Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Ищу кулинарную передачу


Сообщений в теме: 4

#1 Крококо

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 июля 2011 - 13:16

В первых числах июля примерно 3-5 июля вечером увидела передачку, не помню что за канал, но после окончания началась реклама типа магазина на диване.
В передаче делали овечий сыр, пиво из крапивы, устриц в листах окопника и желе из крушины (хотя на вид ягода была похожа на облепиху).
Еще там ведущий весь день пытался поймать какую-то рыбину. поймал и закоптил там же на берегу.
В программе передач не могу найти, может кто видел и подскажет что это была за передача? Просто сейчас редко удается посмотреть телевизор, а эта передача зацепила :)

#2 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 07 июля 2011 - 13:44

Открываете программу за прошедшие дни http://tv.akado.ru/p...date=2011-07-04
Находите канал на котором это смотрели и находите название передачи. Точно так и не скажешь :)

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#3 Крококо

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 июля 2011 - 15:21

Просмотр сообщенияВадик (Jul 7 2011, 14:43) писал:

Открываете программу за прошедшие дни http://tv.akado.ru/p...date=2011-07-04
Находите канал на котором это смотрели и находите название передачи. Точно так и не скажешь :)
Спасибо, уже смотрела, но похожего не нашла((( ну не приснилось же мне, надежда только на того кто тоже видел эту программу

Добавлено через 3 мин.:
а по Top Shop TV или TV SALE между рекламами не бывает передач? по программе я смотрела ничего нет, но как я уже писала, по окончанию передачи началась реклама в магазина на диване

#4 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 07 июля 2011 - 15:32

Просмотр сообщенияКрококо (Jul 7 2011, 16:20) писал:

а по Top Shop TV или TV SALE между рекламами не бывает передач? по программе я смотрела ничего нет, но как я уже писала, по окончанию передачи началась реклама в магазина на диване
Скорее всего это был какой то обычный канал, т.к. магазины на диване не показывают передач, а вот обычные каналы с передачами могут показывать магазин на диване определенное время. Я знаю по 7-ТВ и Комеди ТВ иногда показывают магазин на дивание.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#5 Крококо

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 июля 2011 - 15:42

Нашла!
Включила телек и вот она!
Оказывается это Дом у реки, странно, я так не думала, видела описание этой программы...
Это реклама каналов, идет передача сейчас по каналу Мужской - у меня его нет(((
Отличная передача!
16-30. Дом у реки. Осень
Шеф-повар оставляет город и на лоне природы изобретает рецепты из подручных продуктов: Осень. Выпуск 4 выпуск.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных