Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

О красоте


Сообщений в теме: 7

#1 katana

    Новичок


  • Пользователи
  • 21 сообщений
1
Offline

Отправлено 05 июля 2011 - 20:52

Знаете новый способ определения самого красивого человека? Какое фото или видео больше раз скачают или отметят (мне нравится через социальные сети), на том самый красивый и изображён) Представляю, как это выйдет. Самую ржачную фотку, косого, кривого скопируют много раз, система его и определит самым красивым. Главное, не придерёшься, всё по правилам. А он потом будет ходить и гордиться, что его самым красивым назначили.

#2 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 06 июля 2011 - 12:45

Просмотр сообщенияkatana (5th July 2011 - 21:51) писал:

Знаете старый способ определения самого красивого человека?
fixed

#3 Serenta

    Новичок


  • Пользователи
  • 41 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 июля 2011 - 13:57

Это где же у нас такая система подсчётов инновационная? Что-то она мне напоминает…

#4 Maniuszko

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 июля 2011 - 15:29

http://www.gillettefamehall.ru/ сайт Джилет. Конкурс для молодёжи. Второй этап. Фотки. уже завершён, щас последний этап. там тоже голосовать будут. Почему вы решили, что не самое лучшее фото выйдет в финал?

#5 Rodriges

    Новичок


  • Пользователи
  • 7 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 июля 2011 - 23:30

Ясно же, что народ копирует не то, что красиво, а то, что смешно. И кому это нужно? Победит не лучший, а худший.

#6 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 18 июля 2011 - 23:44

и тогда баланс Сил в мире будет нарушен... нельзя этого допустить!

#7 nispamer

    Гость


  • Новички
  • 0 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 июля 2011 - 10:34

Так ведь главное, это харизма! Если фотография людям понравится, если они захотят ей поделиться – значит, парень действительно хорош собой

#8 Анника

    Новичок


  • Пользователи
  • 9 сообщений
3
Offline

Отправлено 03 апреля 2013 - 11:09

Девочки, не ходите в салон красоты рядом с метро Пушкинская, вспотею название напишу, умудрились испортить мне кожу чисткой лица руками, появились а-ля прыщи и кожа пару недель была шероховатая! Как я выяснила, она не фига не чистила лицо, а делала вид! Короче обман на каждом углу! Даже не извинились!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных