Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Избавиться от клопов


Сообщений в теме: 17

#1 rodix

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
1
Offline

Отправлено 14 июля 2011 - 14:17

Всем привет!
Долго думал - в каком разделе создавать тему

У меня не было этих тварей, а сейчас. Я обнаружил у нас постельных клопов. Что делать Их же просто так не вытравишь, это ж надо все переворачивать и даже мебель по винтикам. Боже за что мне это Актеллик помогает на некоторое время, а карбофоса еще в продаже нет. Мне даже актелликом сейчас протравить сложно - растюшки заморожу при проветривании Уже в двух комнатах эти твари, Господи, откуда они взялись на мою голову. Сегодня 4 мелочи удавил на дочкиной кровати -покусали, аж жуть.

Короче вопрос такой, как мне бороться или уничтожить насекомых?

#2 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 14 июля 2011 - 14:24

Просмотр сообщенияrodix (Jul 14 2011, 15:16) писал:

Боже за что мне это Актеллик помогает на некоторое время, а карбофоса еще в продаже нет. Мне даже актелликом сейчас протравить сложно - растюшки заморожу при проветривании.
Что?
Какой актеллик?
Какой карбофос?
Какие Растюшки? :D

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#3 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 14 июля 2011 - 15:23

Просмотр сообщенияrodix (Jul 14 2011, 15:16) писал:

Всем привет!
Долго думал - в каком разделе создавать тему

У меня не было этих тварей, а сейчас. Я обнаружил у нас постельных клопов. Что делать Их же просто так не вытравишь, это ж надо все переворачивать и даже мебель по винтикам. Боже за что мне это Актеллик помогает на некоторое время, а карбофоса еще в продаже нет. Мне даже актелликом сейчас протравить сложно - растюшки заморожу при проветривании Уже в двух комнатах эти твари, Господи, откуда они взялись на мою голову. Сегодня 4 мелочи удавил на дочкиной кровати -покусали, аж жуть.

Короче вопрос такой, как мне бороться или уничтожить насекомых?
Очень хорошо себя зарекомендовал в борьбе с беспозвончными паразитами Циклон Б! :good: :D

Цитата

«Цикло́н Б» (нем. Zyklon B ) — торговое название производимого в Германии пестицида, использовавшегося в том числе и для массового уничтожения людей в газовых камерах лагерей смерти.

«Циклон Б» представляет собой адсорбент (сначала диатомитовая земля, позже использовались высокопористые гипсовые гранулы), насыщенный синильной кислотой. В состав также входит 5 % предупреждающего ароматизатора (метиловый эфир бромуксусной кислоты) и стабилизатор. Согласно данным фирмы-изготовителя, гранулы при комнатной температуре выделяют газ в течение двух часов; при более низкой — дольше.

«Циклон Б» до сих пор производится в Чехии, в городе Колине, под торговой маркой «Uragan D2».

Сообщение отредактировал Ondey: 14 июля 2011 - 15:34

Номер договора 60002533


#4 SUROK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 771 сообщений
128
Offline

Отправлено 14 июля 2011 - 18:06

... карбофос, закрываешь все (включая вентиляцию), противогаз, брызгаешь и "на дачу" на все выходные по прибытию проветрить погуляв часик-два, через неделю, две повторить операцию. (обработать нужно все ... шкафы, ковры, плинтуса и т.д)

Цитата

Препараты на основе карбофоса остаются одними из самых эффективных средств борьбы против постельных клопов, весьма слабо чувствительных к прочим инсектицидам.

Действующий Промо-код Юлмарт 1356869 Покупай не по розничной цене, а по 2-ой колонке прайс-листа! Нажми и зарегистрируйтесь на открывшейся странице.


#5 Serenta

    Новичок


  • Пользователи
  • 41 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 июля 2011 - 16:27

Есть много разных средств от клопов

#6 Зоя

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
6
Offline

Отправлено 04 ноября 2011 - 14:51

Может дело не в вас, а в соседях, у меня у тетушки клопы были, хотя они очень чистоплотные(тетушка),оказалось от соседей приходили, пока соседи не съехали(повезло) ничего не помогало.
Я за здоровый образ жизни ! кто со мной?

#7 Megamozg

    Новичок


  • Пользователи
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 декабря 2011 - 02:14

клопов в мягких игрушках можно вывести поместив в пакет на несколько дней, без доступа кислорода. Также можно на морозец на пару деньков. Но это подходит лишь для вещей свранительно небольших размеров.

#8 SUROK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 771 сообщений
128
Offline

Отправлено 19 декабря 2011 - 18:41

Цитата

Голодные клопы более стойки к холоду, чем сытые, а самки хуже самцов переносят низкие температуры.Мороз до -10°С постельные клопы просто игнорируют. Три часа пребывания на восемнадцатиградусном холоде губят почти всех насекомых, за исключением личинок первого возраста. При температуре -32°С клопы всех возрастов погибают за 15 минут.

Цитата

Кол*цензура*ия температуры в окружающей среде постельные клопы плохо переносят, погибают при температуре -18º и выше +49º.

Цитата

... клещи могут обойтись без еды до 10 лет.

ЗЫ ... кислорода в пакете им хватит на вечность :rolleyes:

Действующий Промо-код Юлмарт 1356869 Покупай не по розничной цене, а по 2-ой колонке прайс-листа! Нажми и зарегистрируйтесь на открывшейся странице.


#9 vedette

    Новичок


  • Пользователи
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 апреля 2013 - 17:59

Всем привет. Тоже в своё время столкнулись с такой проблемой, как клопы. По поводу уничтожения клопов (тут была рекламная ссылка) обращались в дезинфекционную службу и хочу сказать, что результат получился отличным. Больше такая проблема нас не беспокоит.

предупреждение:
Еще одна реклама и получишь бан навсегда!

Сообщение отредактировал dell: 28 апреля 2013 - 19:46
реклама


#10 coriana

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 мая 2013 - 12:16

Привет. Вот вы знаете, не так- то и просто избавится от клопов. У нас на это ушло очень много времени. пришлось даже обращаться за помощью к специалистам, которые занимаются борьбой с клопами. Только с их помощью, мы смогли избавится от этой напасти. А так, я даже не знаю, чтобы мы делали.

Сообщение отредактировал dell: 11 мая 2013 - 14:22
спам/реклама


#11 soft4you

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 февраля 2014 - 17:03

оооо! это жуткая зараза ведь!!!
средства уже разны перепепробывал - карбофос, палач, гет, тетрикс... отзывы хорошие, а на деле - фигня. может 1-2 дня, и снова весь в укусах просыпаешься.
сейчас заказал nobite 500ml из США последняя надежда ((((

Сообщение отредактировал dell: 06 февраля 2014 - 17:05
Давай не будем ничего рекламировать!


#12 Akaciya

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 марта 2014 - 19:57

а я думала, их сейчас нигде нет уже...

#13 november!

    Новичок


  • Новички
  • 6 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 октября 2016 - 10:42

Ещё как есть... Самопальными и подпольными методами с ними лучше не бороться - бесполезно. Звоните сразу дезинфекторам:
http://www.gostdez.ru/
Заплатите примерно столько же, сколько и за средства борьбы за месяц. И клопов на следующий день уже не будет.

#14 Verblud

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 ноября 2016 - 17:32

Бабуля недавно говорила, что у нее появились. Могли от соседей прийти.
Они зараза еще та. Нужно к специалистам обращаться и от мебели возможно придется избавится.

#15 vasilievart81

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 декабря 2017 - 15:14

Они и от соседей могут прийти и откуда угодно, главное вовремя заметить, потому что чем дальше, тем трудней от них избавиться!

#16 bi-bi

    Новичок


  • Пользователи
  • 29 сообщений
1
Offline

Отправлено 22 декабря 2017 - 23:07

Доедят бабусю и уйдут , проверено

#17 Makhmytin

    Новичок


  • Новички
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 января 2018 - 23:57

Клопы?? Такое еще встречается?

#18 Максим86

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
2
Offline

Отправлено 10 марта 2019 - 12:53

Вызывали специальную службу, прошла неделя, жену опять искусали.. Что делать? Соседи алкаши, квартиру продавать?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных