Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Подработка, куда?



Сообщений в теме: 56

#21 MR.KILLER

    Проживающий


  • Пользователи
  • 816 сообщений
177
Offline

Отправлено 17 августа 2011 - 08:32

Просмотр сообщенияkain87 (Aug 17 2011, 9:27) писал:

рубашка и брюки тоже не айс.
Сколько сотен людей после этой фразы теперь откажутся работать в М-Видео и.т.п.( Кто ж мне будет батарейки то на кассе пробивать...
In amore c’è un tempo per amare, un tempo per odiare e un tempo per dimenticare.

#22 find

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 53 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 августа 2011 - 10:38

Просмотр сообщенияMR.KILLER (Aug 16 2011, 21:40) писал:

М.б. модератор удаляющий дублирующие темы на форуме? Перспективненько.

Если платят нормально, то почему бы нет? Хотя, я об этом даже и не думал. Какие перспективы?

Добавлено через 8 мин.:

Просмотр сообщенияLumpy (Aug 16 2011, 21:44) писал:

могу предложить перестать метаться и выбрать профессию
Есть профессия — верстальщик. Но, места предлогаемых вакансий в этой области, либо далеко от дома, либо имеют требования операций, которые я не знаю т.к. они в этой профессии не всегда встречаются, хотя у меня опыт работы около трех лет и не мало сделанно. Да и вообщем-то каким то требуемым и незнаемым аспектам можно на месте обучиться, поскольку они не такие уж сложные. Вот и потянула меня другое искать, типа продавца- консультанта. Может еще чего-нибудь...?

Добавлено через 5 мин.:

Просмотр сообщенияSUROK (Aug 16 2011, 22:12) писал:

http://msk.superjob.ru/catalog-vacancies/p...konsultant.html - выбор за тобой, коль есть высшее, лучше по профилю, но главное - что за цель: деньги, опыт + дальнейшая карьера, ... или все равно где-то, но не париться ... :)
Спасибо за старание. Конечно, по профилю — это даже можно сказать красиво, т.к. учился пять с лишним лет и нашел приминение своим знаниям. А так, вообще, даже без работы по профилю, высшие образование все равно накладывает свой отпечаток.

Добавлено через 2 мин.:

Просмотр сообщенияСадист (Aug 16 2011, 22:29) писал:

иди в *опу
Видимо, вы работаете проктологом с большим количеством пациентов и малюсенькой зарплатой. У каждого свое предназначение, особенно у врачей. Не растраивайтесь, может быть вам попадётся спонсор. Бывают разные вещи... Врачи, на мой взгляд самая, ну или одна из самых важных професий как и учитель. Врачь, даже не работа, а служение. Надо к этому относиться как к служению человеку. Дерзайте!

Добавлено через 2 мин.:

Просмотр сообщенияFazze Van G. (Aug 17 2011, 0:02) писал:

Я советую не ходить в жoпу, нынче не сезон.

Коллега по форуму, проктолог, о сезонах похода нам с вами ничего не говорил, а ему с этим вопросом виднее. Хотя, такие походы, не для всех, а он этого в расчет не принял, видимо еще не опытен и молодой. Кому хочеться куда-то пойти надо записаться к нему на консультацию, платную наверника.В его интересах, кстати, дать свой номер телефона на форме, а я за небольшую плату могу сделать рекламыне флаеры, то бишь листовки, ещё плакаты, наклейки там, даже книгу о его личности и медицинской практие с иллюстрациями с предложанными с его стороны упражнениями и методиками лечения сверстать могу .

Добавлено через 12 мин.:

Просмотр сообщенияigatrinit (Aug 17 2011, 0:19) писал:

продавцом консультантом? с высшим? грамотно, ничо не скажешь
Я понимаю о чем вы говорите. А что делать? Куда? Менеджером по продажам? Там обычно с опытом или ерунда какая-нибудь. У меня химико-технологическо образование. Там тоже я после института пытался устроиться без результатов или тоже надо быть с опытом. Раньше в СССР после ВУЗа распределяли. Теперь нет.

Добавлено через 5 мин.:

Просмотр сообщенияkain87 (Aug 17 2011, 9:27) писал:

Эльдорадо - плохое место, весь товар серый, отношение к сотрудникам ужасное, постоянные переработки и т.д.
М-видео, Техносила - тоже самое, что и Эльдорадо
ИОН - это в основном мобильники + очень маленькие магазины, рубашка и брюки тоже не айс.
В смысле ""рубашка и брюке не айс"", типа корпоративная одежда, или что? А то что в м-видео, техносила - тоже плохое место, это точно? Просто, мне показалось м-видео ничего, но я судил со стороны, как покупатель. Техносила мне казалось приличным местом в противовес репутации Эльдорадо. А что же в Эльдорадо делают плохого, кидают на зарплату и переработки не оплачивают?

Сообщение отредактировал find: 17 августа 2011 - 10:59


#23 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 17 августа 2011 - 20:11

Просмотр сообщенияfind (17th August 2011 - 11:37) писал:

Видимо, вы работаете проктологом с большим количеством пациентов и малюсенькой зарплатой. У каждого свое предназначение, особенно у врачей. Не растраивайтесь, может быть вам попадётся спонсор. Бывают разные вещи... Врачи, на мой взгляд самая, ну или одна из самых важных професий как и учитель. Врачь, даже не работа, а служение. Надо к этому относиться как к служению человеку. Дерзайте!

Просмотр сообщенияfind (17th August 2011 - 11:37) писал:

Коллега по форуму, проктолог, о сезонах похода нам с вами ничего не говорил, а ему с этим вопросом виднее. Хотя, такие походы, не для всех, а он этого в расчет не принял, видимо еще не опытен и молодой. Кому хочеться куда-то пойти надо записаться к нему на консультацию, платную наверника.В его интересах, кстати, дать свой номер телефона на форме, а я за небольшую плату могу сделать рекламыне флаеры, то бишь листовки, ещё плакаты, наклейки там, даже книгу о его личности и медицинской практие с иллюстрациями с предложанными с его стороны упражнениями и методиками лечения сверстать могу .
Попрошу без оффтопа и принижений. Был дан ответ на вопрос, если вы не поняли ответы - не стоит задавать вопросы.

От себя могу сказать, что работа продавцом консультантом в магазине с высшим химико-техническим образованием - просто идиотизм. Если неем заняться, идите получать второе высшее, как раз и работа продавцом консультантом подойдет. В этой стране не так много умных людей, что бы так бесстыже разбазариваться своим потраченным на обучение временем (и местом в ВУЗе, которое могло достаться человеку более амбициозному), и полученными знаниями (коли такие имеются. Если нет, то вариант со вторым высшим я уже озвучил)

Сообщение отредактировал Fazze Van G.: 17 августа 2011 - 20:13


#24 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 17 августа 2011 - 20:32

Цитата

Там обычно с опытом или ерунда какая-нибудь.
ерунда какая нибудь - это и есть опыт работы. кстати, еще есть гос учреждения, которые созданы для того, чтобы опыт там получать. придется пару лет за гроши погорбатиться, зато потом, при адекватности и знаниях, возьмут без вопросов

а продавец консультант это не ерунда, ага

#25 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 17 августа 2011 - 20:40

Просмотр сообщенияСадист (Aug 16 2011, 22:29) писал:

иди в *опу
сколько там получаешь? переработки? 13 зарплата?

#26 find

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 53 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 августа 2011 - 20:49

Просмотр сообщенияFazze Van G. (Aug 17 2011, 21:10) писал:

Попрошу без оффтопа и принижений. Был дан ответ на вопрос, если вы не поняли ответы - не стоит задавать вопросы.

По поводу двух моих цитат привиденных вами, то они были написанны ко мне не на ответ на мой вопрос, т.к просьба идти мне в ... не ответ на мой вопрос , а хамство, мягко говоря. Второе сообщение, вроде ваше сообщение в духе первого хамского. Когда хамят никому не нравится, поэтому я решил не оставлять без внимания,хотя конечно правильно не реагировать на такую поганщину. Так что резюмируя — офтоп и принижения начал не я, а некто другие с призывом и советом отклонить призыв. Я ответил по равному равным. "Не задавать вопросы если не понял ответа" — идея приводящая в тупик т.к. если не задавать вопрос на не понятое, то и никогда не поймешь. Если не задаешь вопросы на занятиях педгогу разбираясь сам с учебником, то очень вероятно так и останишся только со своим "багажом" знаний

Просмотр сообщенияFazze Van G. (Aug 17 2011, 21:10) писал:

От себя могу сказать, что работа продавцом консультантом в магазине с высшим химико-техническим образованием - просто идиотизм. Если неем заняться, идите получать второе высшее, как раз и работа продавцом консультантом подойдет. В этой стране не так много умных людей, что бы так бесстыже разбазариваться своим потраченным на обучение временем (и местом в ВУЗе, которое могло достаться человеку более амбициозному), и полученными знаниями (коли такие имеются. Если нет, то вариант со вторым высшим я уже озвучил)

Идиотизм — это не работать нигде здоровому, молодому человеку
так дело даже не в том , что химическое, а в том, что с высшим. Ну что ж и профессора, если не ошибаюсь в 90-х работали на рынках. Может я не расторопный и не могу найти лучше, ну делаю, что могу. ""Бестыже"" — это не знать ни стыда, ни совести, в вашем посте это не уместное слово. Вообще всякая честная добросовестная работа — заслуживает уважения и вознаграждения, а не порицания. Кстати, Россия — для меня не "эта страна", а моя страна, наша страна. Амбиции у человека, которому могло бы достаться мое место — это не повод для того чтобы это место ему давать. Человек может быть вообще не амбициозным, но умным делающим, что хочет. Очень амбициозным может быть, и что дальше?Я в возрасте 18лет, поступления в университет был амбициозным очень, что дальше. Амбиции могут быть вообще не адекватными и вредными, затуманивающими ум человеку. Как говориться ""много хочешь мало получишь"" это об амбициях тоже. Надо реально смотреть на нашу жизнь.
Второе высшие— это хорошо, но ведь нужны и время, и силы, и вероятнее всего деньги. Поступать в хороший ВВуз и Ввуз лучше по горячим следам школьного образования, курсов в институте и работы с репититором, когда есть огонек, моторчик юношества. Хотя можно и под 30. У каждого свой " моторчик", своя мотивация

Сообщение отредактировал find: 17 августа 2011 - 21:01


#27 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 17 августа 2011 - 20:58

Просмотр сообщенияfind (Aug 17 2011, 21:48) писал:

Идиотизм — это не работать нигде здоровому, молодому человеку
это не противоречит другим формам идиотизма

#28 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 17 августа 2011 - 21:00

Цитата

Идиотизм — это не работать нигде здоровому, молодому человеку
а молодых и здоровых, кстати, в армии с распростертыми объятиями. а там глядишь и специальность какую нить полезную дадут

#29 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 17 августа 2011 - 21:11

Просмотр сообщенияigatrinit (Aug 17 2011, 21:59) писал:

а молодых и здоровых, кстати, в армии с распростертыми объятиями. а там глядишь и специальность какую нить полезную дадут
Очень свежая и смелая идея трудоустройства.Такого пиарщика в армии с руками оторвут!)))
В военкомат не пробовал обращаться?)))

#30 find

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 53 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 августа 2011 - 21:12

Просмотр сообщенияigatrinit (Aug 17 2011, 21:59) писал:

а молодых и здоровых, кстати, в армии с распростертыми объятиями. а там глядишь и специальность какую нить полезную дадут

В армии ребята не работают, а служат, кстати в стробате например на службе они и работают. Да и вообще там работают, наверника не мало. Я на сборах был, мы там в частности кроме огнеметов дорогу что-ли делали в городе. Может чего-нибудь там и дадут полезного, может и по шее дадут и не раз.

Сообщение отредактировал find: 17 августа 2011 - 21:20


#31 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 17 августа 2011 - 21:14

Просмотр сообщенияLumpy (Aug 17 2011, 21:39) писал:

сколько там получаешь? переработки? 13 зарплата?
сходи - узнаешь

#32 find

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 53 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 августа 2011 - 21:17

Просмотр сообщенияLumpy (Aug 17 2011, 21:57) писал:

это не противоречит другим формам идиотизма

Идиотизм - обозначает состояния глубокой слабости интеллекта или полного отсутствия его, развившиеся не позже детского возраста, т. е. утаких субъектов, духовная жизнь которых еще не успела перейти за первоначальную, детскую стадию. Проявляться то может как угодно, но работать добросовестно, искать работу — это не идиотизм. Потом, говорить о том, что кто поступает так, проявляет идиотизм, это значит осуждать не малое количество людей. Типа я умный, а эти того.

#33 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 17 августа 2011 - 21:18

Цитата

В армии ребята не работают, а служат
это не мешает получить там специальность. может и ошибаюсь, но вроде даже тут где то на форуме кто то писал, что по специальности работает, которую в армии получил

#34 find

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 53 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 августа 2011 - 21:20

Просмотр сообщенияigatrinit (Aug 17 2011, 22:17) писал:

это не мешает получить там специальность. может и ошибаюсь, но вроде даже тут где то на форуме кто то писал, что по специальности работает, которую в армии получил
Здорово

#35 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 17 августа 2011 - 21:23

Просмотр сообщенияСадист (Aug 17 2011, 22:13) писал:

сходи - узнаешь
а чё тогда советуешь, раз сам секреты своего места работы раскрывать не хочешь?

#36 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 17 августа 2011 - 22:08

Просмотр сообщенияfind (17th August 2011 - 21:48) писал:

так дело даже не в том , что химическое, а в том, что с высшим. Ну что ж и профессора, если не ошибаюсь в 90-х работали на рынках. Может я не расторопный и не могу найти лучше, ну делаю, что могу.
Во-первых сейчас далеко не 90-ые. А во-вторых, твоя профессия не прдераспологает к расторопности, а смысл топика не в том, что бы найти что то лучше. Ты ищешь что то хуже, чем можешь найти. Это и есть идиотизм.

Просмотр сообщенияfind (17th August 2011 - 21:48) писал:

""Бестыже"" — это не знать ни стыда, ни совести, в вашем посте это не уместное слово.
Стыд это работать идти продавцом в занюханный магазин с высшим технико-химическим образованием в 21 веке, даже в такой занюханной деревне, как Москва. От вас признания этого стыда я не видел, так что вы его не знаете. Слово вполне уместно.

Цитата

Кстати, Россия — для меня не "эта страна", а моя страна, наша страна. Амбиции у человека, которому могло бы достаться мое место — это не повод для того чтобы это место ему давать. Человек может быть вообще не амбициозным, но умным делающим, что хочет. Очень амбициозным может быть, и что дальше?Я в возрасте 18лет, поступления в университет был амбициозным очень, что дальше. Амбиции могут быть вообще не адекватными и вредными, затуманивающими ум человеку. Как говориться ""много хочешь мало получишь"" это об амбициях тоже. Надо реально смотреть на нашу жизнь.
Все это полемика. Бла-бла-бла, я не могу я не хочу. Пойду работать в занюханный магазин бла-бла-бла.



Просмотр сообщенияfind (17th August 2011 - 21:48) писал:

Второе сообщение, вроде ваше сообщение в духе первого хамского.
Совет воздержание от похода в задницу - верхняя ступень хамства. Буду знать, Кэп.

#37 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 17 августа 2011 - 23:31

Просмотр сообщенияLumpy (Aug 17 2011, 22:22) писал:

а чё тогда советуешь, раз сам секреты своего места работы раскрывать не хочешь?
тс спросил куда ему пойти - я ответил

#38 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 18 августа 2011 - 02:34

Просмотр сообщенияfind (Aug 17 2011, 22:16) писал:

искать работу — это не идиотизм
искать работу на форуме провайдера - это идиотизм
для поиска работы существуют специализированные сайты
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#39 Гришаня

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 57 сообщений
2
Offline

Отправлено 18 августа 2011 - 03:10

Просмотр сообщенияfind (Aug 17 2011, 22:11) писал:

продацом, потянула, высшие, Врачь, наверника
Извините за не скромный вопрос, но в каком переходе вы купили свое высшее образование? На сколько я знаю, там в первую очередь учат русскому языку.
По поводу работы. Мест много, могу предложить пойти работать в к/т 5 Звезд - Бирюлево в боулинг инструктором. З/п порядка 15к, граффик работы 2/2 или сутки/двое (2/2 12 часов, 750р смена; сутки/двое 24 часа, 1.5к смена).

Я построю свой лунопарк, с блекджеком и шлюхами!
My Youtube channel
Изображение


#40 find

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 53 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 августа 2011 - 10:21

Просмотр сообщенияFazze Van G. (Aug 17 2011, 23:07) писал:

Во-первых сейчас далеко не 90-ые. А во-вторых, твоя профессия не прдераспологает к расторопности, а смысл топика не в том, что бы найти что то лучше. Ты ищешь что то хуже, чем можешь найти. Это и есть идиотизм.


Стыд это работать идти продавцом в занюханный магазин с высшим технико-химическим образованием в 21 веке, даже в такой занюханной деревне, как Москва. От вас признания этого стыда я не видел, так что вы его не знаете. Слово вполне уместно.


Все это полемика. Бла-бла-бла, я не могу я не хочу. Пойду работать в занюханный магазин бла-бла-бла.




Совет воздержание от похода в задницу - верхняя ступень хамства. Буду знать, Кэп.

Расторопность может быть где угодно у кого угодно- у дворника, у учителя, у продовца, где угодно, это качество человека.Стыд — страх перед ожидаемым бесчестием. Бесчестие работать продавцом-консультантом с высшим образованием это не бесчестие. Честная работа не несёт бесчестия. Продавец консультант должен к тому же владеть знаниями товара. К тому же есть бутики, а не занюханные магазины. Стыдно должно быть посылать человека в з-цу, или советовать не ходить туда, это я знаю и признаю, а такие вещи знать и признавать важнее чем ставить клеймо на профсеию продавца-консультанта, тем самым стыдя людей, к тому же говорить о том кто что знает о стыде. У меня нравственный уровень что ли не высокий? Вы думаете мало человек с высшим образованием работают продавцами консультантами? Я так не думаю.
О верхней ступени хамства я ничего не писал, не надо передёргивать, можете внимательно прочитать все мои сообщения и отредактировать свой пост, если хотите конечно.
Кстати, зыбал тут написать, что сейчас я работаю в издательстве.

Добавлено через 6 мин.:

Просмотр сообщенияAnna_D (Aug 18 2011, 3:33) писал:

искать работу на форуме провайдера - это идиотизм
для поиска работы существуют специализированные сайты

Я не ищу на форуме провайдера работу, вы можете тоже прочитать все мои сообщения если не верите, я здесь хотел узнать мнениет людей о названных местах, в которые может и не пойду, а лишняя информация не помешает. Ктому же раздел посвящен работе, ане связи с интернетом, зачем тогда этот раздел, пряники раздавать что ли? Я слежу на нескольких специализированных сайтах за этой темой, здесь просто собираю информацию, но пока её не много , а много не нужных слов, с моей столроны тоже

Сообщение отредактировал find: 18 августа 2011 - 10:23






Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных