Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

подскажите(про переезд и перевоз мебели)


Сообщений в теме: 4

#1 вуду

    Прохожий


  • Пользователи
  • 194 сообщений
1
Offline

Отправлено 29 июля 2011 - 09:58

Добрый день вем форумчанам. Возник вопрос в свете последних событий. Собираюсь переехать к своей девушке и появилась проблема. Если какие либо услуги по разбору мебели,затем доставить ее до новой квартиры и там собрать вновь?или это самому придется делать? ТО что перевозят есть я знаю а вот по поводу сборки разборки не слышал
-весь ядерный потенциал,куда?
- вам в поопу

#2 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 29 июля 2011 - 10:09

есть конечно, несколько секунд поиска любым поисковиком приведут к нужному результату :D
проблема может быть лишь в том, что одна контора будет заниматься разбором-сбором, а другая, собственно, перевозом.
Хотя может есть и те, кто всё сразу делает...
ИМХО такие услуги для тех, у кого много денег или кто не умеет разбирать-собирать сам) в любом другом случае проще разобрать самому :)

#3 вуду

    Прохожий


  • Пользователи
  • 194 сообщений
1
Offline

Отправлено 29 июля 2011 - 10:12

так инэта ща просто нет поэтому не могу погуглить. да там шкаф просто от шатуры а у них мебель хрен разберешь че и как.
То есть так понимаю это будет стоить больше 10000р?
-весь ядерный потенциал,куда?
- вам в поопу

#4 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 29 июля 2011 - 10:15

ну к примеру первая ссылка гугла

Цитата

Услуги двух сборщиков 4200 руб. 6 часов работы - минимальный заказ
Работы по упаковке мебели, доставка упаковочных материалов и упаковочные материалы оплачиваются дополнительно.

Сборщики компании в кратчайшие сроки приедут к Вам и профессионально разберут и соберут всё что необходимо: шкаф-купе, корпусную мебель, кухню, прихожую, стенку, офисную мебель. Наши цены самые низкие в Москве. Оплата услуг двух сборщиков за 6 часов работы составляет 4200 руб. Каждый последующий час работы 2-х сборщиков обойдется Вам — 600 руб. Такое время сборщики затрачивают на разборку и сборку шкафа-купе, спальни или корпусной мебели.
ну и переезд сам прикинь, думаю в сумме выйдет точно меньше десятки)) за один то шкаф

и вообще подумай, стоит ли разбирать, если, например, шкаф проходит в дверные проёмы, грузчики с перевозкой выдут дешевле сборщиков-разборщиков с грузчиками и перевозкой

Сообщение отредактировал Lumpy: 29 июля 2011 - 10:17


#5 вуду

    Прохожий


  • Пользователи
  • 194 сообщений
1
Offline

Отправлено 29 июля 2011 - 10:19

ну там еще и кровать здоровая))ее то разобрать не проблема но раз тут к примеру 4200 за 6 часов то почему бы и не дать им и кроватку разобратьи собрать потом. Интересно не придется стоять с ними над душей с плеткой и говорить "арбайтен,арбайтен" или все же не будут сильно тянуть время
-весь ядерный потенциал,куда?
- вам в поопу





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных