Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Кабель акадо и общая антена


Сообщений в теме: 120

#101 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 943
Offline

Отправлено 10 января 2015 - 00:14

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 00:00) писал:

Зачем оно транслирует аналог по кабелю и не трансирует бесплатную цифру?
Транслирует, только в стандарте цифрового кабельного телевидения DVB-C.

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 00:00) писал:

С 2018-2021 не будет вещания в аналоге !!
Как будет выкручиваться АКАДО ?
Читайте выше.

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 00:00) писал:

p.s. я не заказывал кабельного оператора - АКАДО само влезло в дом.
Создайте свою систему коллективного доступа к телевидению, эксплуатируйте её, платите за потребляемое ей электричество и т.д. И для Вас всё будет бесплатно.

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 00:00) писал:

Я не путаю.
Там где осталась коллективная антенна - там аналог+цифра, там куда пришло акадо - кабельное и бесплатно только аналог.
И мне как пользователю плевать, кабельное или антенна стоит, для меня важен результат. А результат - отсутствие DVB-T.
Если не путаете, значит серьёзно ошибаетесь.

Сообщение отредактировал Slither: 10 января 2015 - 00:11

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#102 1Alex1

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 января 2015 - 00:59

Цитата

Транслирует, только в стандарте цифрового кабельного телевидения DVB-C.
Останкино бесплатно транслирует в DVB-T 20 каналов, сколько бесплатных у Акадо в DVB-C ?

Цитата

Если не путаете, значит серьёзно ошибаетесь.
У меня в платежке написано Акадо-антенна, ЕРЦ ошибается ?
По факту Акадо не пускает DVB-T, что бы платили ей за DVB-C.
Вот я и не могу понять, почему я должен платить за DVB-C, когда в РФ бесплатное вещание DVB-T 20 каналов?

Была антенна и принимала эти 20 бесплатных каналов, пришло Акадо, провело кабельное и сказало: Хочешь федеральные в норм качестве ? плати мне.
И нет больше DVB-T в доме, остался платный DVB-C.


Просмотр сообщенияВадик (09 января 2015 - 23:58) писал:

АКАДО к эфиру не имеет никакого отношения, АКАДО кабельный оператор (С).
Так у меня изначально вопрос об этом !!

По кабелю из щитка приходил эфир, пришло Акадо и теперь от туда приходит кабельное.
Но я не заказывал КАБЕЛЬНОЕ, мне нужен ЭФИР. Я не просил Акадо его убирать. И вообще не звал его.

И деньги я плачу по платежке якобы за ЭФИР "Антенна АКАДО", про кабельное там ничего нет.

собственно нашел уже тему
http://forum.akado.r...BD%D0%BD%D0%B0/

Акадо отключил от Домовой антенны, на которую прекрасно принимается и аналог и DVB-T.

Мне нужно только аналоговое и DVB-T2, плачу за "домовую антенну", а оказывается за кабельное, которое еще и лишает меня бесплатных каналов.


Интересует - как отказаться от Акадо и перейти обратно на "Домовую антену" .
Есть у кого такой опыт ?

Сообщение отредактировал 1Alex1: 10 января 2015 - 01:05


#103 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 943
Offline

Отправлено 10 января 2015 - 12:13

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 00:59) писал:

Останкино бесплатно транслирует в DVB-T 20 каналов, сколько бесплатных у Акадо в DVB-C ?
Порядка 50-ти, из них 5 - в качестве высокого разрешения.

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 00:59) писал:

У меня в платежке написано Акадо-антенна, ЕРЦ ошибается ?
Ошибаетесь в том, что там где нет Акадо, в кабеле системы коллективного доступа к телевидению, присутствует сигнал эфирного цифрового телевидения.

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 00:59) писал:

По факту Акадо не пускает DVB-T, что бы платили ей за DVB-C.
По факту Акадо не пускает DVB-T (эфирное цифровое телевидение), чтобы не нарушать общепринятые мировые стандарты передачи цифрового телевидения DVB: эфир (DVB-T/T2) должен передаваться по "воздуху", кабель (DVB-C) по кабелю. Думал, что Вы прочитаете статью, и она Вам поможет.

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 00:59) писал:

Вот я и не могу понять, почему я должен платить за DVB-C, когда в РФ бесплатное вещание DVB-T 20 каналов?
Бесплатное DVB-T2 уже в эфире, приём возможен на индивидуальные антенны.

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 00:59) писал:

Была антенна и принимала эти 20 бесплатных каналов, пришло Акадо, провело кабельное и сказало: Хочешь федеральные в норм качестве ? плати мне.
Существует огромная вероятность (если Вы точно ничего не путаете или живете рядом с Останкинской башней) что эти 20 цифровых каналов были там в виде "помехи" из эфира из-за того, что в стояках была проложена некачественная проводка. Акадо проложила новую и "помеха" исчезла.

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 00:59) писал:

И нет больше DVB-T в доме, остался платный DVB-C.
Хотите сказать, что предыдущей системой коллективного доступа Вы пользовались нелегально?

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 00:59) писал:

По кабелю из щитка приходил эфир, пришло Акадо и теперь от туда приходит кабельное.
Такого быть не может. Эфирные частоты в системах коллективного доступа в Московском регионе с 80-х годов прошлого столетия переводили на другие частоты для качественного приема телевизорами, иначе из-за помех Вы бы ничего не увидели.

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 00:59) писал:

Интересует - как отказаться от Акадо и перейти обратно на "Домовую антену" .
Есть у кого такой опыт ?
Обратиться в ЕИРЦ, там подскажут.

Сообщение отредактировал Slither: 10 января 2015 - 11:51

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#104 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 10 января 2015 - 12:35

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 00:59) писал:

Вот я и не могу понять, почему я должен платить за DVB-C, когда в РФ бесплатное вещание DVB-T 20 каналов?
Пользуетесь кабельным(кабелем) - платите. Не хотите пользоваться - отключитесь и ловите цифру с эфира(из воздуха - на комнатную антенну)

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 00:59) писал:

Интересует - как отказаться от Акадо и перейти обратно на "Домовую антену" .
Есть у кого такой опыт ?
Нет "Домовой Антенны".

Теперь еще раз коротко, надеюсь теперь поймете.

Эфир это воздух (DVB-T/T2)
Кабельное это кабель (DVB-C)

Чтобы принимать эфирное телевидение с Останкино по воздуху - нужно подключать эфирную антенну DVB-T к телевизору (вбейте в гугл Антенна DVB-T).

Как я уже писал раньше Вы видимо думаете, что АКАДО просто так поставила на крыше Антенну и ловит сигнал с Останкино с воздуха? Это не так.
АКАДО - кабельный оператор, т.е. кабель тянется от центра АКАДО-Телеком по всей Москве до Вашего дома и до Вашей квартиры.

Сообщение отредактировал Вадик: 10 января 2015 - 12:36

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#105 1Alex1

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 января 2015 - 12:38

Если вы чего то не знаете, не значит что этого нет.

Могу снять ролик и выложить на Youtube, где берем антенный кабель из щитка, подключаем к ТВ и он находит аналоговые каналы + 20 цифровых DVB-T/2.
Сколько таких абонентов "нормальных" домов нужно заснять ?

p.s. я оплачиваю Антенну, поэтому мне нет надобности городить их еще в квартире для приема DVB-T.

Просмотр сообщенияВадик (10 января 2015 - 12:35) писал:

АКАДО - кабельный оператор, т.е. кабель тянется от центра АКАДО-Телеком по всей Москве до Вашего дома и до Вашей квартиры.

Центр АКАДО откуда берет аналоговый сигнал то???
Сам его модулирует ?? )) или все же через Антенну ?

#106 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 10 января 2015 - 12:49

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 12:38) писал:

Центр АКАДО откуда берет аналоговый сигнал то???
Сам его модулирует ?? )) или все же через Антенну ?
Часть с останкино по кабелю, часть со спутников (http://www.akado.ru/...D1%8F/248530451)

Мы Вам объяснили откуда вы можете получать сигнал:
Либо бесплатно с эфира(из воздуха с останкинской телебашни) (DVB-T)
Либо от кабельного оператора (DVB-C)

Кабельный оператор не может в своем кабеле передавать сигнал DVB-T. Так что в кабеле АКАДО нет каналов в стандарте DVB-T

Сообщение отредактировал Вадик: 10 января 2015 - 12:52

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#107 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 10 января 2015 - 13:44

Просмотр сообщенияВадик (10 января 2015 - 12:35) писал:

Нет "Домовой Антенны".
Справедливости ради стоит отметить, что кабельные операторы не постностью "освоили" абсолютно все дома в Москве. В качестве примера, мой дом: кроме Акадо (которое пришло в 2010 году) никаких кабельных сетей нет и не было. Работала, и работает до сих пор, СКПТ с антенной на крыше дома, принимающая эфирные МВ и ДМВ каналы. МВ каналы переносятся на другие частоты, а ДМВ идут как есть в эфире. Стоит такое "удовольствие" 35 рублей в месяц. Работают, или нет DVB-T2 каналы, сказать не могу, т.к. отключился (физически) с приходом Акадо, а чтобы попробовать сейчас - нужно паять кабель (такой у СКПТ "сплиттер"). Если интересно - могу сфотографировать распределительную коробку в щитке.
Не думаю, что мой дом - единственный.

Просмотр сообщенияВадик (10 января 2015 - 12:49) писал:

Кабельный оператор не может в своем кабеле передавать сигнал DVB-T. Так что в кабеле АКАДО нет каналов в стандарте DVB-T
Вот это - правильно. Поэтому, на мой взгляд, давно пора открыть каналы, входящие в 1-ый и 2-ой мультиплексы, сделав их просмотр доступным без CI модуля, при условии оплаты услуги "Антенна Акадо".

#108 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 10 января 2015 - 13:53

Просмотр сообщенияkgh (10 января 2015 - 13:44) писал:

Справедливости ради стоит отметить, что кабельные операторы не постностью "освоили" абсолютно все дома в Москве. В качестве примера, мой дом: кроме Акадо (которое пришло в 2010 году) никаких кабельных сетей нет и не было. Работала, и работает до сих пор, СКПТ с антенной на крыше дома, принимающая эфирные МВ и ДМВ каналы. МВ каналы переносятся на другие частоты, а ДМВ идут как есть в эфире. Стоит такое "удовольствие" 35 рублей в месяц. Работают, или нет DVB-T2 каналы, сказать не могу, т.к. отключился (физически) с приходом Акадо, а чтобы попробовать сейчас - нужно паять кабель (такой у СКПТ "сплиттер"). Если интересно - могу сфотографировать распределительную коробку в щитке.
Не думаю, что мой дом - единственный.
Да, я знал что Вы об этом(об оставшихся советских антеннах на крыше) в очередной раз напишете. Но тут человек в принципе не понимает разницы между DVB-C и DVB-T. Поэтому дабы и так не сгущать, имеющуюся у него в голове кашу непонимаемость, я не стал писать про такие единичные дома с СКПТ. он кстати ничего не говорил про то, что оплачивает помимо "Антенны АКАДО" в ЕПД еще какую-то Антенну. отсюда следует вывод, что он не может пользоваться антенной СКПТ.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#109 1Alex1

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 января 2015 - 13:54

Просмотр сообщенияSlither (10 января 2015 - 12:13) писал:

Порядка 50-ти, из них 5 - в качестве высокого разрешения.

Специально сейчас проверил.
1канал и Россия 1, все остальные ЗАШИФРОВАНЫ.
Так что "бесплатно" - 2 канала.

Просмотр сообщенияВадик (10 января 2015 - 13:53) писал:

Но тут человек в принципе не понимает разницы между DVB-C и DVB-T.

не судите по себе.
Физически передача DVB-T 1-2 мультиплекса останкино по кабелю возможна, но акадо это не нужно.

Поэтому, в цифре мне приходит 1канала и россия 1, иду в гости, там 20 каналов в цифре.
И никто не городит антенны в квартире, все идет по 1 кабелю.

Сообщение отредактировал 1Alex1: 10 января 2015 - 13:59


#110 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 10 января 2015 - 14:00

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 13:54) писал:

Специально сейчас проверил.
1канал и Россия 1, все остальные ЗАШИФРОВАНЫ.
Так что "бесплатно" - 2 канала.
Правильно. В АКАДО (DVB-C) так и есть - в цифре открыты только 1 и 2 каналы, остальные 260 зашифрованы. В аналоге АКАДО все 40 открыты.

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 13:54) писал:

Физически передача DVB-T 1-2 мультиплекса останкино по кабелю возможна, но акадо это не нужно.
Расскажите пожалуйста по подробнее как в эфире от Останкино до Вашей квартиры по кабелю возможна передача DVB-T? Протянуть напрямую к Вам в квартиру от Останкинской телебашни кабель, по которому пустить DVB-T? И кто это будет делать?

Еще раз - DVB-T с Останкино итак есть. Подключите DVB-T Антенну в телевизор и смотрите эфирное ТВ.

Сообщение отредактировал Вадик: 10 января 2015 - 14:05

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#111 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 943
Offline

Отправлено 10 января 2015 - 14:05

Просмотр сообщенияkgh (10 января 2015 - 13:44) писал:

Поэтому, на мой взгляд, давно пора открыть каналы, входящие в 1-ый и 2-ой мультиплексы, сделав их просмотр доступным без CI модуля, при условии оплаты услуги "Антенна Акадо".
При условии, если только второй кабельный оператор их откроет. Так как, если их откроет только Акадо, это, как и в начале 2000-х, вызовет волну нелегальных подключений всякими проволочками, вставлениями двух кабелей в один отвод сплиттеров Акадо и т.д., что ухудшит качество телевидения для легальных абонентов Акадо, а особенно плохо скажется на качестве интернета Акадо.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#112 1Alex1

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 января 2015 - 14:05

Просмотр сообщенияВадик (10 января 2015 - 14:00) писал:

Протянуть напрямую к Вам в квартиру от Останкинской телебашни кабель, по которому пустить DVB-T? И кто это будет делать?

40 Аналоговых - это у меня протянут кабель от ОСТАНКИНО ? Тогда по нему же и DVB-T.

#113 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 943
Offline

Отправлено 10 января 2015 - 14:18

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 13:54) писал:

Так что "бесплатно" - 2 канала.
При наличии модуля или тюнера Акадо, в цифре "бесплатно" будут показывать все каналы, которые сейчас показывают в аналоге, канал "Время: далёкое и близкое" и каналы высокой чёткости: Первый HD, Россия HD, 360 Подмосковье HD, Мир HD и RT Документальный HD. Качество каналов высокой чёткости Вы можете ощутить уже сейчас, включив 830 или 831 кнопку цифрового телевидения.

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 13:54) писал:

Физически передача DVB-T 1-2 мультиплекса останкино по кабелю возможна, но акадо это не нужно.
Возможна, но в нарушение стандартов этой самой передачи.

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 14:05) писал:

40 Аналоговых - это у меня протянут кабель от ОСТАНКИНО ?
Ага. Даже когда в 2000 году сгорела Останкинская башня, в Акадо можно было смотреть телевидение.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#114 1Alex1

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 января 2015 - 23:31

Просмотр сообщенияSlither (10 января 2015 - 14:18) писал:

Возможна, но в нарушение стандартов этой самой передачи.

Для Акадо да.

Например "Химки СМИ" по кабелю передают аналог, плюс 1й мультиплекс по DVB-T2, плюс в тестовом режиме DVB-C.
Люди несколько лет уже смотрят DVB-T по кабелю, без антенн в квартире.

Но у "акадо" это не возможно.

Позже узнаю про других Кабельщиков, которые передают останкинские мултиплексы DVB-T по кабелю несколько лет и всем от этого только хорошо.

Сообщение отредактировал 1Alex1: 10 января 2015 - 23:40


#115 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 10 января 2015 - 23:54

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 23:31) писал:

Например "Химки СМИ" по кабелю передают аналог, плюс 1й мультиплекс по DVB-T2, плюс в тестовом режиме DVB-C.
Судя по частотному плану, размещенному на сайте: http://www.himkismi....p?pages=channel только аналоговые каналы и два мультиплекса, что не противоречит лицензии, т.к. и то и другое - эфирное. DVB-C - не вижу.
А вообще, Вам уже подсказали решение: покупаете модуль и смотрите в цифре не 20 каналов, входящих в 1-ый и 2-ой мультиплексы, а 41 канал, которые сейчас смотрите в аналоге, плюс 6 HD каналов: Первый HD, Россия HD, 360 Подмосковье HD, Мир HD и RT Documentary HD. Абонентская плата при этом не изменится. Не хотите покупать модуль - покупаете комнатную ДМВ антенну и смотрите 20 каналов двух мультиплексов. По другому, по крайней мере в ближайшем времени, с Акадо не получится.

Сообщение отредактировал kgh: 11 января 2015 - 00:01


#116 1Alex1

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 января 2015 - 00:38

про DVB-C здесь
https://vk.com/topic-53955254_30004710

ну или можете в химках попробовать, если не верите )


p.s. я не такой фанат просмотра ТВ, что бы покупать модули по 2к

Сообщение отредактировал 1Alex1: 11 января 2015 - 00:39


#117 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 11 января 2015 - 10:35

Просмотр сообщения1Alex1 (11 января 2015 - 00:38) писал:

Здесь, говорится о том, что летом в сети "Химки СМИ" было тестовое вещание 55 закрытых DVB-C каналов, и ничего боле. Официально компания предоставляет доступ к аналоговым каналам и двум мультиплексам DVB-T2. Потом, даже если и существует где-то компания, которая нарушая стандарт, предоставляет в своей сети в одном кабеле и DVB-C и DVB-T2 - это их дело и их риски. Серьезный кабельный оператор на это не пойдет, да и технически это сделать совсем непросто - нужно в и так насыщенном частотном плане выделить, как минимум два свободных транспондера (под два мультиплекса). Гораздо проще можно ничего не нарушая просто отрыть уже транслируемые в DVB-C каналы, входящие в состав обязательных мультиплексов. И я уверен, это в конце концов будет сделано до окончания эфирного аналогового вещания, но только после того, как кабельные операторы получат свою часть от бюджетных денег, выделяемых РТРС на их трансляцию, и договорятся между собой.

#118 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 12 января 2015 - 14:14

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 00:00) писал:

Ок, антенны нет, акадо - кабельное.
Зачем оно транслирует аналог по кабелю и не трансирует бесплатную цифру?

сколько раз уже это все обсуждали и все равно находится очередной упертый любитель халявы

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 00:00) писал:

С 2018-2021 не будет вещания в аналоге !!
Как будет выкручиваться АКАДО ?

придумаем что-нибудь, учитывая что запрет касается только эфирного вещания не думаю что это будет сложно

Просмотр сообщения1Alex1 (10 января 2015 - 00:00) писал:

p.s. я не заказывал кабельного оператора - АКАДО само влезло в дом.

ну это явное хамство, ко мне в дом вон уже пять операторов влезло и все без моего разрешения. еще и НТВ+ и Триколор свои спутники запускают над моим домом, а кто их просил?!
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#119 1Alex1

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 января 2015 - 22:10

Просмотр сообщенияStreamer (12 января 2015 - 14:14) писал:

сколько раз уже это все обсуждали и все равно находится очередной упертый любитель халявы
Халява ?
DVB-T вообще-то у нас - Федеральная Целевая программа из бюджета = из моих налогов.

Просмотр сообщенияStreamer (12 января 2015 - 14:14) писал:

ну это явное хамство, ко мне в дом вон уже пять операторов влезло и все без моего разрешения. еще и НТВ+ и Триколор свои спутники запускают над моим домом, а кто их просил?!

Хамство слышу от вас.
Я не писал заявление на подключение Акадо, оно само влезло ко мне в платежку, я его не просил.
Покажите мое заявление/договор, где я прошу Акадо предоставить мне услуги.
Или вы ЛГУН.

Сообщение отредактировал 1Alex1: 14 января 2015 - 22:14


#120 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 14 января 2015 - 22:48

Влезло в дом и влезло в платежку за коммунальные услуги это разные вещи.

Вы говорили, что кабельный оператор без вашего личного разрешения "влез в Ваш дом" и Вам на это именно и ответили. А включение оплаты Антенны АКАДО в ЕПД это лишь способ оплаты. Оплачивать можно и напрямую в АКАДО, а не через ЕПД.
Не будете оплачивать - антенну просто отключат за долги и сигнал АКАДО соответственно перестанете получать. Точно также можно самому подать заявку на отключение - придут и отрежут кабель от щитка, сигнал из щитка перестанет поступать.

Так и ловите свое DVB-T2 целевое, государственное. Никто не против и никто не мешает.
Оно есть в воздухе. Нужно просто подключить DVB-T антенну(устройство для приема сигнала из воздуха=с эфира), направьте ее на останкинскую телебашню и смотрите бесплатно пресловутые "бесплатные каналы"

Сообщение отредактировал Вадик: 14 января 2015 - 22:49

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных