Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Смотрите сериал «До смерти красива» и участвуйте в конкурсе


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Ultima

    AKADO


  • Администраторы
  • 620 сообщений
252
Offline

Отправлено 24 июня 2011 - 01:10

ИзображениеМолодой, красивой и легкомысленной Деб открыта перспектива головокружительной модельной карьеры. Однако в один «прекрасный» день на нее переворачивается грузовик с апельсинами, и она попадает в Чистилище. И это не страшный сон – Дебора действительно оказывается по ту сторону жизни. Девушку это не устраивает, она нажимает кнопку «Возврат» и вновь попадает на Землю, но уже в теле немного скучной и полноватой Джейн, которая работает юристом. Теперь Деб предстоит вникнуть в судебные дела, бороться с лишним (уже своим) весом и, как ни странно, с одиночеством. Каково ей будет в теле Джейн?

Премьера сериала «До смерти красива» состоится 25 июня в 21:00 на комедийно-развлекательном канале Sony Entertainment Television (кнопка 995).

Для абонентов АКАДО телеканал приготовил сюрприз – конкурс на знание сериала «До смерти красива». Смотрите сериал с 25 июня, отвечайте на вопросы конкурса, и вы сможете выиграть главный приз – стильную и удивительно функциональную цифровую фоторамку Sony. Также разыгрываются наборы фирменных сувениров от телеканала Sony Entertainment Television.

С 1 июля серии будут выходить в эфир по пятницам, субботам и воскресеньям в 21:00.

Смотрите и участвуйте, будет интересно!


Условия конкурса:

Конкурс будет проходить в 3 тура:

1 тур: с 25 июня по 04 июля

2 тур: с 05 июля по 14 июля

3 тур: с 15 июля по 24 июля

Главный приз каждого тура: цифровая фоторамка высокого качества Sony DPF-A710 от телеканала Sony Entertainment Television (кнопка 995). Победителем каждого тура становится абонент, который пятым правильно отвечает на вопросы тура.

Поощрительным призом каждого тура является один из пяти наборов фирменных сувениров от телеканала Sony Entertainment Television – его получат абоненты, которые первым, третьим, шестым, девятым и двенадцатым, правильно ответят на вопросы тура.

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте АКАДО в разделе «Результаты акций».

Всем победителям будут высланы электронные письма на указанные электронные адреса о том, каким образом и в какие сроки можно будет получить выигранные призы.

Ответы на вопросы конкурса направляются путем заполнения формы, размещенной на данной странице сайта АКАДО с обязательным заполнением всех полей формы.

В конкурсе могут принять участие все абоненты цифрового телевидения АКАДО имеющие возможность смотреть телеканал Sony Entertainment Television (кнопка 995).

Всем участникам конкурса необходимо иметь положительный баланс абонентского счета на дату выбора победителей.

Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре. Участник может получить только один приз в конкурсе.

Организаторы имеют право отказать в выдаче приза, если участник предоставил о себе неверную информацию или каким-либо другим образом нарушил правила проведения конкурса.

Организаторы имеют право отказать в выдаче приза, если участник предоставил о себе неверную информацию или каким-либо другим образом нарушил правила проведения конкурса.

Организатор не несет ответственности за технические сбои, в том числе: а) за задержки отправки электронных сообщений участником конкурса и/или организатором, а так же за любые иные технические сбои, возникшие не по вине организатора; б) за технические неполадки на интернет-сайте, если они возникли не по вине организатора.

Факт направления ответов на вопросы конкурса означает согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов, а также согласие на использование этих материалов ЗАО «АКАДО - Столица» любыми способами.

Организатором конкурса является телеканал Sony Entertainment Television. Информационным партнером конкурса является ЗАО «АКАДО – Столица».

Оригинальный текст по ссылке. на сайте www.akado.ru

Сделаем Мир лучше!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных