Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КАНАЛА «МУЛЬТИМАНИЯ» ВМЕСТЕ!


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Антон Шустаев

    Новичок


  • Пользователи
  • 30 сообщений
2
Offline

Отправлено 12 сентября 2011 - 14:42

15 сентября 2011 года телеканалу «Мультимания» исполняется 5 лет и в честь своего Дня Рождения он дарит своим юным зрителям 5 замечательных теле-премьер:
  • «Магазин игрушек» (12 сентября в 18:30) Фантастическая история, произошедшая с детьми в таинственном Игрушечном Королевстве, полная драматических событий и удивительных превращений.
  • «Затерянный мир огненных драконов» (14 сентября в 18:30) В семействе Кондоров чудесным образом родился маленький дракон, которого впереди ждут необыкновенные приключения.
  • «Победительница» (15 сентября в 18:30) Романтический рассказ о дружбе одинокой девушки и необыкновенной лошади, нашедших друг друга на пути к общей победе.
  • «Приключения Кристофера в затерянном лесу» (16 сентября в 18:30) Вас порадует занимательная история о весёлом и добром сверчке-музыканте, вступившем в неравный бой со злым королём-жабой за право быть счастливым и свободным.
  • «Джейн и Дракон» (17 и 18 сентября в 18:30) Маленькая девочка Джейн становится настоящим рыцарем без страха и упрёка и вместе со своим лучшим другом — гигантским Драконом, путешествует по свету, спасая невинных и обездоленных.


Изображение

В сентябре на телеканале «Мультимания» (кнопка 205) вас ждет особый мир детского кино и мультфильмов - красочный, бесконечный и солнечный. В этом мире герои сказок и снов оживают и становятся лучшими друзьями малышей.
Ваши любимые и новые герои ежедневно на телеканале «Мультимания» в ТВ-пакете «Детям» на кнопке 205.

Также, специально для своих юных зрителей, телеканал «Мультимания» приготовил занимательный праздничный конкурс.
Смотрите передачи телеканала, отвечайте на интересные вопросы и выигрывайте волшебные призы от телеканала «Мультимания».

В конкурсе могут принять участие все абоненты цифрового телевидения АКАДО.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ВОПРОСЫ КОНКУРСА
Специалист по социальным медиа в пресс-службе АКАДО





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных