Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Gigabyte GSmart G1310 - двухсимочный смартфон на Android


Сообщений в теме: 2

#1 KinnisV

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 августа 2011 - 15:57

Недавно выпущенный Dual-SIM смартфон Gigabyte GSmart G1310 на основе операционной системы Android 2.2 можно считать первым аппаратом подобного рода, ибо до сих пор на российском рынке устройства, совмещающего в себе поддержку двух номеров и ОС Android не было.
Дисплей с диагональю 3,2 дюйма оснащен емкостным сенсором экраном. Его разрешение составляет 480 х 320 точек, а яркость автоматически подстраивается под условия освещения.
Модель может предложить низкую стоимость и широкий функционал.
528-МГц процессор Qualcomm достаточно производителен для работы с большинством приложений из «Андроид Маркета».
Многих порадует наличие G-сенсора, цифрового компаса и датчика приближения, который гасит дисплей, когда пользователь подносит аппарат к уху. Также имеются Wi-Fi, Bluetooth 2.1 и поддержка мобильных сетей стандарта GSM и UMTS. GPS-приемник тоже есть, как и FM-радио с RDS.
Собрано данное устройство весьма аккуратно - панели корпуса выполнены из пластика черного цвета.

Стоимость устройства 6500 рублей. То есть примерно столько же, сколько просят за Android-смартфоны этого класса с поддержкой одной симки.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 01.jpg


#2 Eduard

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 июня 2012 - 02:31

Не в восторге я от этой фирмы. Пользовался я его предшественником на Windows Mobile Gigabyte GSmart S1205. Так быстро накрылся у него микрофон..

#3 СашкаЛ

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 57 сообщений
1
Offline

Отправлено 16 марта 2013 - 15:21

Я себе купил такой, нормальный смартфон, считаю плюсом ОС Андроид, много всяких приложений загрузил, иъх для андроида много. Понравился виджет Мой баланс пару месяцев, удобный тем что выполнен в виде виджета и баланс счета всегда под рукой, в любое время можно увидеть на дисплее и не рыться в смсках.

Сообщение отредактировал СашкаЛ: 16 марта 2013 - 15:23






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных