Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Как записать номер в черный список?


Сообщений в теме: 13

#1 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 23:53

У меня проблема - начиная с лета мне с переменной периодичностью звонит женщина, которая спрашивает Юру. Дело в том, что я не Юра и раз 5 ей говорил об этом, звонки не прекращаются. Под конец я уже сказал что я Юра и послал ее от этого имени на ххх. Последовала пауза примерно в неделю и дальше звонки продолжились. Я часто ставлю будильник на мобилу - то есть звук мобилы включен, а эта с**** может звонить в 2-3 часа ночи.

Меня не интересует как объяснить ей что я не Юра и это не юрин мобильный.
Помогите пожалуйста, как сделать так чтобы она больше не смогла ко мне дозвониться - записать ее номер в черный список. У меня билайн.

#2 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 26 октября 2006 - 21:52

в милицию заявку подай о хулеганстве, за приколы по телефону карают =) скажи что угражала там еще и всё такое
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#3 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 октября 2006 - 21:57

если смартфон - то просто скачай BlackList
если нет...
звякни конечно в поддержку Пчелайн - может чем и помогут

#4 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 26 октября 2006 - 22:31

Вор, может и падал бы , но возиться не охота. Недавно снова был звонок. Я уже и забыл про нее, беру трубу , а там "Юра? Привет!" говорю "господи, ну как же ты меня задрала.." и кладу трубу. Через минуту смс "Похоже ты был не очень рад меня слышать!!"... Это после всех разговоров устных и письменных. Ну скажите, как с такими мозгами можно жить? Не прикол это, однозначно могу сказать.

кстати вот ее номер: 903 973 95 87 - может кто знает?
палыч, не подскажешь номер поддержки?

Сообщение отредактировал flash: 26 октября 2006 - 22:38


#5 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 октября 2006 - 22:50

Просмотр сообщенияflash (Oct 26 2006, 23:31) писал:

палыч, не подскажешь номер поддержки?
0611 — с мобильного «Билайн»
(495) 974-88-88 — с городского телефона

#6 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 26 октября 2006 - 23:00

а может встречиться с ней и поговорить нормально ?
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#7 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 26 октября 2006 - 23:44

Насколько я понял из фраз типа "Привет, Юр, в институт та приедешь?" айккью с той стороны трубки отрицательный, возраст около 20. На кой оно мне надо. У меня полусемейное положение.

#8 Yaneimo


  • Гости
Offline

Отправлено 27 октября 2006 - 18:20

хмммм
знаеш
скажи что ты юра=)
например если она спросит придёш ты или нет скажи типо да а потом если ещё раз позвонит скажи типо у тя было оч важное дело и дури её так а потом скажи что она тя достала и ты её слышать не хочеш=))

#9 Wit


  • Гости
Offline

Отправлено 27 октября 2006 - 21:19

Просмотр сообщенияflash (Oct 26 2006, 23:31) писал:

Вор, может и падал бы , но возиться не охота. Недавно снова был звонок. Я уже и забыл про нее, беру трубу , а там "Юра? Привет!" говорю "господи, ну как же ты меня задрала.." и кладу трубу. Через минуту смс "Похоже ты был не очень рад меня слышать!!"... Это после всех разговоров устных и письменных. Ну скажите, как с такими мозгами можно жить? Не прикол это, однозначно могу сказать.

кстати вот ее номер: 903 973 95 87 - может кто знает?
палыч, не подскажешь номер поддержки?

Решается только через заявление в милицию или заменну аппарата, чтобы поддерживал блэклист.
Пчелайн такую услугу не предоставляет, у меня подобное было у сеструхи, договорились о встрече...
А там и архаровцы, правда знакомые и потом опивленные, но упекли его на 15 суток

#10 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 29 октября 2006 - 01:30

я точно знаю что один номер нельзя поставить в список черный...у меня была такая проблема,я позвонила в службу и мне сказали что можно установить запрет на ВСЕ входящие или на ВСЕ исходящие.Вот так...так что мой совет-меняй номер

#11 OSCAR


  • Гости
Offline

Отправлено 30 октября 2006 - 16:39

Просмотр сообщенияflash (Oct 25 2006, 23:53) писал:

У меня проблема - начиная с лета мне с переменной периодичностью звонит женщина, которая спрашивает Юру. Дело в том, что я не Юра и раз 5 ей говорил об этом, звонки не прекращаются. Под конец я уже сказал что я Юра и послал ее от этого имени на ххх. Последовала пауза примерно в неделю и дальше звонки продолжились. Я часто ставлю будильник на мобилу - то есть звук мобилы включен, а эта с**** может звонить в 2-3 часа ночи.

Меня не интересует как объяснить ей что я не Юра и это не юрин мобильный.
Помогите пожалуйста, как сделать так чтобы она больше не смогла ко мне дозвониться - записать ее номер в черный список. У меня билайн.
Звони 0622 когда заговорит автомат нажми на 0 , и соеденишся прямо с оператором, она поможет!

#12 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 03 ноября 2006 - 17:52

Всем спасибо большое, женщина звонила снова в 1.55 ночи, я сказал что если ещё будет, то я с ее номером иду в милицию, вроде больше не звонит. Но буду иметь в виду ваши советы, если вдруг снова.

#13 Gelendrast


  • Гости
Offline

Отправлено 07 ноября 2006 - 14:11

тебя наверное скоро можно в инете найти,в разделе приколы)))
тема похожа на разговор по телефону с бабкой(прикол такой был)

#14 Mistel


  • Гости
Offline

Отправлено 07 ноября 2006 - 19:15

Спроси как её зовут)) Поприкалываца охота)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных