Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Лучшие мотивационные книги о бизнесе


Сообщений в теме: 2

#1 Sasha Lav

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 июня 2011 - 08:22

Хочу поделиться с вами информацией о новой потрясающей книге А.Парабеллума и Н.Мрочковского "Выжми из бизнеса все!". Это книга о простых и доступных способах увеличения продаж в любом бизнесе.

На этом форуме я не нашла обсуждений безнес литературы, тем не менее, я уверена, что эта тема многим интересна!

Книга "Выжми из бизнеса все!" - это потрасающее пособие для все кто уже занимается бизнесом или планирует им заниматься. Книга полезна именно тем, что ВСЕ основные способы увеличения продаж собранны в одной книге. Никакой воды, только по теме, что делать и почему это работает. Все, о чем написано в книге многократно протестированно именно в России - все эти фишки абсолютно точно работают. Надо только их внедрять! В своем только открывающемся бизнесе я уже внедрила около десятка фишек.

Авторы книги А.Парабеллум и Н.Мрочковский - достаточно известные российские бизнесмены, и они точно знают о чем они пишут. Это опыт наработанный годами!

ссылка на эту книгу в магазине ozon.ru: ozon.ru/context/detail/id/6195384/?partner=axsh&from=bar
То, что действительно нужно каждой девушке: Sasha-Lav.ru

#2 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 03 февраля 2015 - 22:21

Не уверен что в принципе может быть практическая книга о бизнесе, но мотивационные точно есть)

Например: "Ритейл от первого лица. Как я строил бизнес Apple в России" Е. Бутмана - интересный рассказ о погружении человека в бизнес в начале 90х годов

и "Как все начиналось. Apple, PayPal, Yahoo! и еще 20 историй известных стартапов глазами их основателей" Дж. Ливингстон -из названия все понятно)

Сообщение отредактировал dell: 03 февраля 2015 - 22:23

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#3 СанСаныч

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
601
Offline

Отправлено 15 апреля 2019 - 22:28

Биография главного дизайнера Apple Джони Айва. Советую!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных