Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Как делать крупный IT бизнес в России — с криминалом, блекджеком, миллионами $$$ и прочим


Сообщений в теме: 37

#21 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 30 июня 2011 - 15:14

эта фигня аля варден/геймгуард

#22 Trainzer

    Прохожий


  • Пользователи
  • 172 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 июня 2011 - 15:16

Самая большая ботсеть в мире находится в руках мелкософта и называется "скайп".
Здесь была подписть, в которой что-то говорилось про пингвина.

#23 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 30 июня 2011 - 15:20

Просмотр сообщенияTrainzer (Jun 30 2011, 16:15) писал:

Самая большая ботсеть в мире находится в руках мелкософта и называется "скайп".
стим с тобой не согласен

#24 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 30 июня 2011 - 15:22

Просмотр сообщенияigatrinit (Jun 30 2011, 13:30) писал:

на суперважных и суперсекретных компах онлайн игры не устанавливают)

суперважные и суперсекретные компы к инету вообще не подключают.
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#25 Trainzer

    Прохожий


  • Пользователи
  • 172 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 июня 2011 - 15:36

Просмотр сообщенияFazze Van G. (30th June 2011 - 16:19) писал:

стим с тобой не согласен
А сколько хомячков в стиме?
Здесь была подписть, в которой что-то говорилось про пингвина.

#26 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 01 июля 2011 - 00:04

Во-первых, основная масса игроков - это не подростки! Это большое заблуждение! Основная масса игроков, это взрослые дядьки, которые отдыхают от работы и от семьи.

Во-вторых, заражен компьютер, а не игра! Через игру этот троян только распространяется. Судите сами, если ваш ребенок немного поиграет за вашим домашним компом, а потом вы сядите работать или просто войдете в систему интернет-банкинга, то какая вероятность, что ваши данные не скомпрометированы?

В-третьих, суперважные и суперсекретные компы к интернету не подключают, но русского в крови утверждение, что правила созданы, чтобы их нарушать. По опыту скажу, что такое мне встречалось и в крупном телекоме, и в крупном банке, и в серьезной госконторе. Например, в одном посольстве нужно было поставить обновление на специальную программу на специальный компьютер. У этого компа не было портов и дисководов, а соединялся он по специальному модему и другой сети не было. Не сразу, но решение нашлось.

В-третьих с половиной, админы не следят за компьютерами боссов. Трафик там не фильтруется и босс устанавливает все, что душе угодно. Чем крупнее компания - тем больше боссов (а в банке на вас одного будет два-три руководителя или начальника). Это у оператора в колл-центре жесткий распорядок дня и доступ в интернет закрыт кроме корпоративного сайта, а у руководителя этого колл-центра и мейл.ру открыт, и в контакте. А вот у начальника этого руководителя какая-нибудь игрушка стоит. Опять же, неоднократно встречалось. Помниться заходим к генералу, а он в WoW рубится... Ну, а что? Не человек что ли? Понять можно.

В-четвертых, вы великие кулхацкеры и мегаадмины всеяруси забываете, что в Россия по информатизации находится вместе со странами третьего и четвертого мира из Африки (я вроде бы приводил тут статистику)

Изображение


#27 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 01 июля 2011 - 00:38

Просмотр сообщенияKeeper (Jul 1 2011, 1:03) писал:

В-четвертых, вы великие кулхацкеры и мегаадмины всеяруси забываете, что в Россия по информатизации находится вместе со странами третьего и четвертого мира из Африки (я вроде бы приводил тут статистику)
а во всей России и информации ценной никакой нету, все в Москве

#28 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 01 июля 2011 - 02:40

мы все под колпаком11111111111111111
мы все умрём11111111111111111111111

Сообщение отредактировал Pechen: 01 июля 2011 - 02:41

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#29 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 01 июля 2011 - 09:57

Просмотр сообщенияKeeper (1st July 2011 - 1:03) писал:

Во-первых, основная масса игроков - это не подростки! Это большое заблуждение! Основная масса игроков, это взрослые дядьки, которые отдыхают от работы и от семьи.
ты очень путаешь всех игроков, и конкретных игроков ММО из России

#30 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 01 июля 2011 - 10:12

Цитата

Во-первых, основная масса игроков - это не подростки! Это большое заблуждение! Основная масса игроков, это взрослые дядьки, которые отдыхают от работы и от семьи.
даешь пруф

Цитата

В-третьих с половиной, админы не следят за компьютерами боссов. Трафик там не фильтруется и босс устанавливает все, что душе угодно. Чем крупнее компания - тем больше боссов (а в банке на вас одного будет два-три руководителя или начальника). Это у оператора в колл-центре жесткий распорядок дня и доступ в интернет закрыт кроме корпоративного сайта, а у руководителя этого колл-центра и мейл.ру открыт, и в контакте. А вот у начальника этого руководителя какая-нибудь игрушка стоит. Опять же, неоднократно встречалось. Помниться заходим к генералу, а он в WoW рубится... Ну, а что? Не человек что ли? Понять можно.
помню практику в службе приставов проходил, так там стрим инет стоял на рабочем компе у самого дярового сотрудника. и начальство было непротив)

#31 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 01 июля 2011 - 10:41

Все именно так. Даже на режимных предприятиях есть и вконташечки незаблоченные, и порты (в том числе ЮДП) открытые для игруль, через которые элементарный ТОР юзается. И проверки этих предприятий проводятся в виде "ФСБшник пришел и попил чайку с начальником режима".

#32 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 01 июля 2011 - 10:46

вадян, работа для тебя: поправь дярового на рядового

#33 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 02 июля 2011 - 00:05

Я вам тут ни кому не буду пруфы приводить! Я выражаю свою точку зрения, которая основана только на моих знаниях и жизненном опыте! Что вы увидите в своем пруфе? Это будет просто мнение другого человека. Может быть оно будет таким же, может быть противоположным - но это мнение другого человека.

Меня просто поражают люди, которые говорят "Моя хата с краю", "Я вообще не слышал про Иннову" и прочее. Или еще смешнее: "А я удалил этот троян. Я молодец! Теперь им копец"))))) Ну и что? Теперь в боте не 3 миллиона зараженных компов, а 2 миллиона 999 тысяч 999. (И то это без учета новых подключившихся).

Изображение


#34 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 02 июля 2011 - 01:34

Просмотр сообщенияKeeper (Jul 2 2011, 1:04) писал:

Меня просто поражают люди, которые говорят "Моя хата с краю", "Я вообще не слышал про Иннову" и прочее. Или еще смешнее: "А я удалил этот троян. Я молодец! Теперь им копец"))))) Ну и что? Теперь в боте не 3 миллиона зараженных компов, а 2 миллиона 999 тысяч 999. (И то это без учета новых подключившихся).
да ботнет этот не так страшен, у нас и так их навалом
а если иннова сунется со своим фростом в европу - им там быстренько по щщам надают, уже были прецеденты
да и миллионы эти сильно преувеличены

#35 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 02 июля 2011 - 07:43

Просмотр сообщенияKeeper (2nd July 2011 - 1:04) писал:

Я вам тут ни кому не буду пруфы приводить! Я выражаю свою точку зрения, которая основана только на моих знаниях и жизненном опыте! Что вы увидите в своем пруфе? Это будет просто мнение другого человека. Может быть оно будет таким же, может быть противоположным - но это мнение другого человека.
Ну ты просто вообще не как не подтверждаешь свои слова. Не рассуждая логически, не приводя какие то реалистичные факты, ничего. Даже банальную статистику, кою можно нарыть на крупных игровых сайтах (да на той же игромании видел новость о возрасте игроков), просто тупо ничего. Зиро.

#36 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 02 июля 2011 - 08:37

Просмотр сообщенияFazze Van G. (2nd July 2011 - 8:42) писал:

крупных игровых сайтах
:rolleyes: Правильно мыслишь! Сходить и посмотреть религия не позволяет?

Изображение


#37 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 02 июля 2011 - 09:12

Просмотр сообщенияKeeper (Jul 2 2011, 9:36) писал:

:rolleyes: Правильно мыслишь! Сходить и посмотреть религия не позволяет?
я тока всегда могу посмотреть, но ты то сказал "а", а про "б" совсем забыл

#38 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 02 июля 2011 - 22:25

Цитата

Меня просто поражают люди, которые говорят "Моя хата с краю", "Я вообще не слышал про Иннову" и прочее. Или еще смешнее: "А я удалил этот троян. Я молодец! Теперь им копец"))))) Ну и что? Теперь в боте не 3 миллиона зараженных компов, а 2 миллиона 999 тысяч 999. (И то это без учета новых подключившихся).
ну а скока компов по россии и миру заражено троянами и прочими нехорошими вещами? вешаться теперь? а если еще про голодающих африканских детей вспомнить... или вы предлагаете как то бороться с инновой? все на митинг?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных