бегом жрать соответствующие таблетки/делать операцию/в общем увеличивать.
ну а дальше все просто, когда остаешься наедине с девушками - сразу достаешь свое достоинство. у девушек шок (еще бы, огромный член!), челюсть падает на пол, говорить она уже не может. ну а тебе говорить уже и не надо, тупо пользуйся моментом.

#5 Mike

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2011 - 00:07

ну в общем то можно было ожидать таких ответов ))) но всеж жду действительно дельных советов ))

#6 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 02 октября 2011 - 00:10

Просмотр сообщенияMike (Oct 2 2011, 1:06) писал:

ну в общем то можно было ожидать таких ответов ))) но всеж жду действительно дельных советов ))
блаблабла, ты еще не пробовал, а уже отказываешься

#7 Mike

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2011 - 21:47

Цитата

блаблабла, ты еще не пробовал, а уже отказываешься
слишком длинный путь над пройти, ради того, что б только попробовать ))

#8 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 02 октября 2011 - 23:26

бухать@нести чушь

#9 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 02 октября 2011 - 23:38

Просмотр сообщенияMike (Oct 2 2011, 22:46) писал:

слишком длинный путь над пройти, ради того, что б только попробовать ))
ога, так и запишем: "слишком маленький член, увеличению не поддается".

#10 Mike

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2011 - 23:56

Цитата

ога, так и запишем: "слишком маленький член, увеличению не поддается".
эээй, эт ты перегнул... можешь записать, что не 25-30 ....я ж не мутант и не негр ...

Цитата

бухать@нести чушь

вот это гораздо более дельный совет, правдо не всегда применимый ...


А ты ,Садюга, всякую х.... несешь ...

#11 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 03 октября 2011 - 00:26

Просмотр сообщенияFazze Van G. (Oct 2 2011, 23:25) писал:

бухать@нести чушь
Ну,для того,чтобы пользоваться успехом в данной ситуации надо чтобы собеседница тоже была в таком же градусе как и ты!)))
А если она не любит спиртное?Смотреть на пьяную физиономию,которая ещё и несёт какую-то чушь,сомнительное удовольствие.
Ну,предположим, на раз это сойдёт,а потом?) Девушка просто решит,что перед ней законченный алкоголик.О_о
Мик,а в чём твоя проблема? :shok:
Если ты умеешь слушать,то это скорее +,а не минус.Потому,что многие вобще общаются в форме монолога.Но те,кто любит сам поговорить,обычно не готовы к тому,чтоб самим что-нибудь выслушать.
Поэтому ты или отметаешь сразу такого собеседника,или собеседницу,или,если тебе нравится эта болтушка,то настраивайся на то,что слушать ты её будешь постоянно.)
А чтобы полностью владеть ситуацией в разговоре,это знаешь...Много хочешь в общем.Это редко кто способен.Для этого надо быть хорошим психологом и иметь большой опыт общения.Да и то,не факт! :)

#12 Mike

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 октября 2011 - 15:49

Во, вычитал в инете, прям в точку сказано, та же проблема, цитирую:

"... в голове сидит некий тип, который все зудит да на психику давит: а ТО ли ты сказал, а ПРАВИЛЬНО ли ты сказал, а КАК человек отнесется к тому, что ты собираешься сказать ему? Сидит, паразит, и конкретно меня в хвост и в гриву критикует – и это не надо говорить, то не надо говорить, се не уверен, что надо сказать... А что говорить, он в упор не подсказывает. Одними только риторическими вопросами сыплет."

вот она в чем проблема )) и в общем когда ты постоянно в роли слушателя в этом ничего плохого нет, но ведь бывают и моменты, когда появляется эдакое НЕЛОВКОЕ МОЛЧАНИЕ и при чем человек то до этого уже много чего рассказал, и вроде бы как и твоя очередь говорить и ты чувствуешь, что именно ты должен нарушить эт молчание (так как последнее слова за ней, а не за тобой) и очень этого хочешь, но сказать нечего и все ощущения на этот момент оч точно изложены в выше написанной цитате.

#13 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 03 октября 2011 - 16:12

Mike, даю установку - Садиста не слушать и не вступать в диалог. он случайно из камеры выбежал)
установка номер 2: изменить себя с нуля не получится, если ты всегда любил слушать и меньше говорить - это уже не изменить. это твоя черта характера и манера общения. Скажу прямо, фиговенькая черта, потому что молчуны чаще всего не интересны и весьма унылы.. Но всегда есть надежда нарваться на компанию или на девушку, где хотят чтобы их слушали)
Как выходить из ситуации? Ты вполне адекватен, всё осознаешь и впринципе можешь начать разговор и поддержать речь..можешь сидя попой на стуле перед компом, сможешь и перед компанией весёлых девчонок.
А вообще..чувство юмора! уместные шутки, свежие анекдоты, смешные цитаты, улыбка и забавные истории из жизни - всегда делают человека в центре внимания!)

Цитата

а ТО ли ты сказал, а ПРАВИЛЬНО ли ты сказал
это пипец какое чувство неуверенности в себе. тут ни один совет не поможет, пока ты не поймёшь сам что ты самый самый вообще на всей планете!))


а все эти минуты молчания, неловкие паузы и задержки разговора происходят потому что люди на разных волнах.. и там должен быть кто-то один, кто эту паузу и минуту молчания разгонит, переменив тему.. вообще в идеале это и должен быть мужчина)

потому что я лично просто не выношу мужскую фразу "нууу...чего... что расскажешь".. или "о чём поговорим?"..
лучше тогда правда сидеть и молчать))

Сообщение отредактировал Шведка: 03 октября 2011 - 16:16


#14 Mike

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 октября 2011 - 17:19

Цитата

молчуны чаще всего не интересны и весьма унылы..

Блииин )) не хочу быть таким ))))))))


Цитата

это пипец какое чувство неуверенности в себе. тут ни один совет не поможет, пока ты не поймёшь сам что ты самый самый вообще на всей планете!))

В общем если че в голову пришло, то над наверное особенно не задумываться хорошо ли эт или плохо ли, будет эт интересно или нет (ведь ты просто не знаешь этого, а вдруг это будет интересно и родится новая тема для обсуждения, ведь не просто ж так это в голову это пришло).

Ну как, мои мысли в правильное русло направлены или не совсем?????))

В кругу друзей я ж никогда (почти) не задумываюсь о том че несу, как-то само собой всё... да и я уверен на все 100, что друзья молчуном меня не назовут)) хотя с другой стороны друзей я хорошо знаю и по этому всё как-то проще. В общем, как мне сейчас кажется, над как то стереть этот барьер, вот хочу чувствовать себя с малознакомыми (особенно девушками!!!) так же уверено как и с друзьями, ну черт возьми это нефига не просто ))) а вот как предать себе уверенности?)

Цитата

пока ты не поймёшь сам что ты самый самый вообще на всей планете!

вот мне этого наверное и надо, буим стараться )))))))))

#15 MuCTuK

    JustWorking


  • Пользователи
  • 676 сообщений
42
Offline

Отправлено 03 октября 2011 - 17:43

Будь собой, и найдется девушка которая тебя полюбит тебя таким, какой ты есть. При этом не нужно забывать о том, что нужно постоянно работать над собой совершенствоваться не для кого то, а в первую очередь для себя. ИМХО не нужно из себя выдавлевать то, что у тебя плохо получается - будешь выглядеть только глупее.
Девушка должна уметь хорошо делать 70 вещей: 1 - вкусно готовить и 69

Изображение

#16 Mike

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 октября 2011 - 17:56

Цитата

Будь собой, и найдется девушка которая тебя полюбит тебя таким, какой ты есть. При этом не нужно забывать о том, что нужно постоянно работать над собой совершенствоваться не для кого то, а в первую очередь для себя. ИМХО не нужно из себя выдавлевать то, что у тебя плохо получается - будешь выглядеть только глупее.

Хах, так тут то и загвоздка, быть самим собой мешает некое стеснение, мб застенчевость, не знаю как эт ещё назвать) вопрос КАК преодолеть в себе это ))

#17 MuCTuK

    JustWorking


  • Пользователи
  • 676 сообщений
42
Offline

Отправлено 03 октября 2011 - 17:56

Просмотр сообщенияMike (Oct 3 2011, 18:55) писал:

Хах, так тут то и загвоздка, быть самим собой мешает некое стеснение, мб застенчевость, не знаю как эт ещё назвать) вопрос КАК преодолеть в себе это ))
Лишиться девственности

Сообщение отредактировал Mustic: 03 октября 2011 - 17:57

Девушка должна уметь хорошо делать 70 вещей: 1 - вкусно готовить и 69

Изображение

#18 Otzigatel

    рАзРыХлИтЕлЬ!


  • Пользователи
  • 476 сообщений
4
Offline

Отправлено 03 октября 2011 - 18:10

Подслушай что они говорят... попроси их чтобы они тебя просветили в какой-нибудь из их девчачьих тем... и проявляй при этом больше любознательности! Общаться по-началу всегда сложно. Главное начало, а дальше пойдёт по инерции! :tongue:

И ещё - никогда не планируй и не думай заранее что говорить - всё равно всё пойдёт не так как предполагал.
Изображение
ИзображениеНАЖМИ-->Изображение<--

Изображение


#19 Mike

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 октября 2011 - 18:15

Цитата

И ещё - никогда не планируй и не думай заранее что говорить - всё равно всё пойдёт не так как предполагал.

Эт точно )))

#20 MuCTuK

    JustWorking


  • Пользователи
  • 676 сообщений
42
Offline

Отправлено 03 октября 2011 - 18:21

Просмотр сообщенияOtzigatel (Oct 3 2011, 19:09) писал:

Подслушай что они говорят... попроси их чтобы они тебя просветили в какой-нибудь из их девчачьих тем... и проявляй при этом больше любознательности! Общаться по-началу всегда сложно. Главное начало, а дальше пойдёт по инерции! :tongue:
Ты так из парня гея сделаешь
Девушка должна уметь хорошо делать 70 вещей: 1 - вкусно готовить и 69

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных