Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Путин


Сообщений в теме: 374

#1 OSCAR


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 14:18

Мне он очень нравится. Он столько для страны сделал, сколько ни делал ни один глава ни одного государства!!! Хотелось бы видить его , на третьем сроке...

Сообщение отредактировал OSCAR: 25 октября 2006 - 14:22


#2 a5matik


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 14:30

Он же вроде не собираеться ещё раз "править" в нашем государстве.

#3 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 15:05

Никто для России не сделал столько, сколько сделал Петр Первый :buba:

А что касается Путина, я сам не знаю. Мне 18 лет, и в политике я мало что понимаю. Знаю одно: конституция России запрещает избираться более 2 сроков подряд. Неподряд можно.

Но вот вопрос, если не Путин, то кто же будет президентом после 2008? :D Жириновский? :)

#4 a5matik


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 15:08

Если будит Жирик то будет развал страны,а любят Жириновского токо за то что он материться много.
Лично я на выборы не хожу.

#5 OSCAR


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 15:31

Скорее всего Иванов (Министр обороны) следущий...

#6 fly.speakeasy


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 15:32

Президентом будет Медведев0приемник путина.

#7 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 18:10

Правильно! Медеведев будет! А после Медведева снова ВВП сново удвоится=)

Да, когда Путин у руля страны, то всё путём.

И совсем не согласен с высказываниями про жириновского.

Я лично буду за ЛДПР голосовать=)))

#8 Helkar


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 18:28

Жирика в президенты!!!!!!!!! :D


А если серьёзно то ВВП меня вполне устраивает за исключением нескольких но.... Но если удасться провернуть одну задумку то будет устраивать на 100% :)

В данный момент я невижу кондидатов в президенты кроме путина...

#9 Yaneimo


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 18:30

скорей всего после путина 1 срок медведь а потом опять 1 или 2 срока путин=)

#10 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 18:50

Жирик в президентах - это конечно жесть. Чуть с кем поругается - сразу начнет на ядерные кнопки жать. Шутки шутками, как бы весело с ним не было, в президенты его нельзя. Его просто используют как шута, чтобы ради смеха за него голосовали. В принципе вся молодежь за него и голосует.

#11 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 18:56

В принципе, Жириновский не такой уж ***.. Это его стиль. Однако, он непредсказуем, такого в презеденты нельзя. Хотя президент далеко не глава государства... :)
Если по теме, то у меня над рабочим столом портрет Путина висит. Не потому, что так Путина поддерживаю, а потому, что мне этот портрет подарили, и он довольно красивый (портрет, я имею в виду) :D ...

#12 OSCAR


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 22:29

Просмотр сообщенияgalaxy-mw (Oct 25 2006, 19:50) писал:

Жирик в президентах - это конечно жесть. Чуть с кем поругается - сразу начнет на ядерные кнопки жать. Шутки шутками, как бы весело с ним не было, в президенты его нельзя. Его просто используют как шута, чтобы ради смеха за него голосовали. В принципе вся молодежь за него и голосует.

Мужик он не совсем нормальный, но умный зараза :give_heart:

#13 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 22:37

Выбор начнёт поевлять перед 2008-м годом, тама все зашевелюца, хотя я за иванова буду (если он будет)
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#14 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 22:38

Просмотр сообщенияgalaxy-mw (Oct 25 2006, 19:50) писал:

Жирик в президентах - это конечно жесть. Чуть с кем поругается - сразу начнет на ядерные кнопки жать. Шутки шутками, как бы весело с ним не было, в президенты его нельзя. Его просто используют как шута, чтобы ради смеха за него голосовали. В принципе вся молодежь за него и голосует.
Не совсем согласен. И могу ответить на это, что за партию "Единая Россия" голосуют в основном пенсионеры. И что это такой же сложившийся стереотип, что "Единая Россия" правильная партия, где работают усердно честные люди, а что в ЛДПР одни шуты и дураки.
Это предрассудки, что Владимир Вольфович начнёт на ядерные кнопки жать.
Но верно ещё и то, что у нас нет кандидатуры, которая соответствовала бы всем правилам и всему на 100%.

И правильно написали, президент - это хоть и глава государства, но надо помнить, что это пешка, ставшая ферзём. Во многих проблемах от президента почти ничего не зависит.

#15 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 22:40

а во многих зависит многое, а что до жирики, то в баню его. какой хозяин такой и питомец, не хочется что бы стереотипом стал такой призидент...
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#16 ATOM


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 22:59

Путин при ответах на вопросы россиян ответил на самый главный! Он сказал что будующий президент-это человек лет 35,гражданин российской федерации. И ещё Путин сообщит в 2007 году до ухода кто будет этот человек! Выясняется,то что уже Президент знает кто встанет за его пост,а как же голосование,значит этот человек 35 лет везде извесный если его уже все знают как вырезелся Путин. Вот и будем сейчас догадыватся кто этот человек,но я думаю что глубаку не надо капать,он красуется где-то на веду. Тем не мение он будет распорежатся своими полномочиями лучше чем Путин,так он сам сказал.

#17 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 23:42

Надеюсь, что Иванов!

#18 OSCAR


  • Гости
Offline

Отправлено 26 октября 2006 - 00:06

Изменить конституцию и Путина за руль!!! Так лучше было бы...

#19 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 26 октября 2006 - 00:15

Сидеть в Москве и рассуждать о том, что Путин сделал много для страны - нонсенс. Тут делает всё Лужков со товарищи, тут вертятся практически все деньги страны, тут живут самые богатые люди как России, так и планеты, тут - столица.
А что Путин сделал для страны, если он 5 лет из своего правления занимался не социальными проблемами, а укреплял вертикаль власти (его слова), собирался вроде как сократить бюрократический аппарат, а приумножил его в разы. Подарил острова Китаю, вместе с дачами жителей Хабаровска. Из за невмешательства в военный конфликт с Ираком мы потеряли не только контракты на миллиарды долларов, но и контроль над нефтью, которую нынче качает США, хотя качать должны были мы. Простил кучу долгов бывшего СССР различным странам, а остальные - простили тоже, но какие то крохи. Видимо мы утопаем в роскоши, что бы позволять прощать и профукивать миллиарды. При нём развалили крупнейшую и богатейшую компанию России - ЮКОС, с Ходорковским - понятно, но куда девались деньги ЮКОС-а как то никто не думал.
Спорт разве что поднял... Зарплаты... но и инфляция растёт так или иначе. И гораздо быстрее, чем зарплаты.
По ТВ - ситуация напоминает коммунизм. Когда генсеки все были тоже хорошими и всё делали правильно.
Так что он сделал для страны, объясните мне?
Кандидатуры другой нет и не будет, а зачем она нужна, если наш ЦАРЬ кого скажет, тот и будет. Кто был Путин 6 лет назад? Это была какая то фигура что ли? Кто и что о нём знал? А вот ведь - та же ситуация - ЦАРЬ сказал и стал - Путин. Причём Путин набрал себе полномочий - гораздо больше, чем было у Ельцина. Путина окружают марионетки и лизоблюды. В большинстве своём - никчёмные люди.
На третий срок он не пойдёт, а то его авторитет в мире упадёт до нельзя. А кто будет - абсолютно всё равно. Как скажут - так и будет Народ у нас к этому привыкший.

#20 OSCAR


  • Гости
Offline

Отправлено 26 октября 2006 - 00:30

Он поднял имидж страны до невероятных размеров. А это немаловажно .





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных