Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Замкнутость в кругу девушек))


Сообщений в теме: 28

#21 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 03 октября 2011 - 19:53

 Шведка (Oct 3 2011, 17:11) писал:

Mike, даю установку - Садиста не слушать и не вступать в диалог. он случайно из камеры выбежал)
эй, рыжая, ты чо такая дерзкая, а?

#22 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 03 октября 2011 - 21:57

тебе уверенности в себе не хватает. спортом займись. самый лучший способ повысить самооценку и раскачать железный стержень уверенности. а лучше одним из контактных боевых единоборств. приходит переосмысление ценностей и вопрос "а надо ли" замещается "почему бы и нет".

ты с человеком общаешься, а не рекламу себе делаешь. так общайся! меня всегда удивляло "подбирать выражения". подстраивать себя под определённые девку нереально. она привыкнет и потом будет разочарована или тебе актёром предстоит быть по-жизни. экономьте своё и чужое время. цепляться в надежде безоблачного будущего и светлой любви - это коварно и гнусно. просто будь собой.
think different

#23 Mike

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 октября 2011 - 22:29

Цитата

тебе уверенности в себе не хватает. спортом займись. самый лучший способ повысить самооценку и раскачать железный стержень уверенности. а лучше одним из контактных боевых единоборств. приходит переосмысление ценностей и вопрос "а надо ли" замещается "почему бы и нет".


ну спорт неотъемлемая часть моей жизни, хобби )) а вот при чем тут контактные боевые единоборства честно говоря не пойму )) да и вообще никаких параллелей не нахожу ))

Цитата

ты с человеком общаешься, а не рекламу себе делаешь. так общайся! меня всегда удивляло "подбирать выражения"

вот тут ты прав, походу "подбирать выражения" - эт действительно глупо, канешн над думать что говоришь, но особо не зацикливаться на этом)))

P.S. что-то я для себя уже извлёк ))

#24 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 03 октября 2011 - 22:42

 Mike (Oct 3 2011, 23:28) писал:

ну спорт неотъемлемая часть моей жизни, хобби )) а вот при чем тут контактные боевые единоборства честно говоря не пойму )) да и вообще никаких параллелей не нахожу ))
при том, что добавляет уверенности. как правило слабые бросают после первых более-менее серьёзных спарингов.
think different

#25 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 03 октября 2011 - 23:24

выдвинь нижнюю челюсть вперед и замкнутость сразу превратится в брутальную немногословность

#26 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 03 октября 2011 - 23:30

 never mind (Oct 3 2011, 23:41) писал:

при том, что добавляет уверенности. как правило слабые бросают после первых более-менее серьёзных спарингов.

Ну вот, еще не хватало потом с разукрашенной рожей сидеть молчуном...

#27 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 04 октября 2011 - 07:08

блин, да я не о последствиях говорю. любые занятия спортом имеют цель: победа, достижения. для достижения поставленных задач человеку приходится воспитывать в себе силу воли и упорство. претерпевать кучу неудобств и лишений. находясь в таком положении на психологическом уровне человек начинает себя чувствовать гораздо увереннее, зная через что он прощёл, чего он добился и какова его цена.
think different

#28 Mike

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 ноября 2011 - 22:54

Цитата

блин, да я не о последствиях говорю. любые занятия спортом имеют цель: победа, достижения. для достижения поставленных задач человеку приходится воспитывать в себе силу воли и упорство. претерпевать кучу неудобств и лишений. находясь в таком положении на психологическом уровне человек начинает себя чувствовать гораздо увереннее, зная через что он прощёл, чего он добился и какова его цена.

ну может в чем ты и прав, но занимать тем, что не нравится как то .... по мне так не выход ....


А где выход хз))) Вроде и знаю человека и у него доверие ко мне есть и никакого волнения перед встречей, и вот уже думаешь, что ну сегодня то точно разговорюсь, а х*р там ...

ну правд тут такая ситуация, что две знакомые и мне правд интересно с ними пересекаться, и они не говорят всё время о своём о бабском, тобишь и я могу в разговор вклиниться и хочу, но чёт вот ... не идет... (

#29 загадка

    Прохожий


  • Пользователи
  • 111 сообщений
7
Offline

Отправлено 02 декабря 2011 - 18:25

 Mike (Nov 20 2011, 23:54) писал:

ну может в чем ты и прав, но занимать тем, что не нравится как то .... по мне так не выход ....


А где выход хз))) Вроде и знаю человека и у него доверие ко мне есть и никакого волнения перед встречей, и вот уже думаешь, что ну сегодня то точно разговорюсь, а х*р там ...

ну правд тут такая ситуация, что две знакомые и мне правд интересно с ними пересекаться, и они не говорят всё время о своём о бабском, тобишь и я могу в разговор вклиниться и хочу, но чёт вот ... не идет... (
разговор не идет потому что знакомых две,была бы одна все свое внимание она бы переключила на тебя





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных