Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

SsangYong NEW Actyon


Сообщений в теме: 12

#1 милашка

    Новичок


  • Пользователи
  • 16 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 июня 2011 - 12:57

Хотим купить авто для семьи часто путешествуем, и ездим там где не самая лучшая дорога, нужен новый внедорожник который будет кушать бензина будет мало и по качеству. На данный момент остановились пока что на Нью Актионе, есть кто сталкивался с санг-енгами, что можете сказать по машине. нам машина понравилась, хотим брать в базе за 800 тыс.
Изображение

Цитата

New Actyon – действительно New: он получил не только совершенно новый экстерьер и переосмысленный салон, но и современную, серьезно облегченную платформу: в Ssang Yong набрались-таки решимости и отказались от рамы, перепоручив ее функции несущему кузову. Модернизировали и подвеску, применив традиционную для нынешних кроссоверов схему с макферсоном спереди и многорычажкой сзади. Прощайте, мосты, балки и торсионы… Моторная гамма пока невелика – единственный двухлитровый дизель, предлагаемый в двух вариантах форсировки, 149 и 175 лошадиных сил. В течение этого года к нему должен присоединиться и 150-сильный бензиновый агрегат, но информацией в Sollers пока не балуют. Покупателю на сегодня вообще доступен только один вариант – более мощный, обеспечивающий помимо 175 лошадиных сил еще и 350 Нм крутящего момента, сагрегатированный с механической КПП. Тандем, кстати, впечатляющий.
Ssang Yong New Actyon предлагается российскому потребителю только с одним двигателем – двухлитровым 175-сильным дизелем, и только с одной, 6-ступенчатой механической коробкой. Самый доступный кроссовер, укомплектованный таким образом, оценен в 829 000 рублей – правда, в этом случае он будет переднеприводным. В список базового оснащения включены ABS, EBD, две подушки безопасности, 16-дюймовые легкосплавные колеса, гидроусилитель руля, кондиционер, тканевый салон, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, круиз-контроль, электрозеркала и аудиоподготовка. MP3-проигрыватель, парктроник, электролюк, кожаный салон, электронная система стабилизации, 4 дополнительных эйр-бэга, электрорегулировки – привилегия более старших уровней.


#2 Trainzer

    Прохожий


  • Пользователи
  • 172 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 июня 2011 - 13:17

В машине надо покататься, хотя бы просто посидеть. С ссанянгами у нас не сложилось (конкретно на этой модели не катался) (не очень удобное управление, ручка КПП вообще хрен знает где (у меня рост не большой)). Зато идеальная посадка в nissan, hundai, mitsubishi. За эту сумму я бы взял подержанный pagero sport или что-то похожее.
Здесь была подписть, в которой что-то говорилось про пингвина.

#3 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 24 июня 2011 - 16:30

У брата фиат,когда он приезжает на ТО там в ремонте ожни ссангёнги.не советую
Я бы взял suzuki sx4 с 4 колесами,клиренса хватит и 4 колеса,или mitsubishi l200

Сообщение отредактировал kotel009: 24 июня 2011 - 16:34

Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.

#4 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 24 июня 2011 - 18:08

Просмотр сообщенияkotel009 (Jun 24 2011, 17:29) писал:

У брата фиат,когда он приезжает на ТО там в ремонте ожни ссангёнги.не советую
Я бы взял suzuki sx4 с 4 колесами,клиренса хватит и 4 колеса,или mitsubishi l200

SX4??? Это ниразу не внедорожник... это какой-то дитёныш кроссовера. Сравните эту малявку хотя бы с KIA Sportage или Кашкаем. А уж нормальный внедорожник это еще серьезнее, чем любой кроссовер.

Сообщение отредактировал GlooM: 24 июня 2011 - 18:11


#5 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 24 июня 2011 - 18:42

Просмотр сообщенияGlooM (Jun 24 2011, 19:07) писал:

SX4??? Это ниразу не внедорожник... это какой-то дитёныш кроссовера. Сравните эту малявку хотя бы с KIA Sportage или Кашкаем. А уж нормальный внедорожник это еще серьезнее, чем любой кроссовер.
У серьёзной машины,серьёзная цена.:)

#6 милашка

    Новичок


  • Пользователи
  • 16 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 июля 2011 - 00:35

Цитата

KIA Sportage или Кашкаем
Смотрели данные автомобили, честно говоря меня не сильно впечатлили во-первых оба дороже, разница в 50 тыс рублей, были на тест-драайве спортега, я ехала сзади ноги упирались в пластик, которым отделаны спинки сидений, не очень приятное ощущение, плюс плохая обзорность, расход и двигатель слабенький(ну это мужа слова), кашкай меньше и дороже и качество вызывает сомнения.
кстати еще хотела спросить ка дизель ведет себя зимой?

#7 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 01 июля 2011 - 10:14

Просмотр сообщениямилашка (Jul 1 2011, 1:34) писал:

Смотрели данные автомобили, честно говоря меня не сильно впечатлили во-первых оба дороже, разница в 50 тыс рублей, были на тест-драайве спортега, я ехала сзади ноги упирались в пластик, которым отделаны спинки сидений, не очень приятное ощущение, плюс плохая обзорность, расход и двигатель слабенький(ну это мужа слова), кашкай меньше и дороже и качество вызывает сомнения.
кстати еще хотела спросить ка дизель ведет себя зимой?

Ну если места даже в спортяге мало, то в СХ4 вообще окуклитесь - смотрите что-нибудь типа Тойоты РАВ-4 или Тигуана. Хотя по баблу это еще круче.

#8 Trainzer

    Прохожий


  • Пользователи
  • 172 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 июля 2011 - 11:10

Просмотр сообщениямилашка (1st July 2011 - 1:34) писал:

кстати еще хотела спросить ка дизель ведет себя зимой?
Дизель в любую погоду заводится с пол-оборота. (при включении сначала включаются свечи подогрева топлива, потом гаснет лампа индикации свечей и двигло запускается мгновенно, т.е. никаких плясок как с бензиновыми нет). Минус дизеля - требует чаще масло менять.

Сообщение отредактировал Trainzer: 01 июля 2011 - 11:10

Здесь была подписть, в которой что-то говорилось про пингвина.

#9 гелия

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 сообщений
0
Offline

Отправлено 31 июля 2011 - 16:50

В белом цвете мне больше всего нравится машина, очень не плохо смотрится, у нас знакомый купил себе в белом цвете, мне очень понравилось, сзади в машине очень просторно, мне понравилось вообще все в машине, у меня не большой опыт, ну знакомый говорил. что по цене выиграл около 60 тыс по скидке.

#10 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 31 июля 2011 - 16:58

Просмотр сообщениягелия (Jul 31 2011, 17:49) писал:

В белом цвете мне больше всего нравится машина, очень не плохо смотрится, у нас знакомый купил себе в белом цвете, мне очень понравилось, сзади в машине очень просторно, мне понравилось вообще все в машине, у меня не большой опыт, ну знакомый говорил. что по цене выиграл около 60 тыс по скидке.
Смотрел я недавно главную дорогу по НТВ и там как раз эту марку автомобиля смотрели. Ремонт дорогой, машинка прошла немножко, а чинить ее дорого. Не удобная - в общем на любителя. Нормальный джип стоит огого. А это для людей победней, но которые хотят внедорожник.

Так что машине МИНУС.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#11 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 31 июля 2011 - 18:36

имхо уазик лучша)))
Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.

#12 Trainzer

    Прохожий


  • Пользователи
  • 172 сообщений
0
Offline

Отправлено 31 июля 2011 - 21:18

Просмотр сообщенияkotel009 (31st July 2011 - 19:35) писал:

имхо уазик лучша)))
Ты хочешь ездить или не вылезать ис-под машины?

Сообщение отредактировал Trainzer: 31 июля 2011 - 21:18

Здесь была подписть, в которой что-то говорилось про пингвина.

#13 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 31 июля 2011 - 22:56

уаз патриот вроде не так уж и часто ломается,судя по отзывам.
а вообще у меня первая пятерка будет,покачто есть мотоцикл
Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных